Эстетическое исправление прикуса в San Marco

142
просмотров
29.05.2018 16:21
Как часто приходится испытывать эмоциональное напряжение при ношении брекетов!

Восприимчивые дети и стеснительные взрослые комплексуют при каждом разговоре, панически боясь услышать «комплимент» относительно «украшения» в ротовой полости.

Долой неэстетические методы лечение, дорогу современным прозрачным каппам! «ОртоСнэп» поможет  излучать уверенность и улыбаться от счастья!

Инновационный метод  исправления прикуса заключается в ношении невидимых на зубах пластинок. Их не надо подкручивать, как скобки, испытывая первое время болевые ощущения. Система коррекции изготавливается под каждого пациента в индивидуальном порядке. Специалисты добиваются идентификации элайнеров с формой и размерами каждого зуба. Перед надеванием зубы не нудно обрабатывать кислотой, поэтому «ОртоСнэп» считается полностью безобидным средством. Полное соответствие с зубами исключает дискомфорт в ротовой полости с первых дней ношения пластинок. Вы можете держать в секрете процесс коррекции зубов от своих родных тили любимого человека!

Во время еды каппы снимаются, чтобы исключить попадание между ними и зубами пищи. Можете полноценно питаться,  не исключая из меню любимые продукты, так как ограничения на фрукты, овощи, соки, кофе полностью отсутствуют.

Можете не сомневаться в китайском контрафакте: после получения слепка зубов наши врачи отправляют заказ на каппы в США, где они изготавливаются с соблюдением всех нюансов производственной технологии. Длительность изготовления антиаллергенных элайнеров составляет около 1,5 месяцев: они приходят с инструкцией и нумерацией на каждом элементе.

Лечение длится в среднем полгода или немного дольше – это определяет ведущий пациента специалист. Каждые 2 недели элайнеры заменяются на следующие элементы, присланные в комплекте. Установка прозрачных капп рекомендована, начиная с 12-летнего возраста.

Приглашаем воспользоваться новой технологией исправления прикуса! С лайнерами вы сможете ходить на свидания и продолжать вести тот образ жизни, к которому привыкли.

Новости Днепра про Эстетическое исправление прикуса в San MarcoРусский

Читайте также

Стоматологи «Сан-Марко»: популярные мифы об уходе за зубами
13.05.2019 19:07

Несмотря на активное развитие технологий, очень многие люди по-прежнему остаются…

Правильное питание для укрепления зубов – советы от «Сан-Марко»
06.05.2019 17:51

Помимо обязательного ежедневного ухода за зубами и регулярных визитов к…

Реставрационное отбеливание в «Сан-Марко» – полное обновление улыбки за один сеанс
18.04.2019 10:02

Безболезненно и за один сеанс вы можете получить полностью отреставрированные…

Избавляемся от кариеса без сверления зубов – новая технология в «Сан-Марко»
05.04.2019 11:25

Для лечения кариеса уже не обязательно мучительно ждать пока врач…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх