Филатов рассказал днепрянам о «подвиге» своей семьи

23.02.2019 14:41
просмотров
Мэр Днепра рассказал горожанам о том, с кого он будет брать пример.

Об этом пишет Борис Филатов в социальной сети.

Мэр Днепра решил рассказать пользователям интернета о «подвиге» своей супруги и дочери. По его словам, они совершили восхождение на Килиманджаро. При этом Борис Альбертович отметил, что если его спортивная жена уже почти никого не удивляет, то дочь смогла поразить своего отца.

Борис Филатов подметил, что всегда считал свою дочь «маленькой, бестолковой и немного безвольной». Однако девушка смогла доказать обратное там, где «эвакуируют тренированных здоровенных мужиков». Теперь, говорит мэр Днепра, у него есть человек, с которого он будет брать пример.

Стоит отметить, что Килиманджаро — это стратовулкан Африки, который находится на северо-востоке Танзании. Кроме того, это высочайшая точка континента: абсолютная высота — 5 895 метров.

Читайте также:

Автор:


  • доброжелатель
    2019-02-24 20:25:50 Ответить

    а потом удевляемся где деньги с бюджета? помните тюльпаны бесплатные на 8 марта в прошлом году? могу расказать ( они на фото денюшки с бюджета)

  • Elo
    2019-02-24 18:24:25 Ответить

    Я не вижу украинского флага сзади, зато вижу российский???

  • Aleks
    2019-02-24 07:08:41 Ответить

    Зачем горожанам знать о развлечениях богатых ?)

  • lost
    2019-02-24 04:34:57 Ответить

    c какой стати он должен быть «каждому»? заработайте и слетайте, если есть такая цель

    • Алексей
      2019-02-24 12:54:16 Ответить

      Это не цель,это так прогулка для «сильных мира сего)))», а мне,и моей семье выжить,и по возможности просто жить,детей воспитывать,оплачивать конкурсы,занятия,школы,садики и т.д. подаяний не принимаю,а честно заработать,чтобы отправить семью на неделю,две,на Азовское побережье получается))) вот и вся арифметика нашего времени…

  • Долгорукий
    2019-02-24 02:14:26 Ответить

    Муки жируют

  • Алекс
    2019-02-24 00:24:00 Ответить

    Это хам и быдло это не человек это лживый упырь который ничего для своего города не сделал весь левый берег разокрал на дорогах со своими нахлебниками!! Будь ты проклят живописное!!!

  • Алекс
    2019-02-23 14:49:53 Ответить

    Каждому бы такой мини отпуск на Килиманджаро,но если сам себя не похвалишь,кто похвалит?!

    • Nick
      2019-02-23 15:55:06 Ответить

      Кто мешает вам устроить маленький отпуск?

      • Григорий
        2019-02-24 20:53:11 Ответить

        Мост 3 года ремонтирует….можно не только в Африке рекорды ставить…