Из РФ на Донбасс прибыла очередная партия танков, пушек и цистерны с горючим

12.11.2016 15:39
просмотров

Из России на Донбасс прибыла очередная партия подкрепления для боевиков.

Танки, самоходные артиллерийские установки «Гвоздика» и цистерны с горючим прибыли из России на Донбасс. Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Интерфакс.

«Из России прибыла очередная партия подкрепления для боевиков. Через Свердловск в направлении Краснодона доставлены два танка, в Ровеньки – семь цистерн с горючим. Через район Саур-Могилы в направлении Тореза проехало 10 танков, два САУ «Гвоздика» – заявил он на брифинге сегодня, 12 ноября.

по словам Лысенко, техника прибыла после ремонта на территории РФ.

Автор:


  • Анатолий
    2016-11-19 19:09:35 Ответить

    Ктоему еще верит? Прям, следили за перевозкой с самого начала и нет ничего, кроме слов.. грустно, но народ верит в это… где фото, видео фиксация? Нет? На куй тогда кидать дезу в массы? Логика? Не, не слышал. А народ ведется.

  • андрей
    2016-11-12 23:59:03 Ответить

    жду ,не дождусь,пока возьмуться за внутренний сеператизм,всю эту вату пора скатывать в рулон ,и на помойку

  • пбол
    2016-11-12 16:13:52 Ответить

    Фотографий и видеосъемок, как всегда нет? Ну снимите уже с американских дронов, с космических спутников как эти колонны танков въезжают через границу, покажите уже всему миру доказательства, что творит проклятый Путин, а то что-то за 2,5 года войны только болтовню лысенко слушаем.

    • Владимир Васильев
      2016-11-12 16:23:45 Ответить

      Хочешь увидеть всё своими глазами? Пошёл в военкомат и записался на контрактную службу в ВСУ! И милости просим тебя на передовую! Там всё для тебя в живую без видео и фото от узкоплёночных орков щахтёров до разнообразного российского оружия у них в руках, которое они привезли не на выставку, а тебя убивать, ты же теперь солдат!!!

      • Юлия
        2016-11-12 19:47:22 Ответить

        Владимир, Вас, как истинного патриота, хотелось бы тоже видеть в зоне АТО. Ведь Вы, судя по комментарию, хорошо осведомлены о том, что происходит на Донбассе, и неплохо знаете, что нужно делать в таких случаях

      • Сергей
        2016-11-13 09:40:50 Ответить

        Ещё на заборах часто пишут разные слова… Но реальность, за забором оказывается разочаровывающей…

Добавить комментарий

Новости по теме

Российская ракета сбила изготовленный в Днепре спутник
Новости Днепра
20.11.2021 09:05

В ходе испытаний противоспутникового оружия, Россия сбила советский аппарат «Космос-1408»,…

Голливудский актер Шон Пенн приехал на Донбасс, чтобы снять фильм об Украине
Новости Украины
19.11.2021 09:45

Обладатель двух Оскаров, голливудский актер и режиссер Шон Пенн приехал…

В Днепропетровской ОГА вручили путевки на реабилитацию ветеранам АТО
Новости Днепра
24.08.2021 18:07

Во время торжеств ко Дню Независимости в Днепропетровской облгосадминистрации поощрили…

Из Днепра  на «скорой» отправили домой российского мигранта (ВИДЕО)
Новости Днепра
05.08.2021 17:06

4 августа спасатели Днепропетровской области помогали миграционной службе отправить домой…

Последние новости

В Днепре неизвестные решили оставить волонтерам в подарок свою собаку. Правда вместо того, чтобы принести бедного питомца, они оставили его связанным под дверью. 

Сегодня 13:25
3
просмотров

В Днепре на ДК "Шинник" сохранили редчайшие чеканки советских времен. 

Сегодня 12:53
31
просмотров

В Днепре дети решили повторить за своими одногодками, которые хвалятся в ТикТоке тем, что поменяли название своих школ. 

Сегодня 12:14
49
просмотров

В Днепре из-за неблагоприятной погоды снова перенесли открытие катка. 

Сегодня 11:30
106
просмотров

В Каменском неизвестный напал ночью на девушку в парке. 

Сегодня 11:00
127
просмотров

Полиция Днепропетровской области разыскивает 16-летную девушку, которая три дня назад вышла из дома и до сих пор не вернулась. 

Сегодня 10:29
93
просмотров

Днепровский пловец установил рекорд Украины. 

Сегодня 09:56
54
просмотров

В Днепре огромный рекламный баннер на здании Гражданпроекта самостоятельно ликвидировался. 

Сегодня 09:34
82
просмотров

В Днепре спасатели проехались по улицам города, чтобы показать опасность хаотичной парковки и неотзывчивости водителей. 

Сегодня 08:42
282
просмотров

Человек каждый день пользуется деньгами, для нас это нечто обычное и повседневное, что тоже имеет свою цену. Сколько стоит валюта на финансовом рынке сегодня – смотрите на сайте Dnepr.info.

Сегодня 07:30
32
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх