Идеи для подарка любимой на Восьмое марта от ZARINA

133
просмотров
02.03.2018 19:48
Международный женский день – особенный праздник.

И особенным его делает именно контекст, поэтому для своей второй половинки следует сделать этот день просто незабываемым. И ничто так не выкажет ваше восхищение ее нежностью, добротой и чувственностью, как элегантное ювелирное украшение. Ниже представлены варианты для подарка, каждый из которых определенно принесет искреннюю радость вашей возлюбленной.

  1. Украшения с розовым кварцем. Нежная расцветка этого минерала всегда прочно ассоциируется с любовью и чувственностью. Украшения с розовым кварцем прекрасно смотрятся, особенно если выбрана оригинальная форма огранки.
  2. Брошь в форме листика. Первое же весеннее потепление позволяет носить более заметные ювелирные украшения, к тому же есть множество способов стильного использования броши в своем имидже.
  3. Подвеска в виде ключика. Данное украшение обладает символизмом, который будет по достоинству оценен вашей возлюбленной.
  4. Кулон в виде сердца. Подобный подарок выглядит романтично вне зависимости от праздника, но в контексте Восьмого марта он приобретает особое значение.
  5. Серьги с цветами. Подобрав серьги с цветами по случаю первого праздника весны, когда все вокруг начинает расцветать, особенно если они будут инкрустированы рубинами, бриллиантами или же сапфирами, вы произведете незабываемое впечатление на свою вторую половинку.

Новости Днепра про Идеи для подарка любимой на Восьмое марта от ZARINAРусский

Читайте также

Основательницу ювелирного дома Zarina признали одной из самых успешных женщин
18.04.2019 09:59

В конце марта в Edem Resort Medical & Spa состоялось…

Ювелирный дом Zarina презентовал новый бренд стильных украшений
15.04.2019 09:57

Всемирно известный ювелирный дом Zarina представил новый ультрасовременный бренд Anna…

Ювелирный дом ZARINA меняет ваши старые украшения на новые!
28.03.2019 09:34

Получите новые модные стильные и оригинальные драгоценные украшения в обмен…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх