Филатов закрыл сайт со своими предвыборными обещаниями

23.11.2016 07:16
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов закрыл свой персональный сайт, передает интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Как оказалось, открытый накануне местных выборов в 2015 году сайт borysfilatov.com более недоступен. Примечательно, что это произошло в канун годовщины избрания нынешнего городского головы. Помимо информации о ходе избирательной кампании, на сайте размещалась так же  предвыборная программа, обещания самого Бориса Филатова и множество других материалов.

Автор:


  • Егор
    2016-11-30 13:20:36 Ответить

    Еще ни один мэр не принимал в Днепр столько опасного львовского мусора.Так что с дифирамбами надо подождать.

  • Дмитрий
    2016-11-28 15:55:14 Ответить

    Всего лишь не продлили доменнное имя еще на год, никто не закрывал сайт нарошно.
    И ведь подаю инфу, как гавно, а люди в это гавно верят… Обидно за туппизм :(

  • горожанин
    2016-11-27 20:35:29 Ответить

    у нас на коммунаре и парусе до 5 случаев, снятия шин с автомобилей за ночь…пешее патрулирование курсантами и военными как это раньше при «кате»было!!!город утонул в преступности!!!

  • Наталья
    2016-11-27 13:54:44 Ответить

    Люди повірили — це прекрасний стимул для мера, який має совість.

  • Даня
    2016-11-24 12:49:40 Ответить

    Я не представляю какой бы был сейчас Днепр если б на протяжении 10 лет велись работы по ремонтам так как в этом году!

  • Топольчанин
    2016-11-23 16:32:02 Ответить

    Та нормальный мэр у нас. Я за свои 50 лет, ни разу не видел, столько заасфальтированных за год дорог… У меня дома, даже дворы заасфальтировали. А до этого лежали остатки асфальта, который ложили при сдаче дома в начале 80-х годов прошлого века… И ливнёвки сделали. Хотя оползень на Тополе был ещё в 1997-м году…
    Так что, не гоните на Филатова…

  • Андрей
    2016-11-23 10:39:20 Ответить

    удивлен что сайт столько работал. Кстати свои обещания он выполняет. даже больше того чем обещал. Люди Бориса с Куличенко сравнивают это небо и земля. Город ожил.

  • Надежда
    2016-11-23 08:42:07 Ответить

    Ну лично мне и моей семье при филатове живется лучше… на моем районе сделали дороги, положили «полицейских» на дороги во дворах, сделали ремонт подъездов, вставили окна, поставили новые лифтовые кабинки («купе»)…
    Судите сами, но я не пожалела, что голосовала за Филатова и его команду.)

    • Brexit
      2016-11-23 11:18:15 Ответить

      Где вы живёте, Надежда, в Днепропетровске?
      «на моем районе сделали дороги, положили «полицейских» на дороги во дворах, сделали ремонт подъездов, вставили окна, поставили новые лифтовые кабинки («купе»)…»

      • Даня
        2016-11-24 12:37:22 Ответить

        Ну у меня тоже самое сделали что и у Надежды, не знаю где она живет но, я живу на Красном камне, приезжайте посмотрите, кстате еще поубирали гаражи и продолжаются ремонты по другим дворам.

      • Даня
        2016-11-24 12:47:06 Ответить

        И да, если вы живете в другом районе, думаю до вас тоже дойдут… ведь надо понимать что количество техники и рабочей силы не хватит чтобы за пол года сделать все внутридворовые территории, ремонт подъездов, установка окон и т.д.

    • Надежде
      2016-11-23 12:14:41 Ответить

      Надежда, вы — «волонтёр» или «патриот» ???

  • Владимир Васильев
    2016-11-23 07:48:25 Ответить

    А вы думали что филатов с вами нэцками и своими миллионами поделится, Он пришёл что бы за красивыми лозунгами и обещаниями грабить нас.

    • IgorOk
      2016-11-23 09:58:36 Ответить

      Назовите хоть одного нашего политика, который не воровал. Таких просто нет. Да, 100% и филатов ворует. Но нужно отдать должное — ни при одном его папереднике таких изменений в городе не было. Тем более, за 2 года. Так что.. Для нас это уже прогресс — ворует, но при этом что-то делает, что можно увидеть не на бумаге, а на улице своими глазами.

      • Сергей
        2016-11-23 13:33:28 Ответить

        Вы это Филатову скажете лично в лицо. И сможете ему доказать это???

      • Дмитрий
        2016-11-23 15:58:58 Ответить

        «Нужно отдать должное», «Нужно отдать должное» — у вас есть доказательства его «воровства»??? Или вы любите языком трепать? Да за год того, что он (Филатов) сделал, ни делал ни один мэр Днепра столько не делал. И как бы он мог воровать, если все что у него есть (бюджет) он направляет на дело. А касательно его миллионов: почему человек проработавший, до политической деятельности, 10-12 лет должен делится своими средствами?
        Владимиру Васильеву — как раз таки его «красивые лозунги и обещания» совпадают с реальностью.

Добавить комментарий

Новости по теме

Борис Филатов: Власти хватило мудрости, чтобы дальше не выяснять отношения с местными элитами
Новости Днепра
29.10.2021 16:06

О том, как изменились отношения местной и центральной власти за…

Мэру Днепра подарили Кукусика и ящик мертвых замороженных мышей
Новости Днепра
28.10.2021 10:36

Мэр Днепра рассказал, как ему подарили живую сову, в качестве…

«Вставайте, граф, Вас ждут великие дела!»: мэр Днепра получил диплом доктора политических наук 
Новости Днепра
22.10.2021 16:14

Городской голова Днепра Борис Филатов получил диплом доктора политических наук,…

Более, чем на год: в Днепре планируют перекрыть одну из улиц
Новости Днепра
20.10.2021 09:30

В Днепре планируют более чем на год перекрыть движение транспорта…

Последние новости

В сети пользователи заподозрили участницу от Украины Анну Неплях в плагиате наряда, в котором она появится на конкурсе красоты в Израиле. 

Вчера 19:35
322
просмотров

В Днепре с 5 декабря начнет работать каток от кондитерской компании Рошен. Появились цены и график работы. 

Вчера 19:00
1838
просмотров

В Днепре в ТЦ "Нео Плаза" появилась нео-елка.

Вчера 18:27
143
просмотров

В Днепре 77-летняя женщина закончила жизнь самоубийством.

Вчера 17:40
2198
просмотров

Люди, которые находятся в поиске работы, могут получить подработку от горсовета Днепра. 

Вчера 16:52
405
просмотров

В Днепре на зебре Toyota сбил женщину. 

Вчера 16:13
333
просмотров

В ноябре каршеринговая компания Getmancar запустил пилотную услугу, в рамках которой можно арендовать электрокар. 

Вчера 15:53
352
просмотров

В Днепре мужчина обнаружил рабочий автомат в своем дворе. 

Вчера 15:16
859
просмотров

В Днепре жители ж/м Красный Камень борются с вандалами своими методами. Там поставили таблички с угрозами. 

Вчера 14:45
120
просмотров

На Победе-6 появились декоративные уточки. 

Вчера 13:58
1530
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх