«Иммунотест» − гарантированная диагностика заболеваний с помощью анализов

249
просмотров
24.05.2018 18:03
Частная медицинская лаборатория «ИММУНОТЕСТ», работающая на протяжении 20-ти лет, позволяет в автоматизированном порядке получать результаты анализов. В приоритете – точность определения и оперативность выдачи показателей.

Мы занимаем лидирующую позицию в Днепре среди диагностических лабораторий и центров.. Профессиональное импортное оборудование способно определить 544 показателя, касающихся крови, белков, гормонов, углеводного обмена и пр.. Приоритетным направлением деятельности являются иммунологические исследования. Работаем также с терапевтическими, аллергическими, паразитарными, биохимическими, гормональными, онкологическими, бактериологическими, пренатальными анализами.

Мы знаем, как для клиентов важны:

— скорость получения анализов. Через 2 часа после их сдачи вы увидите готовые результаты в своем кабинете на сайте. Ничего дополнительно оплачивать не придется;

— результативность. В приоритет поставлено качество. От точности проведения анализов зависит постановка диагноза и выбор методов последующего лечения. В лаборатории минимизировано участие человеческого ресурса.

— высокие стандарты. Использование инновационного  оборудования из последних технических типов анализаторов, в котором имеются наиболее точные замеряющие элементы;

-грамотные специалисты-диагносты. Они быстро снимают сделанные замеры и заносят информацию в профили пациентов на сайте.

Доступность услуг позволяет пользоваться ими как детям, так и инвалидам. Предлагаются постоянные скидки на услуги в размере 10-50%.

Благодаря медицинской лаборатории «ИММУНОТЕСТ» вы получаете возможность в один и тот же день сдать анализы, получить по ним развернутые результаты и попасть на прием к профильному врачу. Мы экономим ваше время и гордимся точностью получаемых замеров!

 

Новости Днепра про «Иммунотест» − гарантированная диагностика заболеваний с помощью анализовРусский

Читайте также

Советы от лаборатории «Иммунотест»: как очистить организм после праздников
21.01.2019 13:47

Затяжные новогодние праздники с обильными застольями не могли пройти даром…

Как отличить грипп от простуды? Рекомендации лаборатории «Иммунотест»
17.01.2019 13:27

Вторая половина зимы традиционны сезон эпидемий гриппа и прочих ОРВИ.…

Как бороться с круглогодичной аллергией – рекомендации лаборатории «Иммунотест»
27.12.2018 11:27

Круглогодичная аллергия особенно неприятна тем, что в отличие от сезонной…

«Иммунотест»: Опасность кори и как узнать есть ли у вас иммунитет?
17.12.2018 17:21

В последние годы вспышки и эпидемии кори беспокоят не только…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх