«Иммунотест»: задумайся о состоянии здоровья вовремя

124
просмотров
20.11.2018 14:18
Лаборатория «Иммунотест» предлагает полное обследование организма на качественном импортном оборудовании.

Наш организм, так радостно встретивший летнее тепло, вынужден перестраиваться. Осень, с ее нестабильной погодой, дождями и порывистыми ветрами приносит инфекции и простуды. Иногда участковый врач не может с первого раза поставить правильный диагноз – настолько похожи симптомы некоторых заболеваний.

Каждому хочется быть уверенным в том, что с ним все в порядке в плане здоровья. И даже когда ничего не беспокоит, радоваться нужно лишь после точного подтверждения лаборатории об отсутствии скрытых диагнозов.

Медицинская лаборатория «Иммунотест» выполняет скрининг, цель которого заключается в том, чтобы за малый промежуток времени обследовать как можно больше органов и систем.

Виды комплексной диагностики

Женский скрининг. Важен не только для самой представительницы слабого пола, но и для ее будущих детей (когда обследование делается в молодом возрасте). Обследуются сосуды, сердце, элементы пищеварительной системы, щитовидная железа, органы вынашивания детей, молочные железы.

Мужской скрининг. Проверяются сердце, органы брюшной  полости и мочеполовой системы, кровь, щитовидная железа, половые органы.

Гастродиагностика. Язвы и гастриты можно приобрести даже в подростковом возрасте. Всему виной  −  неправильная и неравномерно употребляемая еда. Проверке подлежат все органы пищеварения, делаются анализы на наличии лямблий, гепатитов, берутся лабораторные классические анализы.

Гипертензия. Боль в голове, «прыгучесть» давления вылечить таблетками невозможно. Но удастся определить, что является причиной боли и как не допустить усложнения болезни. Обследуется гормональный фон, проверяется работа щитовидной железы. Анализируется работа почек, надпочечников, сердца, завершающим акцентом становится визит к кардиологу (для расшифровки данных, получения рекомендаций, назначения курса лечения).

 Наш диагностический центр функционирует по адресу: ул. Философская, 11-а. Звоните в рабочее время: +38 (056) 734-06-18, +38 (096) 480-66-38, +38 (095) 945-00-45.

Новости Днепра про «Иммунотест»: задумайся о состоянии здоровья вовремя

Новости Днепра про «Иммунотест»: задумайся о состоянии здоровья вовремяРусский

Читайте также

Советы от лаборатории «Иммунотест»: как очистить организм после праздников
21.01.2019 13:47

Затяжные новогодние праздники с обильными застольями не могли пройти даром…

Как отличить грипп от простуды? Рекомендации лаборатории «Иммунотест»
17.01.2019 13:27

Вторая половина зимы традиционны сезон эпидемий гриппа и прочих ОРВИ.…

Как бороться с круглогодичной аллергией – рекомендации лаборатории «Иммунотест»
27.12.2018 11:27

Круглогодичная аллергия особенно неприятна тем, что в отличие от сезонной…

«Иммунотест»: Опасность кори и как узнать есть ли у вас иммунитет?
17.12.2018 17:21

В последние годы вспышки и эпидемии кори беспокоят не только…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх