Идеи для подарков на День Святого Валентина

159
просмотров
14.02.2018 13:39
Выбирая подарок по случаю Дня Всех Влюбленных, необходимо, чтобы он передавал все нежные чувства и эмоции, которые вы испытываете к своей второй половинке.

Кроме того, хороший подарок будет задавать тон всему празднику, поэтому к выбору нужно подходить ответственно. Вот какие варианты следует рассмотреть в первую очередь:

  1. Для подарка человеку, с которым вы находитесь в дружеских отношениях и который занят поисками второй половинку, подойдет украшение с розовым кварцом. Кроме того, если человек склонен к безрассудству в любовных авантюрах кварц нужно скомбинировать с аметистом, который поможет принимать взвешенные решения.
  2. Для того, чтоб добавить в отношения немного романтических нот, лунный камень будет прекрасным выбором. Этот камень поможет вернуть сильные чувства в отношения, которые уже довольно продолжительны.
  3. Для укрепления связи между влюбленными на расстоянии подойдет такой камень, как сапфир. Этот камень символизирует верность и способствует сохранению чувств на расстоянии.
  4. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, можно подарить лазурит или же изумруд. Лазурит способствует установлению внутреннего баланса, а изумруд влияет на достижения взаимопонимания.

 

Новости Днепра про Идеи для подарков на День Святого Валентина

Новости Днепра про Идеи для подарков на День Святого ВалентинаРусский

Читайте также

Основательницу ювелирного дома Zarina признали одной из самых успешных женщин
18.04.2019 09:59

В конце марта в Edem Resort Medical & Spa состоялось…

Ювелирный дом Zarina презентовал новый бренд стильных украшений
15.04.2019 09:57

Всемирно известный ювелирный дом Zarina представил новый ультрасовременный бренд Anna…

Ювелирный дом ZARINA меняет ваши старые украшения на новые!
28.03.2019 09:34

Получите новые модные стильные и оригинальные драгоценные украшения в обмен…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх