Горожан приглашают на допремьерный показ фантастического фильма о Чернобыле

22.09.2015 16:20
просмотров

25 сентября в кинотеатре «Правда-кино» состоится допремьерный показ украинского фантастического триллера «Затерянный город».

В широкий украинский прокат «Затерянный город» выходит 1 октября. Первый допремьерный показ картины состоится 21 сентября в Виннице. Презентация в столице запланирована на 24 сентября. Львов окажется последним городом, который посетит 30 сентября творческая группа фильма в рамках презентационного тура. Днепропетровцы тоже смогут увидеть полнометражный дебют украинского режиссера Виталия Потруха — фантастический триллер «Затерянный город».

25 сентября, в 19:00 «Правда-кино» приглашает на допремьерный показ новой украинской ленты «Затерянный город». Фильм приедет представлять сам режиссер Виталий Потрух вместе с актерами Андреем Джеджулой и Ириной Новак, с которыми можно будет пообщаться, сфотографироваться и задать вопрос.

Гостей кинотеатра ожидают:

  • Церемония красной дорожки.
  • Встреча с гостями премьеры — Андреем Джеджулой, Ириной Новак и Виталием потрохами.
  • Фотосессия на фоне brand-wall, общения и блиц-интеврвью с гостями мероприятия.
  • Фуршет и дегустация напитков.
  • Выступление режиссера фильма Виталия Потруха и актеров в большом зале.
  • Просмотр фильма «Затерянный город».

Сюжет разворачивается вокруг фантастической истории о Чернобыльской АЭС и параллельных мирах. В фильме речь идет о техногенной катастрофе, которая стала результатом неудачного эксперимента, и последствия которой не изучены. В зоне отчуждения появляются только мародеры. Обычные люди в этой местности странным образом исчезают. Главные герои картины – мечтательный мародер, женщина, потерявшая семью и осужденный обществом ученый – волей обстоятельств оказываются в необычном городе с собственными законами. Можно убежать от судьбы? Что делать, когда твой мир изменился навсегда?

Андрей Джеджула, который сыграл сталкера, что охотится в зоне за артефактами, отметил:

«Мне очень повезло с ролью, здесь я играю плохого парня, а они нравятся всем. Но мой плохой парень – с моральными ценностями, которому свойственны человеческие ценности – любовь, отношения, понимание».

Все актеры, задействованные в фильме «Затерянный город», украинские. Главные роли в фильме Виталия Потруха выполнили актер театра и кино, радиоведущий Андрей Джеджула, талантливая актриса Ирина Новак и народный артист Украины Сергей Романюк. Дмитрий Линартович, главный актер фильма «Тот, кто прошел сквозь огонь», и Константин Линартович, сыгравший Богдана Хмельницкого в фильме «Гетьман» (2015), здесь исполнили роли второго плана. Также в фильме снимались ведущие актеры театра и кино Валерий Легин, Евгений Капорин и другие.

Картина была создана в 2012 году на киностудии художественных фильмов им. Довженко при поддержке Государственного агентства по вопросам кино. Проект «Затерянный город» выиграл первый питчинг Госкино. Как дебют он был полностью профинансирован за счет государства. Общий бюджет составил почти 6 млн грн.

«Приятно, что мой первый фильм сняли именно на киностудии Довженко, где вышли одни из самых крутых украинский картин. Кроме того, для меня очень важно, что «Затерянный город» это не шароварное кино, не один из шаблонных и привычных фильмов, которые укоренились в украинской кинотрадиции. Этот фильм – исключительно новые двери для украинского кино и еще один шаг в сторону развития национального кинематографа», — рассказал Андрей Джеджула.

Съемки фантастического триллера проходили вблизи Чернобыльской зоны в городе Славутич и на заброшенных промышленных зонах и шахтах Западной Украины.

Poster_MISTO

Новости Днепра про Горожан приглашают на допремьерный показ фантастического фильма о ЧернобылеРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    2
    просмотров

    Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

    Вчера 22:31
    4
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

    Вчера 22:00
    3
    просмотров

    В Днепре подросток ограбил мужчину.

    Вчера 21:25
    4
    просмотров

    Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

    Вчера 20:48
    3
    просмотров

    Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

    Вчера 20:02
    4
    просмотров

    Островки безопасности появятся на Соколе.

    Вчера 19:33
    5
    просмотров

    В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

    Вчера 18:34
    4
    просмотров

    В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

    Вчера 17:59
    4
    просмотров

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Вчера 17:19
    2
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх