Довольны ли днепряне Борисом Филатовым

06.12.2018 19:56
просмотров

Стало известно, как жители города оценивают деятельность мэра и городских депутатов.

Об этом сообщает most-dnepr.info.

Общественная организация «Союз избирателей города Днепра» провела опрос среди днепрян, целью которого было узнать, как горожане оценивают деятельность чиновников.

Согласно результатам, 66,4% днепрян довольны действиями городского главы Днепра Бориса Филатова. Недовольных — 32,8%.

Что касается деятельности городского совета — то тут довольных меньше, всего 52,9%. Не удовлетворены работой горсовета 42,9% опрошенных.

Новости Днепра про Довольны ли днепряне Борисом Филатовым

Опрос проводился с 30 ноября по 2 декабря среди жителей Днепра старше 18 лет. Было опрошено 1 000 респондентов. Статистическая погрешность опроса не превышает 3,1%.

Напомним, ранее Филатов высказывался о военном положении, а Коломойский назвал Филатова хамом.

Новости Днепра про Довольны ли днепряне Борисом ФилатовымРусский

Автор:


  • Сергей
    2018-12-10 00:55:39 Ответить

    Ничего особенного Филатов не делает. Пиар, да в этом он мастер.

  • Андрей
    2018-12-10 00:52:23 Ответить

    Ничем Филатов не отличается, разве что система воровства поставлена на поток.
    Что при нем сделано? Давайте объективно рассуждать.

  • Константин
    2018-12-09 17:09:23 Ответить

    Филатов молочага

  • Ксения
    2018-12-08 23:30:31 Ответить

    Самый Лучший Мэр!!!
    Спасибо!

  • Вова
    2018-12-08 14:16:45 Ответить

    Мэр молодец
    А вот неудовлетвореных гор советом больше точно

  • Марина
    2018-12-08 10:50:33 Ответить

    Самый лучший мер Днепра !! За последние года в Днепре делается и уже сделано больше чем за всю историю города ?

  • Владимир
    2018-12-08 10:04:35 Ответить

    Сколько сделано за 3года, конечно все не перечесть, скажу Вам, Борис, огромное спасибо и пусть у Вас всегда будут силы делать наш Днепр самым лучшим)

  • Ольга
    2018-12-07 21:11:08 Ответить

    Лучший за последние годы. Не помню ,чтоб хоть кто-то сделал столько для нашего города.

  • Алексей
    2018-12-07 18:50:31 Ответить

    на сегодняшний момент лучший мэр города, такого ремонта дорог я с 80-х не помню, а мост все равно сделают

  • Лада
    2018-12-07 11:30:47 Ответить

    Лично я как человек проживший всю жизнь в Днепре очень довольна. Конечно есть масса негатива, но этот мер реально делает для горожан. Плохо, что коррупция так и осталась, но это наверное не искоренить у нашего народа. Команда Филатова вообще начала решать множество вопросов, на которые ранее закрывались глаза. То что с мостом беда — это да…( Но я не помню что бы хоть один мер сделал так много хорошего и полезного.

  • мисс справедливость
    2018-12-07 01:30:18 Ответить

    а где опросы были? чтото ни разу не попала (

  • тимур
    2018-12-07 00:35:19 Ответить

    конечно мы довольны. Спасибо вам и в ноги кланяемся

  • Кира
    2018-12-06 21:25:35 Ответить

    Бред

    • Тоха
      2018-12-07 10:44:58 Ответить

      А что не так? Почему бред?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре могут оштрафовать за приобретение и продажу первоцветов: на сколько
Новости Днепра
Вчера 13:47

В Днепре могут оштрафовать за приобретение и продажу первоцветов.

«Малюк и Буданов — розовые феи, на которых заслуживает нация Героев», — мэр Днепра
Новости Днепра
13.03.2024 14:36

"Спасибо, наши розовые феи", - написал Филатов.

Мэр Днепра прокомментировал слова Папы Римского о «белом флаге»
Новости Днепра
10.03.2024 12:23