Доверь своего домашнего помощника сервисному центру магазина «Хаммер Центр»

115
просмотров
25.04.2018 11:22
Радостный момент покупки хорошего электроинструмента подтверждается его приятным жужжанием в процессе работы.

Функционирует нормально, результат отличный, пользуетесь не раз.  И вдруг раз – и не включается или работает с перебоями. Понурив голову, вы собираетесь в ближайший сервисный центр, в душе надеясь, что домашнего помощника все-таки починят.

Вам нужен не ближайший, а лучший центр, такой, как наш «Хаммер». Звучное название свидетельствует об опыте и уверенности мастеров в получении хорошего результата. Мы не просто ремонтируем, а возрождаем ваш инструмент, стараясь убрать все предпосылки для следующей поломки.

Спектр обслуживания инструментов довольно широк: «Makita», «Stihl», «Viking», «Maktec», «Denyo», «Sparky», «Bosch», «DeWalt», «Hitachi», «Black&Decker», «Metabo», «Kress», «Skil», «Dremel», «Partner», «Фиолент», «Rebir». Мы знаем положительные особенности и «слабые» места в продукции каждого производителя (кто сомневается, что есть идеал  – покажите хоть один бытовой или профессиональный инструмент, который никогда не ломался на протяжении 3-5 лет в процессе регулярного применения).

Наша фишка – в наличии запасных частей под эти бренды: вам не придется целый месяц ожидать результатов ремонта. Занимаясь приобретением деталей у прямых производителей, мы имеем возможность установить для клиентов демократичные цены за ремонт. Плюс ко всему, детали будут оригинальными, а значит − полностью подойдут для конкретных моделей. Отвечаем за результат своей работы, поэтому безбоязненно предлагаем 3-месячную гарантию после обслуживания.

Если вас интересует ремонт домашнего и профессионального электроинструмента, выбирайте сервисный центр магазина «Хаммер Центр». Для   юридических лиц можем предложить абонентское обслуживание, которое выражается в периодической проверке и технической наладке используемого оборудования вышеуказанных марок.
С ориентировочной стоимостью можно ознакомиться по ссылке. 

Новости Днепра про Доверь своего домашнего помощника сервисному центру магазина «Хаммер Центр»Русский

Читайте также

Компания «Хаммер центр» – оперативный ремонт различных инструментов
14.01.2019 10:26

Практически в каждом доме и квартире имеются инструменты, применяемые для…

Акция на качественный немецкий инструмент от «Хаммер-Центра»
17.12.2018 09:11

Успейте купить инструмент известных мировых брендов по акционной цене!

«Хаммер-центр»: починим, смажем, приведем любой инструмент в порядок
08.11.2018 17:30

Отбойный молоток нужен при демонтаже конструкций, удалении напольных и дорожных…

«ХаммерЦентр»: выручаем домашних умельцев
26.09.2018 17:32

Нужно повесить, полочку, карниз? Требуется распил древесины? Меняете пол, а…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх