Избили мужчину и украли бытовую технику: в Никополе произошло ЧП

В Никополе по адресу Можайского, 25 произошло ЧП: две женщины избили мужчину и украли из его дома бытовую технику. Пострадавшего госпитализировали.

Яна Юхименко

Об этом сообщает «Днепр Час».

Около восьми вечера 6 ноября мужчина 1971 года рождения пригласил домой двух женщин для распития алкогольных напитков. Вскоре между ними возник конфликт, который перерос в драку. Женщины избили хозяина дома, связали веревкой и ограбили. Им удалось вынести из здания стиральную машину, пылесос, обогреватель и телефон. 

Мужчина на протяжении двух дней не отвечал на звонки отца-пенсионера, который и обнаружил сына. Пострадавшего госпитализировали в отделение реанимации Никопольской городской больницы №4 и диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы и рваную рану правой надбровной дуги. 

Полиции удалось задержать злоумышленниц 1982 и 1994 года рождения, которые признались в совершении преступления. Их причастность доказана также показаниями свидетелей. Что будет дальше с никопольчанками, будут решать правоохранительные органы.

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New