Движение транспорта в Днепропетровской области ограничено из-за снега

Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области сообщает о закрытии движения автотранспорта на участках автомобильных дорог общего пользования.

Яна Юхименко

На участках автомобильных дорог, указанных в приложении, в результате снегопада, метели, что привело к снежным заносам, в соответствии с требованиями «Порядка временного ограничения или запрета движения транспортных средств и других самоходных машин и механизмов на отдельных участках автомобильных дорог общего пользования», утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины от 27 июня 2007 №879, принято решение о введении ограничений в виде закрытия движения для всех категорий транспорта:

Перечень участков автомобильных дорог общего пользования в Днепропетровской области, на которых в результате снежных заносов движение запрещено для всех видов транспорта с 12:00 06.01.2016 года:

  • Н-11 Днепропетровск - Николаев от 166 до 170 км (от Кривого Рога до границы с Николаевской областью);
  • Н-23 Кировоград-Кривой Рог-Запорожье от 77 до 104 км, от 161 до 247 км (от границы Кировоградской к границе с Запорожской областью) границу;
  • Р-74 Пятихатки-Кривой Рог-Широкое (от Кривого Рога до Широкого).

Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области призывает пользователей дорог воздержаться от поездок до окончания непогоды, для более эффективной работы снегоуборочной техники до полного снятия ограничений проезда автодорогами области.

обмеження руху

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New