Испанский язык – ключ к новым возможностям!

347
просмотров
18.01.2016 15:16
Как известно, испанский язык очень распространен в мире. Он занимает почетное место после английского и китайского языков по количеству людей говорящих на нём. Это второй официальный язык Европы.

Немного статистики:

388 миллионов человек в 21 стране мира говорят на испанском языке! Из них:

skorocht-large1

Мексика – 102 млн.;

США – 45 млн.;

Испания – 44 млн.;

Колумбия — 44 млн.;

Аргентина – 39 млн.;

Венесуэла- 28 млн.;

Перу- 28 млн.

Кроме того, испанским языком владеет еще множество  людей в других странах, где испанский язык не является официальным.

Страны Латинской Америки на данный момент переживают значительный рост в экономической сфере и являются достаточно  важными партнерами в мире бизнеса.

a_3b43a2fc

Испанский язык – ключ к успешному бизнесу!

Если Вы хотите устроиться на работу Вашей мечты, то знание испанского языка может сыграть важную роль. Даже базовые знания могут выделить Вас из толпы претендентов на должность! Так как в последнее время значительно увеличился рост испаноговорящего населения в США и в Европе, многие работодатели делают акцент на сотрудниках, которые владеют данным языком. В свою очередь, успешные контракты, новые договоры с испаноговорящими партерами – путь к успешному бизнесу!

Новые возможности для тех, кто любит путешествовать!

Для посещения испаноговорящей страны, конечно же, можно воспользоваться английским языком, но будет ли Ваше путешествие столь захватывающим и потрясающим? Испанцы гостеприимные и веселые люди, им очень нравится общение, а если вы его начнете на их языке, не сомневайтесь, вас одарят такими комплементами, которых вы, скорее всего, никогда не слышали. Вы получите возможность легкого общения, незабываемые эмоции и много позитива, который несут в себе эти люди. Ничто так не сближает людей, как общение на любимом языке!

Украино-Испанский центр «Дон Кихоте» предлагает изучение испанского языка по авторской методике, которая поможет быстро и качественно освоить язык. Занятия будут очень увлекательными, грамотные педагоги найдут к каждому ученику индивидуальный подход, а так же, Центр имеет богатый опыт, более 15 лет, успешной подготовки к сдаче международных экзаменов по испанскому языку для получения дипломов международного образца. Украино-Испанский центр «Дон Кихоте» — лучший Центр для изучения испанского языка. Приходите к нам и убедитесь в этом сами. А ещё, именно здесь вы получите возможность окунуться в восхитительный и гармоничный мир культуры и истории Испании!

Новости Днепра про Испанский язык – ключ к новым возможностям!Русский

Читайте также

Окно в Европу с «Дон Кихот»
30.11.2017 13:51

Сегодня путешествия стали намного доступнее для большинства людей. Можно ездить…

Учите испанский легко с разговорным клубом Центра «Дон Кихот»
13.11.2017 10:44

Вот уже много лет Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» эффективно и…

Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» – качество, профессионализм и надежность
30.10.2017 09:54

История Украино-Испанского Центра берет свое начало с 2000 года. Семнадцатилетний…

Празднуйте День Испанизации (Hispanidad), владея испанским языком!
13.10.2017 09:19

Каждый год 12 октября Испания празднует свой национальный день –…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх