Избитый депутатом человек умирает в больнице Днепропетровской области

28.09.2017 09:16
просмотров
Человек, которого якобы избил депутат ВР Юрий Береза, находится на грани жизни и смерти.

Об этом сообщает Обозреватель, ссылаясь на данные собственного источника в правоохранительных органах.

Этот источник ответил изданию, что шансы выжить у мужчины есть, но небольшие.

Как известно из информации СМИ за вчерашний день на территорию частного домовладения в селе Чумаки Днепропетровской области проник неизвестный. Он поджег дом и машину депутата Юрия Березы и, по словам самого нардепа, намеревался бросить гранату. 

Версии происшествия разнятся. В СМИ прокатилась волна сообщений о том, что злоумышленник был избит до полусмерти (сломано несколько позвонков и внутричерепная гематома) самим нардепом, а Береза говорит о том, что он не трогал мужчину («Я еще раз говорю, я хорошо владею оружием, мне бить не надо. Если бы я был там, на месте, ситуация развернулась бы, наверное, по-другому».) , а приехал домой уже тогда, когда охрана задержала поджигателя. 

Также отличаются и комментарии депутата от Народного фронта, которые он давал на протяжении вчерашнего дня. Сначала он заявлял, что злоумышленник наркоман и пошел на преступление по принуждению за дозу обещанного наркотика. Позже он уже говорил о том, что мужчина был психически больным, сбежал из лечебницы еще летом и только сейчас появился возле его дома.

Так или иначе избитый человек с гранатой оказался в больнице Кривого Рога и медики оценили его состояние, как тяжелое. 

В социальной сети коллега Березы – депутат из Днепра Андрей Денисенко оправдал действия хозяина сгоревшего дома.

Автор:


  • Инга
    2017-10-02 09:03:31 Ответить

    А вы уверены ,что туда кто-то лез, да еще с гранатой .Говорить можно что угодно.

  • саша
    2017-10-01 14:32:15 Ответить

    не верю я что ктото зная что там живет береза стал бы ломиться в дом.скорее все было до наобород.береза судя по описаниям его тбывших товарищей ,просто хитрый подлый чел

  • NeosDeath
    2017-09-29 14:06:02 Ответить

    это походу бывший атошник решил отомстить березе за наипалово!!

  • Лена
    2017-09-28 19:39:31 Ответить

    Вы забыли одно если-бы избил любой другой а не депутат то сидели в сизо за превышение и молились чтобы он выжил

  • Валерий
    2017-09-28 14:33:02 Ответить

    Поближе больницу нельзя было найти? Дом в Чумаках, а больница в Кривом Роге — расстояние больше 160 км., наверно думали может умрет по пути.

    • Сергей
      2017-09-28 15:33:50 Ответить

      Валерий.До больници максимум 70 км но никак не 160

      • Валерий
        2017-09-29 16:42:10 Ответить

        Посмотрите по карте.

      • Валерий
        2017-09-29 16:43:17 Ответить

        163,5 км. посмотрите по карте

    • Анатолій Кудлай
      2017-10-05 10:22:05 Ответить

      Вилкул так сможет гарантировать, что наркалыга ничего не расскажет.

  • прося
    2017-09-28 13:42:31 Ответить

    правильно сделал, нехер шастать, можно и жизни лишится!

  • Аня
    2017-09-28 12:06:35 Ответить

    Его можно было задержать и вызвать полицию,а избивать до смерти не имели права.

    • ктото
      2017-09-28 13:33:42 Ответить

      Когда в твой дом пролезет человек с гранатой — будешь вызывать полицию и задерживать. А потом расскажешь, какая ты молодец
      Граната — угроза жизни.

      • угу
        2017-09-28 15:49:30 Ответить

        он сам влез в чужой дом. И он и ему подобные не только грабят хозяев, но и убивают.

  • Игорь
    2017-09-28 11:48:09 Ответить

    А где доказательства что он к нему залазил? Так можно любого на улице схватить, убить, потом привезти к себе домой и сказать — он ко мне залез! Даже если и залез — это не дает права убивать человека, понятие необходимой самообороны никто не отменял. Но депутатами у нас на законы большой болт забит, главное добазариться между собой и все порешают.

    • ктото
      2017-09-28 13:34:48 Ответить

      Когда к тебе домой залезет человек с гранатой — обязательно расскажи ему о его правах и своих обязанностях

  • Инквизитор
    2017-09-28 11:03:48 Ответить

    Хоть это был Берёза, хоть и не был, ПРАВО на Его стороне! Если бы к Вам, дамы и Господа в дом залезли и откровенно начали бы там «гнать», Вы бы чаем угостили «гостя» и кроватку расстелили, да?! Ху*и Вы все такие странные?! А то, что тот чувак с бессознательном.. а, простите, кто ему Судья.. и доктор кто?!

    • тимур
      2017-09-28 19:43:37 Ответить

      пускай тот береза покажет доказательства что он влазил. по другому он сам злоумышлинник.

    • KOT
      2017-09-29 19:14:00 Ответить

      ИНКВИЗИТОР!!! Ты на 101% прав!!!! Если бы ко мне влез на участок человек с гранатой он ради моей внучки был-бы просто уничтожен!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.02.2020 08:47

Суд вынес злоумышленнику приговор.

Новости Украины
06.02.2020 19:00

Народный депутат заявил, что на него оказывается давление.

Новости Днепра
05.02.2020 09:50

Теперь правоохранителям грозит уголовное наказание.

Новости Украины
05.02.2020 08:43

Депутат Кива рассказал, как небогатым украинцам можно заплатить за коммуналку.

2

Последние новости

Все они прибудут на «Европейский музыкальный форум».

Вчера 21:04
77
просмотров

Также создадут специальное коммунальное предприятие.

Вчера 19:54
58
просмотров

Причины такого поступка депутата неизвестны.

Вчера 19:06
272
просмотров

В Днепре проезд в электротранспорте для школьников сделали бесплатным.

Вчера 18:31
53
просмотров