Днепровские спасатели отправились в Израиль тушить масштабный пожар

26.11.2016 10:14
просмотров

Сегодня спасатели Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области отправились в Израиль для ликвидации пожара.

Семь спасателей из Днепропетровщины прибыли в Киев, откуда в составе отряда отправились на ликвидацию пожара в Израиле. Помощь в ликвидации чрезвычайной ситуации оказывают также спасатели из других областей Украины, сообщают в ГСЧС в Днепропетровской области. Спасателей и технику к месту назначения отправят транспортным самолетом Ан-124 «Руслан».

Напомним, пожар в израильском городе Хайфа называют самым сильным за последние несколько лет – горят дома, парки, улицы, объявлен режим ЧП.

 

Новости Днепра про Днепровские спасатели отправились в Израиль тушить масштабный пожарРусский

Автор:


  • 2016-11-26 19:46:24 Ответить

    Игорь,тормоз,спасай от мусора себя сам ,кретин

  • Игорь
    2016-11-26 11:54:14 Ответить

    А спасатели не хотят ли спасти нас от львовского мусора,в котором обнаружены вредные и опасные бациллы,или для этого надо вызывать израильских спасателей?

    • 2016-11-26 19:54:43 Ответить

      Игорь,тормоз,от мусора сам себя спасай,кретин

  • Антон
    2016-11-26 11:07:24 Ответить

    Пока они собирутся — уже Хайфа вся горит!К чему весь этот пафос????

  • дормидонт косоротов
    2016-11-26 10:55:58 Ответить

    А Шкиряка,с его гаремом почему не берут?

    • геннадий
      2016-11-26 13:12:01 Ответить

      Места уже заняты Аваковым с гаремом. Ничего не меняется на залежной. Помнится,в 90х начальник «Чайки» летал на Коктебель со своей любовницей,ну разумеется за счёт государства. Зарплату работникам тогда не платил месяцами.

Добавить комментарий

Новости по теме

На Киевщине микроавтобус провалился в пропасть: есть погибшие и пострадавшие (ФОТО)
Новости Украины
22.04.2024 11:58

В салоне находилось 9 пассажиров.

В Днепре песик упал в коммуникационный колодец
Новости Днепра
22.04.2024 09:29

Его спасли специалисты ГСЧС.

На Днепропетровщине пожарные спасли женщину из задымленного дома
Новости Днепра
21.04.2024 09:38

Сотрудники ГСЧС спасли женщину в городе Каменское.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
1
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
3
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
3
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
2
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
6
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
2
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
2
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх