«Горящие туры» от турагентства «SUNDAY»!

19.03.2010 11:01
просмотров

Как можно много лет подряд проводить отпуск в Крыму? Как такое возможно, если на карте мира столь много прекрасных стран и городов? Почему не рискнуть и не отправиться на карнавал в Испанию или в живописный Таиланд? Дорого? Возьмите «ГОРЯЩИЙ ТУР». Он обойдется вам не дороже путевки в Крым или Карпаты. А впечатлений! Представляете, сколько у вас останется впечатлений от путешествия в незнакомую страну?

Что такое «Горящий тур»?

«Горящие туры» — это туры, продаваемые по соблазнительно сниженным ценам. И это вовсе не говорит об их «ущербности». Причин «упадка» цен может быть много. Но, как правило, это остатки заранее оплаченных туроператором мест в самолетах и отелях, скидки от отелей и авиаперевозчиков, падение доходов населения, низкий сезон — вот вам и «горящие путевки». Самый значительный объем «горящих туров» приходится на «низкий» сезон: осень и весну (за исключением праздничных дней и периода школьных каникул). В разгар сезона такие путевки — редкость.

Нравится идея? Звоните в турагентство SUNDAY, тел 740-3331 (0677470842, 093-0630030) ,  и за небольшие деньги приобретайте  хорошую путевку от солидного туроператора! При этом в турпакет входит перелет, проживание, питание, трансфер из аэропорта в отель и медицинская страховка.

Сколько можно сэкономить?

«Горящая путевка» поможет сэкономить вам половину от первоначальной стоимости, а то и больше. По такой путевке вдвоем можно отдохнуть на прекрасных пляжах Красного моря всего за 600$. Или съездить в экскурсионный тур во Францию или Италию с 50% скидкой!

Дополнительно сэкономить можно, выбрав для отдыха не слишком популярный сезон, недорогой отель и самый дешевый вариант питания, тем более, что в курортный местах есть множество недорогих кафе, где можно перекусить. Конечно, если вы любите плотно поесть, то лучше приобретать тур со шведским столом и питанием «все включено» (AI).

Но к чересчур дешевым путевкам нужно относиться с осторожностью. Египет за 200$ вряд ли распахнет перед вами двери приличного отеля, а пляж наверняка окажется за пару километров. Есть существенная разница между «дешевле» и «слишком дешево, чтобы быть хорошим«! Впрочем, не редкостью бывает и соответствие реальности вашим ожиданиям. Особенно если скидка на «горенье» составляет… всего 50-60$, что тоже не редкость.

Как купить?

Горящие туры появляются неожиданно и очень быстро раскупаются. Чтобы приобрести такой тур, вам нужно позвонить в турагентство SUNDAY по телефону 740-3331 (0677470842, 093-0630030)  и сообщить интересующую вас страну, дату и продолжительность отпуска, ориентировочную цену, а также оставить свой  контактный телефон.

Как только на «сковородке» появится соответствующее предложение, мы вас тут же известим. И будьте готовы в любой момент выехать в агентство, пока вас не опередили. Так же быстро, возможно, придется ехать в аэропорт, так что чемоданы должны быть собраны заранее.

PS. И не стесняйтесь задавать самые разные, пусть даже «глупые», вопросы. Только так вы будете уверены, что поездка за небольшие деньги станет путешествием вашей мечты.

 

Турагентство SUNDAY
г. Днепропетровск, Комсомольская 48, оф.001
(056) 7403331, 0677470842, 093-0630030
www.sundaytour.com.ua

 

А теперь, внимание…

Горящие туры по Европе !!!! СКИДКА до 40%!!!!

Новости Днепра про «Горящие туры» от турагентства «SUNDAY»!

Dnepr.info

Новости Днепра про «Горящие туры» от турагентства «SUNDAY»!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

    Сегодня 18:09
    2
    просмотров

    Коса на Победе понемногу уходит под воду.

    Сегодня 17:32
    1
    просмотров

    В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

    Сегодня 16:14
    3
    просмотров

    На Днепропетровщину надвигается непогода!

    Сегодня 15:35
    9
    просмотров

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

    Сегодня 15:12
    5
    просмотров

    Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

    Сегодня 14:27
    5
    просмотров

    Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

    Сегодня 13:39
    3
    просмотров

    В ПФ также прокомментировали этот "скандал".

    Сегодня 13:37
    7
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

    Сегодня 12:27
    3
    просмотров

    Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

    Сегодня 12:22
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх