Днепряне жалуются на пильщиков деревьев

19.11.2016 14:03
просмотров

По словам горожан, пильщики деревьев оставляют за собой много мусора и разрушают уголки отдыха.

Активистка из Днепра Лиза Аверина сообщила, что после спила деревьев на пр. Хмельницкого, 12 на детской площадке осталось много веток, и играть на ней детям невозможно, передает «ДВ».

Житель Красного Камня, 9 Виталий Мистюк на своей странице в Facebook опубликовал фото с последствиями спила деревьев во дворе своего дома.

«Возле дома у нас была лавочка, на которой всегда могли отдохнуть бабушки и прочие жильцы. Еще в четверг она была жива. А в пятницу в ходе спила деревьев от нее ничего не осталось», – пишет он.

14925322_1555183927831742_707042252040031587_n

Автор:


  • Житель Днепра
    2017-03-24 09:25:19 Ответить

    Зачем на 6-й Победе прямо под окнами спилили несколько хороших деревьев? Теперь под окнами только машины ставят. Конченые идиоты!!!

  • Оля
    2016-11-20 13:13:14 Ответить

    На Калиновой 61 тоже самое…Спилили и весь двор в ветках … пройти не возможно

  • Чепуха
    2016-11-20 10:44:00 Ответить

    Пез-еть не мешки таскать,спели или посади,а потом,пи!

  • Владимир Васильев
    2016-11-19 18:53:30 Ответить

    Вся убогость нашей жизни по всей стране в одной приложенной к статье фотографии. а как подумаю, что с такого хрущёвского убожества более 60 кв метров ещё и налог с недвижимости будут брать, так и хочется запеть «Интернационал»

  • Игорь
    2016-11-19 17:16:18 Ответить

    Сломали веткой детскую качель. Спасибо хоть начали ветки перемалывать в щепки . Калиновая, 61

  • Шляпа усатая
    2016-11-19 16:47:32 Ответить

    Гниды спилить спилили а убрать забыди 4 день во дворе срач! Карла Маркса 6

  • Dementia
    2016-11-19 14:52:58 Ответить

    Какие дрова!? Когда тебе на голову упадет ветка тогда посмотрим! Лично у меня на районе после спила ВЕТОК они лежали несколько дней! Жители ближних частных секторов приезжали и забирали домой на дрова, а потом приехали эти же комунальщики и перемололи все в щепки!!! Повторюсь пилят ВЕТКИ, а не ДЕРЕВЬЯ ПИЗДУН!!!! А вообще не ты их сажал и ты денег на них не давал так что сиди и не дыши!!

    • СБУ
      2016-11-19 15:37:35 Ответить

      Ушлёпок прежде чем оскорблять людей надо проверять инфу, а за языком следи ГНИДА КОМУНАЛЬНАЯ!!!

  • никетос
    2016-11-19 14:30:30 Ответить

    Пилят а новые не сажают а деньги выделяют

    • Андрей
      2016-11-19 17:02:23 Ответить

      Не надо звиздеть, новые саженцы высаживают! Вдоль донецкого шоссе , например!!!

  • Лесник
    2016-11-19 14:24:22 Ответить

    Так по всему городу пилят деревья на дрова, интересно когда деревья закончатся что они будут делать, причём пилят все деревья подряд без разбора!!! Беспредел!

    • SiNeD
      2016-12-30 11:36:49 Ответить

      это Евроинтеграция ! — план спилить все деревья — чтоб осталось только дерьмо и асфальт

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре возле цирка выкорчевали цветы, высаженные 2 месяца назад
Новости Днепра
14.11.2021 09:49

В центре Днепра, возле государственного цирка, коммунальщики выкорчевали бархатцы, которые…

Бассейн из фекалий в днепровской многоэтажке: жильцы опасаются проседания дома
Новости Днепра
08.07.2021 14:00

На улице Калиновой, 81 в Днепре затопило фекалиями подвал многоэтажки.…

Днепровские коммунальники борются с последствиями циклона: какая ситуация на дорогах
Новости Днепра
08.02.2021 11:12

8 февраля привлекли к работе 63 единицы посыпочной техники, 10…

В центре Днепра прорвало канализацию
Новости Днепра
15.08.2020 10:39

Из-за прорыва затопило улицу.

Последние новости

Отбывая наказание в Синельниковской исправительной колонии, мужчина размещал в сети Интернет объявления о якобы продаже дров.

Сегодня 21:14
21
просмотров

Главный санврач Украины Игорь Кузин рассказал, что некоторым украинцам будет рекомендовано сделать третью дозу прививки против коронавируса.

Сегодня 20:30
145
просмотров

45-летний мужчина незаконно удерживал в своей квартире несовершеннолетнюю девушку.

Сегодня 19:45
145
просмотров

В больнице Днепра спасают пятилетнего Тимура Варченко, который 1 декабря попал в страшное ДТП в Кривом Роге. Ребенку срочно нужна донорская кровь.

Сегодня 19:15
158
просмотров

В среду, 8 декабря, в Днепре на Донецком Шоссе, в районе улицы Черниговской случилось ДТП - 82 автобус провалился колесом в ливневку.

Сегодня 18:45
66
просмотров

В Днепре на улице Криворожской мотоциклист на большой скорости сбил девочку.

Сегодня 17:50
260
просмотров

В Днепре продают сразу несколько самолетов. Один из них можно использовать как макет и тренажер, а на втором - обучаться летному делу, и планировать над годом, осматривая его красоты. Журналисты dnepr.info разузнали, что это за модели и сколько они стоят.

Сегодня 17:30
164
просмотров

Dnepr.info продолжает серию материалов о тендерах, которые проводят мэрии в разных городах области. Сегодня расскажем о Марганецком городском совете.

Сегодня 17:29
131
просмотров

В Днепре продолжается челлендж сообщений о минировании. В этот раз под удар попал торговый центр Мост-Сити. 

Сегодня 17:06
68
просмотров

В Днепре на 81-ом году жизни умер Абрамов Виктор Васильевич. 

Сегодня 16:54
432
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх