Главный «Слуга народа» области оказался виновным в смертельной аварии

15.07.2019 14:31
просмотров

Мужчина признал свою вину в случившемся и выразил соболезнования в связи со смертью женщины.

Об этом сообщает РБК-Украина.

Главный «Слуга народа» области оказался виновным в смертельной аварии. Новости Украины

Под Полтавой произошло смертельное ДТП: автомобиль Toyota Corolla выехал на встречную полосу и на полном ходу лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2109. В иномарке находился руководитель местной партии «Слуга народа», бизнесмен Алексей Сердюков и журналистка Елена Пашетных. В другом авто была супружеская пара и их 12-летняя дочь.

В результате столкновения пострадали все. Больше всего досталось пассажирке ВАЗ – от полученных травм она умерла в больнице. Остальные же попали в больницу с травмами разной степени тяжести. В сети появилось запись момента аварии с видеорегистратора.

До этого полицейские пытались установить, кто именно был за рулем иномарки, которая нарушила правила дорожного движения. Теперь же Алексей Сердюков в своем Facebook прямо признался, что за рулем был он. По его словам, он попытался обогнать идущий впереди автомобиль. Для этого он и выехал на «встречку». Тем не менее, во время обгона у него запала передача, из-за чего обгон завершить не удалось. Уйти в сторону также времени не оставалось, что привело к трагическим последствиям.

Сам Сердюков признает, что это никак не оправдывает его действия. Он выразил соболезнования семье погибшей, а также пообещал взять на себя все расходы, связанные с лечением пострадавших. Расследованием ситуации будут заниматься правоохранительные органы.

Читайте также:

Новости Днепра про Главный «Слуга народа» области оказался виновным в смертельной аварииРусский

Автор:


  • Созидатель
    2019-07-17 18:10:18 Ответить

    Как сказал Зе -каждый из нас президент и каждый должен соблюдать законы! Получая права и садясь за руль каждый должен чоблюдать правила дорожного движения и думать об ответственности за нарушение. Этот человек может быть хорошим человеком,классным другом,хорошим мужем и отцом, но это не снимает с него ответственности за его действия. А действия его были противо-законные, он 100%нарушил пдд и таких как он извините пол Украины! Так научитесь уже блять на чужих ошибках, до каких пор такие мудаки будут летать по трассам? Еще одна жизнь не винного человека….. еще одна искалеченная жизнь двоих детей и отца/мужа! Даже если он сядет, отсидит условно 3-5 лет,а потом по удо(за $) закроют дело, все равно законны вселенной,бумеранга и кармы купить никто не сможет. Задумайтесь! И не нарушайте ПДД! Тише едешь- дальше будешь!!!

  • Днепрянин
    2019-07-17 13:43:22 Ответить

    Даже в этой ситуации была возможность уйти в карман справа. Замешкался, дал резко в тормоза, потом его повело влево. Но конечно это не оправдывает этого горе-водителя. Передача запала это тупая отмазка. Лететь вслед за обгоняющей машиной — признак непрофессионализма и наплевательства на правила и остальных участников дорожного движения. Из-за этого урода ребенок остался без мамы. Это ужасное горе. Соболезнования и скорейшего выздоровления отцу и малышке. А этому лётчику ответить по всей строгости.

  • Димон
    2019-07-16 11:26:43 Ответить

    Ждем реакцию Зе президента

  • Сергей
    2019-07-15 16:32:27 Ответить

    Слишком громкий заголовок

  • Крик души
    2019-07-15 16:11:56 Ответить

    Ну и гондон ты Сердюк, из-за таких как ты люди 1000ми гибнут на дорогах

  • Виктор
    2019-07-15 15:17:09 Ответить

    Судя по видео, «что-то» запало не при чем. Первая машина пошла на обгон, за ней дорогу не было видно, а этот «орёл» всё равно пошёл на обгон. Банальная ситуация в дороге, её знает каждый водитель. Нужно было ждать, когда предыдущий закончит обгон и появится видимость. Вина 100 %.

Добавить комментарий

Новости по теме

В смертельной аварии с маршруткой на трассе у Днепра погиб известный фермер
Новости Днепра
Вчера 20:19

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

На трассе Днепр-Павлоград перевернулась маршрутка: 3 погибших и 14 пострадавших
Новости Днепра
17.03.2024 15:23

Сегодня на трассе Днепр-Павлоград произошло смертельное ДТП.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
10
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров