Довольны ли днепряне Борисом Филатовым

06.12.2018 19:56
просмотров
Стало известно, как жители города оценивают деятельность мэра и городских депутатов.

Об этом сообщает most-dnepr.info.

Общественная организация «Союз избирателей города Днепра» провела опрос среди днепрян, целью которого было узнать, как горожане оценивают деятельность чиновников.

Согласно результатам, 66,4% днепрян довольны действиями городского главы Днепра Бориса Филатова. Недовольных — 32,8%.

Что касается деятельности городского совета — то тут довольных меньше, всего 52,9%. Не удовлетворены работой горсовета 42,9% опрошенных.

Опрос проводился с 30 ноября по 2 декабря среди жителей Днепра старше 18 лет. Было опрошено 1 000 респондентов. Статистическая погрешность опроса не превышает 3,1%.

Напомним, ранее Филатов высказывался о военном положении, а Коломойский назвал Филатова хамом.

Автор:


  • Сергей
    2018-12-10 00:55:39 Ответить

    Ничего особенного Филатов не делает. Пиар, да в этом он мастер.

    Да(6)Нет(6)
  • Андрей
    2018-12-10 00:52:23 Ответить

    Ничем Филатов не отличается, разве что система воровства поставлена на поток.
    Что при нем сделано? Давайте объективно рассуждать.

    Да(5)Нет(5)
  • Константин
    2018-12-09 17:09:23 Ответить

    Филатов молочага

    Да(6)Нет(6)
  • Ксения
    2018-12-08 23:30:31 Ответить

    Самый Лучший Мэр!!!
    Спасибо!

    Да(11)Нет(9)
  • Вова
    2018-12-08 14:16:45 Ответить

    Мэр молодец
    А вот неудовлетвореных гор советом больше точно

    Да(7)Нет(6)
  • Марина
    2018-12-08 10:50:33 Ответить

    Самый лучший мер Днепра !! За последние года в Днепре делается и уже сделано больше чем за всю историю города 👍

    Да(15)Нет(7)
  • Владимир
    2018-12-08 10:04:35 Ответить

    Сколько сделано за 3года, конечно все не перечесть, скажу Вам, Борис, огромное спасибо и пусть у Вас всегда будут силы делать наш Днепр самым лучшим)

    Да(11)Нет(8)
  • Ольга
    2018-12-07 21:11:08 Ответить

    Лучший за последние годы. Не помню ,чтоб хоть кто-то сделал столько для нашего города.

    Да(19)Нет(10)
  • Алексей
    2018-12-07 18:50:31 Ответить

    на сегодняшний момент лучший мэр города, такого ремонта дорог я с 80-х не помню, а мост все равно сделают

    Да(17)Нет(11)
  • Лада
    2018-12-07 11:30:47 Ответить

    Лично я как человек проживший всю жизнь в Днепре очень довольна. Конечно есть масса негатива, но этот мер реально делает для горожан. Плохо, что коррупция так и осталась, но это наверное не искоренить у нашего народа. Команда Филатова вообще начала решать множество вопросов, на которые ранее закрывались глаза. То что с мостом беда - это да...( Но я не помню что бы хоть один мер сделал так много хорошего и полезного.

    Да(42)Нет(14)
  • мисс справедливость
    2018-12-07 01:30:18 Ответить

    а где опросы были? чтото ни разу не попала (

    Да(29)Нет(5)
  • тимур
    2018-12-07 00:35:19 Ответить

    конечно мы довольны. Спасибо вам и в ноги кланяемся

    Да(9)Нет(22)
  • Кира
    2018-12-06 21:25:35 Ответить

    Бред

    Да(31)Нет(14)
    • Тоха
      2018-12-07 10:44:58 Ответить

      А что не так? Почему бред?

      Да(12)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.02.2019 18:37

Один из городских троллейбусных маршрутов приостановит работу.

Новости Украины
14.02.2019 17:57

Петр Порошенко и Юлия Тимошенко идут «наравне».

3
Новости Днепра
14.02.2019 12:38

В среду, 13 февраля, в Днепре отметили победителей отбора «Лучшие…

Новости Днепра
13.02.2019 20:18

Количество желающих получить социальную помощь резко упало в 150 раз.

4

Последние новости

Родственники пострадавших просят справедливого приговора.

Сегодня 11:29
335
просмотров

По климатическим данным, на Днепропетровщине уже наступила весна.

Сегодня 10:35
169
просмотров

Появился текст официального документа депутатов Верховной Рады.

Сегодня 10:05
389
просмотров

Неизвестный стрелял из окна многоэтажного дома.

Сегодня 09:33
480
просмотров

В Украине прошел второй полуфинал отбора на престижный конкурс.

Сегодня 08:43
163
просмотров

В прокуратуре рассказали, сколько случилось преступлений.

Вчера 21:24
124
просмотров

6-летняя девочка пожаловалась правоохранителям на отца.

Вчера 20:50
374
просмотров

На карте города могут появиться совершенно новые улицы.

Вчера 20:24
268
просмотров

Потерпевший скончался в больнице.

Вчера 19:20
345
просмотров

Жители города массово жалуются на нападения бездомных животных.

Вчера 18:55
370
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    У Чудо Острів знижка -50% на будь-який другий набір LEGO!

  • -20%

    Вы просто не можете это пропустить!

  • -14%

    -14% на першу і -50% на другу пару в PAZOLINI!

  • -25%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

Наверх