«Вернуть веру в завтрашний день и построить долгосрочные отношения с людьми», — стратегия Гуфмана и «ОП – ЗА ЖИТТЯ» в Днепре

27.06.2019 17:07
просмотров

Команда Рабиновича в Днепре строит долгосрочные отношения с избирателями и возвращает социальный оптимизм людям.

«За последние три года нам удалось построить долгосрочные отношения со своими избирателями, независимо от предстоящих выборов — досрочных или не досрочных.  Сегодня у нас не меняются цели и подходы. Все наши проекты работают не один год, все они нацелены на то, чтобы вернуть  людям социальный оптимизм, веру в завтрашний день», — так прокомментировал глава городской парторганизации «Оппозиционной платформы — ЗА ЖИТТЯ» в Днепре Геннадий Гуфман стратегию на ближайших выборах.

Об этом он заявил во время телемоста «Честный разговор о жизни и политике».

Геннадий Гуфман: «Наши проекты в Днепре направлены на долгосрочные отношения с избирателями». Новости Днепра

«Да, нам тяжело это делать в условиях, когда в стране длится непрерывный военный конфликт. Но мы с уверенностью продолжаем делать свое дело, без  предбвыборной суеты», — отметил Гуфман. Он подчеркнул, что «мы не поменяем свою стратегию действий».

Он также отметил, что в Днепре реализуется около 10-ти социальных, творческих, детских и экологических проектов, инициаторами которых уже три года выступает партийная днепровская команда.

В формате Телемоста «Честный разговор о жизни и политике» сегодня жители разных массивов Днепра смогли лично задать вопросы народному депутату Вадиму Рабиновичу (сопредседателю партии «Оппозиционная платформа – За життя») и его однопартийцу, народному депутату Нестору Шуфричу, которые посетили Днепр с визитом.

Геннадий Гуфман: «Наши проекты в Днепре направлены на долгосрочные отношения с избирателями». Новости ДнепраНесмотря на то, что Днепр – один из регионов, где партия пользуется наибольшей поддержкой, Рабинович не считает работу днепровской команды здесь легкой. 

 «Днепр не самый легкий город для нашей партии по одной простой причине – здесь много олигархов и движений. Я помню, что было раньше, сейчас город совсем другой, он выздоравливает и становится более оптимистичным. Я не верю, что в вашем городе не хотят мира, не хотят жить как люди. Все мы хотим одного во всех городах нашей страны», — отметил Вадим Рабинович.

Он отметил, что в Днепре у партии очень сильная команда, но успех ее работы зависит зависит не только от партийцев, но и от жителей Днепра.

«Я считаю, что команда у вас сильная, взаимодействующая со всеми, и это правильно, нам не нужна конфронтация. Не нужно бояться, нужно развивать ваш город,  и в этом плане вы должны в какой-то мере иногда договариваться с кем-то Есть принципиальные позиции, которые ваша команда отстаивает. Мы готовы помочь вам с национального уровня», — отметил Вадим Рабинович.

Геннадий Гуфман: «Наши проекты в Днепре направлены на долгосрочные отношения с избирателями». Новости Днепра

 «Нам нужно прекратить безумную гонку ненависти, которую раздувают  некоторые политики и каналы нашей страны перед выборами. Давайте прекратим ненавидеть  и  начнем любить себя, друг друга  и Украину. Почему мы должны разделять только по тому, что мы иначе думаем, давайте тогда разделять людей  на тех, кто хочет строить страну и убивать ее, или на тех, кто хочет мира или войны. Давайте разделим на избирательных участках  все политические силы на две части — на тех, кто лучше улыбается или гопак танцует и на  тех, кто может реально принести мир стране».

«Давайте займемся миром, ведь мы это можем сделать,  и мы это будем делать.  Очень надеюсь на вас, на то,  что мы возьмем голову в руки. И перед тем, как идти на избирательные участки, загляните в свой пустующий холодильник, внимательно посмотрите, и потом идите голосовать», — призвал Вадим Рабинович.

Во время визита в Днепр Вадим Рабинович сообщил также о том, что  благодаря усилиям лидеров партии «Оппозиционная платформа – За життя» сегодня смогли достигнуть принятия решения об освобождении 4-х граждан Украины (3-х из них военнослужащих) удерживаемых в Донецке и Луганске.

Народный депутат Нестор Шуфрич отметил, что вопрос возвращения граждан Украины невозможно решить без диалога.

«Не нужно быть особенно мудрым, чтобы понимать, что мы возвращаем людей, которые живут на территории Украины и при всем уважении к Берлину, Парижу, США и  к руководителям этих стран, это наш вопрос,  и мы его должны решать в квадрате:  Киев – Донецк – Луганск – Москва. И этот вопрос решиться —  мы не побоялись заявить, что готовы к компромиссу и имеем конкретный план», — отметил он.

Геннадий Гуфман: «Наши проекты в Днепре направлены на долгосрочные отношения с избирателями». Новости Днепра

Новости Днепра про «Вернуть веру в завтрашний день и построить долгосрочные отношения с людьми», - стратегия Гуфмана и «ОП – ЗА ЖИТТЯ» в ДнепреРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Какая улица исчезла в Днепре в результате наводнения: от двух кварталов остался один дом (ФОТО)
    Новости Днепра
    Сегодня 15:12

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в…

    Современная техника и советский ремонт: как выглядит квартиры в аренду в центре Днепра (ФОТО)
    Новости Днепра
    Сегодня 13:39

    Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3…

    Жители Кривого Рога поили всю Украину нелегальным алкоголем
    Новости Днепра
    Сегодня 12:27

    В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем…

    В Днепре проводят бесплатные экскурсии, где можно узнать малоизвестные факты о городе: как записаться
    Новости Днепра
    Сегодня 12:22

    Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

    Последние новости

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

    Сегодня 15:12
    2
    просмотров

    Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

    Сегодня 13:39
    2
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

    Сегодня 12:27
    3
    просмотров

    Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

    Сегодня 12:22
    4
    просмотров

    С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

    Сегодня 11:49
    2
    просмотров

    Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

    Сегодня 11:00
    2
    просмотров

    В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

    Сегодня 10:26
    6
    просмотров

    Будьте осторожны!

    Сегодня 07:00
    6
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    5
    просмотров

    В Днепре и области отключат свет.

    Вчера 21:47
    14
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх