Ирина Маловица о мечте и реальности

02.05.2019 13:13
просмотров

Ирина Маловица – знаковая телеведущая, леди из отряда строптивых, но известных, знает достаточно, если не все о модных тенденциях, утонченности и женственности.

И совершенно в ее стиле продолжать быть лицом одного из самых ярких событий этой весны fashion-показа «Dream-Reality». Он воплощает в себе все, о чем может мечтать модница и ценитель фешн-искусства.

Ира, очень рады новости о твоем очередном участии в весенней шоу-программе Алины Смирновой. В чем секрет вашего постоянства в тандеме?

Я также очень рада быть ведущей такого мероприятия. А наш секрет, пожалуй, кроется в самых простых вещах. Мы с Алиной единомышленники, любим красивую одежду, ценим эстетику, стараемся творить добро, и стремимся совмещать это все в едином процессе.

Новости Днепра про Ирина Маловица о мечте и реальности

Ты как-то сказала, что в каждом проекте, над которым работаешь, черпаешь для себя нечто полезное и новое. Что влечет тебя в программах Алины?   

Конечно, профессия обязывает быть причастной ко многим ценностям моды. Ведь платья тоже нужно уметь носить. Это не шутки. Дизайнерские наряды видны издалека, они сидят особо на теле и выглядят соответственно. В целом, все, что сделано в эксклюзиве достойно особого внимания. В проектах Алины Смирновой, прежде всего, влечет, наверное, сама дизайнер. Она во многом уникальна и очень талантлива. Меня вдохновляет ее стремление передавать свои знания молодым талантам, помогать формировать им собственный вкус, и создавать авторские дизайнерские коллекции. Работать с таким человеком как Алина – всегда огромное удовольствие, яркие впечатления и позитив. Это все и влечет меня!

Какова главная цель проекта и лично твоя участь в нем?

«Dream-Reality» — это своеобразный и уникальный медиа-инструмент популяризации и поддержки новых имен в fashion-индустрии Украины, воспитания поколения дизайнеров с европейскими взглядами, приобщения к эстетике. Моя задача привлекать внимание людей к красоте, приобщать к талантам, которые способны дарить уникальность в собственном, каждом отдельном нашем с вами стиле. Я стремлюсь приглашать людей  прикоснуться к том, что способно вдохновить, подарить эстетическое мгновение удовольствия и оставить на утро теплый  отпечаток прекрасного накануне проведенного вечера.

Новости Днепра про Ирина Маловица о мечте и реальности

А чем вы планируете удивлять гостей проекта 16 мая?

Главная часть программы — показ коллекций молодых дизайнеров одежды, кто окончил школу Алины Смирновой «Fashion Design Class». Это, скажем так, первый экзамен для юных мастеров, их старт, их первый профессиональный вдох в большом искусстве. Ведь каждый из них в недалеком будущем может стать великим Карлом Лагерфельдом или Коко! Мероприятие будет сопровождаться интересной шоу-программой, выступлениями известных артистов, конечно, угощениями и презентацией моделей от Mercedes-Benz на Запорожском шоссе. Раскрывать все секреты не стану.

Новости Днепра про Ирина Маловица о мечте и реальности

Кто из известных личностей, селебрити Днепра и Украины планирует посетить шоу? И кого хотела бы видеть лично ты?

В прошлом году наше мероприятие посетили многие фешн-эксперты из разных городов и самые желанные гости. Каждый, кто стремится к дизайнерской эстетике – для нас всегда самый почетный участник праздника. Лично я очень ценю каждого, кто прикоснулся к проекту своей рукой, своим сознанием, знаниями, навыками, здоровой критикой и чувствами. Мы будем рады видеть всех, кто уделит внимание нам и молодым дарованиям школы Алины. Проект действительно пользуется большой популярностью, потому, мы открыты для новшеств, готовы сотрудничать со всеми, кто может стать нашим единомышленником. Особую благодарность мы выражаем порталу Dnepr.info за информационную поддержку и приглашаем их вновь и вновь создавать красоту вместе с нами. 

Новости Днепра про Ирина Маловица о мечте и реальности

Какие работы самой Алины Смирновой тебе нравятся? Что есть в твоем гардеробе?

В моем гардеробе, конечно, есть наряди и не один от Алины. Они, безусловно, предназначены для особых торжеств. Их эксклюзивность видна в текстуре дорогой ткани, цвете, в нежности и утонченности модели. Они идеально сидят и сигнализируют о том, что все создано хрупкими руками и с любовью. 

Новости Днепра про Ирина Маловица о мечте и реальности

Ирина, мы желаем вам удачного и яркого процесса подготовки к торжеству и, конечно, его безупречного проведения. Что пожелаешь участникам проекта, Алине Смирновой и гостям?

Спасибо, мы стараемся. Я желаю всей команде пройти процесс подготовки с приятными впечатлениями. Желаю каждому найти в этих процессах что-то свое нужное, лучшее, безупречное и важное.  А лично дизайнеру Алине Смирновой — сил, терпения и духовного, чувственного вознаграждения. Я приглашаю всех на этот праздник красоты, буду рада видеть, встретимся 16 мая в 18:00 в салоне Mercedes-Benz на Запорожском шоссе. До встречи! 

Новости Днепра про Ирина Маловица о мечте и реальностиРусский

Автор:


  • Дима
    2019-06-04 13:01:04 Ответить

    Интересно было почитать, спасибо!

  • Рита
    2019-05-16 00:07:54 Ответить

    Ирина С тонким чувством стиля , красивая и талантливая яркая звёздочка нашего города !

  • Евгений
    2019-05-16 00:04:44 Ответить

    Огонь ?

  • Дмитрий
    2019-05-08 21:16:42 Ответить

    Интересная статья м Ирина Маловица пожалуй лучший ведущий нашего города

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
2
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
6
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
5
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
27
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
4
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх