Хуже карцера: в Кривом Роге ветерану АТО подарили "убитую" квартиру

Власти города "подарили" ветерану украинско-русской войны жилище непригодное абсолютно для жизни.

Яна Юхименко
 

Об этом сообщила местный депутат и журналистка Наталья Шишка. 

На своей странице в Facebook она выложила фото жилья, где видно, что и санузел, и комната находятся в плачевном состоянии - черные стены, потолок, прогнила и вот-вот рухнет. И сам дом в аварийном состоянии.

 

ЗАХОДИ И ЖИВИ!
Пост, пожалуй, ко Дню защитника Отечества. Сегодня по депутатским и журналистским делам побывала в поселке Чапаева Терновского района. Люди показали квартиру, которую предоставили участнику АТО. Ул. Цандера, 14 кв. 5. И  это при том, что сегодня нужно спасать всех, кто там живет, потому что однажды они могут оказаться под завалами своих домов из-за разрушительного техногенное воздействие промышленных гигантов - пишет Наталья.

 

Увиденными фотофактами шокированы местные жители. "Очень атмосферно.... декорации для фильму ужасов," - пишут они в комментариях под постом. 

Напомним, ранее мы писали о том, что ко Дню защитников и защитниц через Днепр пустят дополнительные поезда.

 

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New