Инструменты «Makita»

604
просмотров
15.03.2017 12:20
Строительный инструмент прошел с человеком рука об руку долгую историю развития, с самых древних времен и до нынешнего времени.

1-makita-11-2011

Ведь даже древние орудия, которые использовали первобытные люди, можно относить к инструментам – с помощью каменных топоров они рубили деревья и строили первые жилища. Постепенно совершенствуясь, строительный инструмент совершил поистине огромный скачок в развитии, благодаря открытию электричества, и на протяжении двадцатого столетия из примитивных ручных устройств превратились в высокотехнологичные устройства, созданные с помощью новейших разработок.

История компании «Makita» насчитывает уже более сотни лет. Она была основана в начале ХХ века японцем Масабуро Макита, и сначала занималась ремонтом и продажей электродвигателей,  трансформаторов и осветительного оборудования. В середине 30-х годов компания даже начала поставлять свою продукцию в СССР.

Конец 50-х годов для компании «Makita» ознаменовался началом производства ручных электрических инструментов, кстати, на тот момент, единственных, производимых в Японии. А уже в 1970 г. компания начала распространять свои представительства в других странах, и с тех пор не прекращает свое  победное шествие по миру.

3

Ассортимент компании насчитывает более 350 разновидностей инструментов и около 4500 типов аксессуаров для них, и в общем составляет свыше тысячи наименований товаров. Ну а популярность, которую продукция компании имеет уже несколько десятилетий, свидетельствует о высочайшем качестве инструмента, которое достигается благодаря огромному опыту, наработанному компанией, и стремлению постоянно совершенствовать свой товар. Что уж говорить, если, к примеру, двигатели, устанавливающиеся в инструменты торговой марки, разрабатываются конкретно для каждой модели оборудования и проходят около двух десятков тестов и различных проверок — это свидетельствует о том, что компания крайне дорожит репутацией.

Приобрести оригинальные инструменты фирмы «Makita» в Днепре вы можете в магазине «Хаммер-Центр». Кроме того, в нашем магазине есть сервисный центр, в котором вы можете по доступным ценам произвести ремонт неисправного инструмента.

Новости Днепра про Инструменты «Makita» Русский

Читайте также

Компания «Хаммер центр» – оперативный ремонт различных инструментов
14.01.2019 10:26

Практически в каждом доме и квартире имеются инструменты, применяемые для…

Акция на качественный немецкий инструмент от «Хаммер-Центра»
17.12.2018 09:11

Успейте купить инструмент известных мировых брендов по акционной цене!

«Хаммер-центр»: починим, смажем, приведем любой инструмент в порядок
08.11.2018 17:30

Отбойный молоток нужен при демонтаже конструкций, удалении напольных и дорожных…

«ХаммерЦентр»: выручаем домашних умельцев
26.09.2018 17:32

Нужно повесить, полочку, карниз? Требуется распил древесины? Меняете пол, а…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх