Изнасиловал, пытал, убил и сжег: преступник зверски издевался над женщиной

02.09.2017 09:11
просмотров
На Днепропетровщине задержали мужчину, который убил и изнасиловал женщину, после чего сжег квартиру вместе с ней.

Об этом сообщает Национальная полиция Днепропетровской области.

В ходе расследования убийства полицейские вычислили, что подозреваемый вместе с потерпевшей выпивали в парке. После этого мужчина предложил ей продолжить отдых у него дома. Женщина согласилась. Уже в квартире мужчина связал ее и изнасиловал. Потом он стал пытать ее с помощью ножа, пилы и электричества.

PM841image002

Когда женщина умерла, преступник поджег квартиру и сбежал. Судебно-медицинская экспертиза установила, что жертва умерла от большой потери крови.

Убийцей оказался 25-летний ранее судимый мужчина.

Ему предъявлены обвинения по части 2 пунктам 4, 9, 10 статьи 115 (умышленное убийство), части 4 статьи 152 (изнасилование), части 3 статьи 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), части 2 статьи 194 (умышленное повреждение имущества путем поджога) и части 2 стати 186 (ограбление) Криминального кодекса Украины. Мужчина может оказаться в тюрьме на срок от 10 до 15 лет, либо остаться на пожизненное заключение.

Досудебное разбирательство продолжается. На данный момент он находится под стражей.

PM30image001

Автор:


  • Волонтер
    2017-09-19 12:58:58 Ответить

    Сучар пиз...ть надо на всеобщее обозрение, что бы молили о смерти. А другие подобные особи смотрели и думали воплощать ли им в жизнь свои сексуальные фантазии в будущем или все же не стоит.

    Да(1)Нет(0)
  • Владимир
    2017-09-04 18:58:44 Ответить

    Жаль нет такого закона как смертная казнь, чтоб был палач который до смерти катовал и пытал таких преступников и они просили о смерти!

    Да(7)Нет(0)
  • Александр
    2017-09-03 21:56:56 Ответить

    Прав я или нет , но я за смертную казнь. Прижизненно осужденных содержат за счет налогов которые мы платим. Это, что же получается? Какой то "недочеловек" убьет близкого мне человека (((к примеру))))). И я его до конца жизни кормить буду!!!!!!

    Да(27)Нет(0)
  • Menes
    2017-09-03 12:25:32 Ответить

    Так будет до тех пор, пока мьі не востановим славянскую власть, ибо еврейская власть предпочитает: "..Разложите молодежь – и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. ... Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности. Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за «разжигание межнациональной розни», что заменяет сейчас закон об антисемитизме.

    Посеем среди народа страх. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших… Страхом и будем править..."(раввин россии шнеерсон)

    Да(8)Нет(5)
  • Правильный
    2017-09-02 18:57:22 Ответить

    Горбатого могила исправит. Пора бы уже ввести смертную казнь, и уже ужесточить законы, чтобы не было желания такое делать

    Да(65)Нет(1)
  • доброжелатель
    2017-09-02 11:32:11 Ответить

    от таких необходимо изолировать общество

    Да(34)Нет(5)
    • горожанка
      2017-09-02 12:46:34 Ответить

      может все-таки его от общества изолировать?

      Да(56)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.10.2018 14:08

Нападавших задержали правоохранители.

Новости Днепра
16.10.2018 09:41

Жестокое преступление произошло во время праздничного застолья.

Новости Днепра
16.10.2018 08:00

Служба безопасности Украины задержала адвоката на попытке вручить взятку одному…

Новости Украины
15.10.2018 11:22

Жестокое убийство бывшего сотрудника милиции вызвало резонанс по всей Украине.

1

Последние новости

28-летний мужчина надышался газом.

Сегодня 20:49
242
просмотров

В область поступило 600 тысяч новых учебников.

Сегодня 19:38
135
просмотров

История с вырубленным сквером получила неожиданное продолжение.

Сегодня 19:03
1761
просмотров

Два из трех жителей страны получают какую-либо социальную помощь от государства.

Сегодня 18:14
328
просмотров

Трагедией завершились ночные гулянья в Днепре.

Сегодня 16:46
1040
просмотров

К счастью, в аварии никто не пострадал.

Сегодня 16:14
475
просмотров

Александр Турчинов анонсировал новшества во внешней разведке страны.

Сегодня 15:52
275
просмотров

Соединенные Штаты Америки (США) возобновят авиасообщение с 3 украинскими городами.

Сегодня 13:59
704
просмотров

Безвизовый режим с еще оной страной вступает в силу.

Сегодня 13:07
1055
просмотров