Изнасиловал, пытал, убил и сжег: преступник зверски издевался над женщиной

02.09.2017 09:11
просмотров
На Днепропетровщине задержали мужчину, который убил и изнасиловал женщину, после чего сжег квартиру вместе с ней.

Об этом сообщает Национальная полиция Днепропетровской области.

В ходе расследования убийства полицейские вычислили, что подозреваемый вместе с потерпевшей выпивали в парке. После этого мужчина предложил ей продолжить отдых у него дома. Женщина согласилась. Уже в квартире мужчина связал ее и изнасиловал. Потом он стал пытать ее с помощью ножа, пилы и электричества.

PM841image002

Когда женщина умерла, преступник поджег квартиру и сбежал. Судебно-медицинская экспертиза установила, что жертва умерла от большой потери крови.

Убийцей оказался 25-летний ранее судимый мужчина.

Ему предъявлены обвинения по части 2 пунктам 4, 9, 10 статьи 115 (умышленное убийство), части 4 статьи 152 (изнасилование), части 3 статьи 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), части 2 статьи 194 (умышленное повреждение имущества путем поджога) и части 2 стати 186 (ограбление) Криминального кодекса Украины. Мужчина может оказаться в тюрьме на срок от 10 до 15 лет, либо остаться на пожизненное заключение.

Досудебное разбирательство продолжается. На данный момент он находится под стражей.

PM30image001

Автор:


  • Волонтер
    2017-09-19 12:58:58 Ответить

    Сучар пиз…ть надо на всеобщее обозрение, что бы молили о смерти. А другие подобные особи смотрели и думали воплощать ли им в жизнь свои сексуальные фантазии в будущем или все же не стоит.

  • Владимир
    2017-09-04 18:58:44 Ответить

    Жаль нет такого закона как смертная казнь, чтоб был палач который до смерти катовал и пытал таких преступников и они просили о смерти!

  • Александр
    2017-09-03 21:56:56 Ответить

    Прав я или нет , но я за смертную казнь. Прижизненно осужденных содержат за счет налогов которые мы платим. Это, что же получается? Какой то «недочеловек» убьет близкого мне человека (((к примеру))))). И я его до конца жизни кормить буду!!!!!!

  • Menes
    2017-09-03 12:25:32 Ответить

    Так будет до тех пор, пока мьі не востановим славянскую власть, ибо еврейская власть предпочитает: «..Разложите молодежь – и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. … Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности. Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за «разжигание межнациональной розни», что заменяет сейчас закон об антисемитизме.

    Посеем среди народа страх. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших… Страхом и будем править…»(раввин россии шнеерсон)

  • Правильный
    2017-09-02 18:57:22 Ответить

    Горбатого могила исправит. Пора бы уже ввести смертную казнь, и уже ужесточить законы, чтобы не было желания такое делать

  • доброжелатель
    2017-09-02 11:32:11 Ответить

    от таких необходимо изолировать общество

    • горожанка
      2017-09-02 12:46:34 Ответить

      может все-таки его от общества изолировать?

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 13:45

В центре города правоохранители задержали своего коллегу.

Новости Днепра
Вчера 14:56

Полиция задержала подозреваемого в нападении.

Новости Днепра
Вчера 09:34

Злоумышленник заманил пострадавшую в квартиру под предлогом трудоустройства.

Новости Днепра
20.01.2020 13:46

В совершении преступления ему помогала мать девочки.

Последние новости

Народный депутат Илья Кива подрался в киевском ресторане.

Сегодня 18:31
32
просмотров

Из-за чрезвычайного происшествия образуется огромный затор на дороге.

Сегодня 17:34
342
просмотров

Китайский коронавирус вышел за пределы стран Дальнего Востока.

Сегодня 17:05
223
просмотров

Дело переквалифицировано как надругательство над могилой или другим местом захоронения.

Сегодня 16:44
28
просмотров

Охрана торгового центра помешала нанесению патриотичного рисунка.

Сегодня 16:07
389
просмотров

В Днепропетровской области увеличилось количество заболевших гриппом и ОРВИ.

Сегодня 15:52
457
просмотров

Журналисты Dmepr.Info выбрали топ-5 музеев Днепра.

Сегодня 15:28
74
просмотров

Собаки решили «прогуляться» по ночному городу.

Сегодня 15:14
108
просмотров

В сети опубликовали видео аварии, которая произошла на Набережной Победы.

Сегодня 15:02
447
просмотров

Мэру Днепра вручили награду.

Сегодня 14:42
196
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com