Доходы Петра Порошенко: сколько зарабатывает глава государства?

31.03.2018 10:49
просмотров
Президент Украины опубликовал свою декларацию о доходах за прошлый год.

Об этом сообщает ТСН.

Глава украинского государства опубликовал свои доходы на сайте электронных деклараций.

По данным документа, за 2017 год Петр Порошенко заработал свыше 16 миллионов гривен, а также 336 тысяч гривен зарплаты.

В пресс-службе президента говорят, что общая сумма дохода украинского президента составила 16 303 874 гривны. 336 тысяч гривен из данной суммы составляет заработная плата президента, которую Петр Порошенко в полном объеме перечисляет на благотворительность. Почти 18 тысяч гривен составляют проценты по депозитам. Декларация находится в свободном доступе, и каждый может ознакомиться с ней на сайте электронных деклараций.

Также сказано, что около 18% от дохода президент отдал на налоги.

В пресс-службе добавили, что президент потерял около 430 тысяч гривен из тех денег, которые находятся на банковских счетах.

Автор:


  • Денис
    2019-03-25 15:10:53 Ответить

    Урод, инвалидам пенсию повысить не может егоист грёбаный, поштальонка вешала под забором о выборах проголосовать за Порошенка, да пошел он нафиг никто из моих не проголосовал за парашу!

    Да(7)Нет(0)
  • Анна
    2019-01-27 01:06:27 Ответить

    А недвижимость сложно уместить в декларацию ?

    Да(0)Нет(0)
  • piligrim
    2018-04-01 09:01:03 Ответить

    "... вы когда умрете?... - это никого не касается и никому не известно... ха, тоже мне бином Ньютона, умрет он в пятницу, после обеда... " (Булгаков "Мастер и Маргарита")

    Да(4)Нет(0)
  • Дмитрий
    2018-03-31 21:49:00 Ответить

    Пусть бы пожил бы на минимальную зарплату год,видишь была бы Украина сыта,и богата,и мамы не покупали своим сыновьям бронежилеты на войну,которой нет.! Мне стыдно что я живу в такой стране.! И если на то пошло то наш Петя не далеко убежал от Януковича,всево лишь фамилия поменялась.

    Да(14)Нет(1)
  • татьяна
    2018-03-31 12:01:08 Ответить

    Не хилинькая зарплата от них бы такую Петя поделись

    Да(13)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.08.2019 20:29

Вышел четвертый выпуск программы «Спроси Филатова».

1
Новости Днепра
21.08.2019 17:30

Мэр Днепра отреагировал на слухи об открытии в его отношении…

Новости Украины
21.08.2019 12:40

Представитель «Слуги народа» рассказал, как гипотетически можно легализировать все доходы…

Новости Днепра
19.08.2019 08:17

Городской голова поделился историей с жителями Днепра.

2

Последние новости

Мужчина посреди улицы игрался с оружием и попал в собаку, которую выгуливал хозяин.

Сегодня 09:39
4
просмотров

Мужчина с детьми в автомобиле угодил в аварию.

Сегодня 08:20
105
просмотров

Председатель партии «Слуга Народа» Дмитрий Разумков заявил, что на первом заседании Верховной Рады IX созыва 29 августа состоится несколько важных событий. 

Вчера 20:13
213
просмотров

В зоне ООС происходит не только война. Там люди дружат, влюбляются, и даже вынашивают и рожают детей.

Вчера 19:50
528
просмотров

В четверг, 22 августа, в госслужбе Украины по лекартвенным средствам приняли решение запретить продавать антисептик компании «Био Фарма».

Вчера 19:27
389
просмотров

В прессе заподозрили, что у Анастасии Заворотнюк выявили рак мозга.

Вчера 19:07
413
просмотров

Так же в списке нет еще одного известного человека из Украины.

Вчера 18:44
177
просмотров

Женщине объявили подозрение в совершении ДТП.

Вчера 18:23
363
просмотров

В зале игровых автоматов напали на инспекцию по благоустройству, а затем удерживали.

Вчера 17:21
379
просмотров

Сразу несколько троллейбусов в Днепре перестанут курсировать по городу раньше сегодня, а в День независимости будут ездить по новому маршруту.

Вчера 17:09
212
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

  • -70%

    Останні тижні розпродажу в MIRATON!

  • -50%

    Вас приваблює досконалість та елегантний класичний стиль?

  • -75%

    -75% завершує літній сезон, не пропусти.

Наверх