Днепровские спасатели отправились в Израиль тушить масштабный пожар

26.11.2016 10:14
просмотров

Сегодня спасатели Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области отправились в Израиль для ликвидации пожара.

Семь спасателей из Днепропетровщины прибыли в Киев, откуда в составе отряда отправились на ликвидацию пожара в Израиле. Помощь в ликвидации чрезвычайной ситуации оказывают также спасатели из других областей Украины, сообщают в ГСЧС в Днепропетровской области. Спасателей и технику к месту назначения отправят транспортным самолетом Ан-124 «Руслан».

Напомним, пожар в израильском городе Хайфа называют самым сильным за последние несколько лет – горят дома, парки, улицы, объявлен режим ЧП.

 

Автор:


  • 2016-11-26 19:46:24 Ответить

    Игорь,тормоз,спасай от мусора себя сам ,кретин

  • Игорь
    2016-11-26 11:54:14 Ответить

    А спасатели не хотят ли спасти нас от львовского мусора,в котором обнаружены вредные и опасные бациллы,или для этого надо вызывать израильских спасателей?

    • 2016-11-26 19:54:43 Ответить

      Игорь,тормоз,от мусора сам себя спасай,кретин

  • Антон
    2016-11-26 11:07:24 Ответить

    Пока они собирутся — уже Хайфа вся горит!К чему весь этот пафос????

  • дормидонт косоротов
    2016-11-26 10:55:58 Ответить

    А Шкиряка,с его гаремом почему не берут?

    • геннадий
      2016-11-26 13:12:01 Ответить

      Места уже заняты Аваковым с гаремом. Ничего не меняется на залежной. Помнится,в 90х начальник «Чайки» летал на Коктебель со своей любовницей,ну разумеется за счёт государства. Зарплату работникам тогда не платил месяцами.

Добавить комментарий

Новости по теме

Огонь в моторном отсеке: в Днепре на ходу загорелся грузовик
Новости Днепра
Вчера 18:13

Сегодня на улице Криворожской на ходу загорелся грузовик.

Берите зонт и будьте осторожны: в Днепре объявили желтый уровень опасности
Новости Днепра
Вчера 11:47

В Днепре сегодня резко ухудшится погода - объявлен желтый уровень…

Под Днепром фура перевернулась после столкновения с легковушкой (Фото)
Новости Днепра
Вчера 09:01

Серьезное ДТП случилось на трассе вблизи села Бажаны в Синельниковском…

Из-за долгов: более 100 населенных пунктов Днепропетровщины осталось без воды
Новости Днепра
28.11.2021 14:55

Вчера, 27 ноября, насосные станции госпредприятия "Днепр-Западный Донбасс" остались без…

Последние новости

Всего лишь одна чашка этого напитка в день значительно снижает риск возникновения деменции и других когнитивных нарушений.

Сегодня 22:00
47
просмотров

В Министерстве экономики Украины рассказали, как получить тысячу гривен за вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Сегодня 21:15
233
просмотров

В Днепре на улице Камчатской во вторник, 30 ноября, ротвейлер укусил своего нового хозяина - пса взяли из приюта три дня назад. 

Сегодня 20:30
230
просмотров

Об этом пишут в одной из групп социальной сети.

Сегодня 19:45
290
просмотров

Полтавская областная прокуратура начала досудебное расследование по факту смерти днепрянки Вероники Моториной, которую обвиняли в убийстве инструктора в тире.

Сегодня 19:15
500
просмотров

В ночь на 30 ноября в Подгородном неизвестные разгромили здание городского совета.

Сегодня 19:05
101
просмотров

Из Турции в Украину прибыли две партии свежих кабачков с превышенным уровнем нитратов. Об этом сообщили в Госпродпотребслужбе.

Сегодня 18:45
63
просмотров

В Днепре полицейские задержали хулиганов, которые повалили Ханукию на Европейской площади.

Сегодня 18:11
521
просмотров

В Днепре разыскивают 47-летнюю Татьяну Сакало. 25 ноября женщина ушла из дома и пропала.

Сегодня 17:50
183
просмотров

Шесть разных песен, современное исполнение, искренняя и мелодичная украинская душа. Впервые на Днепропетровщине провели акцию «Proспіваємо». Проект презентовали в Областной филармонии им. Когана. Об этом сообщила заместитель председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.

Сегодня 17:42
13
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх