Днепровские политики запустили «Битву Флэшмобов»

07.11.2016 12:48
просмотров
В соцсети Facebook развернулись два противоборствующих флешмоба сторонников и противников мэра Днепра Бориса Филатова.

Первый флешмоб называется #напугайБорю, сообщает «Днепр вечерний».

Участники публикуют на своих страницах фото с каким-либо предметом, который должен «напугать» мэра Бориса Филатова. Это началось после того, как депутат горсовета Екатерина Збарская выложила в фото с  винтовкой в руках.

«Ты до последнего, а на тебя хватит одного», – подписала фото депутат.

Именно это фото, по ее мнению, стало причиной обыска в ее доме.

«Причиной тому стал страх мэра города Филатова. Человек, который якобы совсем недавно защитил город от сепаратистов, испугался моего фото в фейсбуке, которое воспринял на свой счет», – написала Збарская.

Флэшмоб подхватили недоброжелатели мэра.

На подобную политтехнологию оперативно отреагировали политтехнологи городского головы. Так почти сразу был запущен флэшмоб #спасибомэруФилатову. В  рамках акции горожане благодарят мэра за все доброе и хорошее, что он сделал для города.

 

 

Автор:


  • Галина Анатольевна
    2016-11-08 00:17:43 Ответить

    Вы хотите, чтобы Филатов за год отстроил и отремонтировал то, что разрушалось и было заброшено многие годы? Я думаю, против Б.А. приближенные тех, кому не дали дорваться до разворовывания города или по наущению вилкулолюбов.

  • JyCfvsq
    2016-11-07 23:56:33 Ответить

    Я так и не понял за что спасибо мэру

  • Тамара
    2016-11-07 23:05:40 Ответить

    Захотели все сразу, обломайтесь

  • Зиновий Акакиевич
    2016-11-07 15:09:47 Ответить

    Тоже мне флешмобы…

  • Валерия
    2016-11-07 15:06:50 Ответить

    А как же мусорные баки……свалки мусора в городе…..

  • Роман
    2016-11-07 14:05:49 Ответить

    Очень интересное фото с крестиком на Вилкуле. Т.е. Филатов сам стал мэром, а не народ его выбрал?! В противном случае именно народ выбрал Филатова и не выбрал Вилкула, а значит за что собственно «#спасибомэру» ? А про вето на тарифы еще посмотрим-с ..

  • Горожанин
    2016-11-07 13:57:52 Ответить

    А можно сюда и фото разбитых дорог?
    Обшарпаных больниц?

  • Виктория Солодухина
    2016-11-07 13:41:03 Ответить

    Филатов привел в порядок дороги в городе. не только центр. все дороги. для меня, как для жителя Днепра — это важно.

    • Зиновий Акакиевич
      2016-11-07 15:11:35 Ответить

      Можете его поцеловать в шоколадный глаз! А вообще-то это его прямая обязанность!

  • Тоха
    2016-11-07 13:08:51 Ответить

    и я так понимаю «#спасибомэру» постят только члены горсовета и их родственники)))

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
08.10.2019 16:31

Украинский аэропорт показали во всем мире.

Новости Днепра
30.09.2019 15:59

Мэр города поздравил Дмитрия Яроша с днем рождения.

1
Новости Днепра
14.09.2019 12:54

Президент Владимир Зеленский прибыл с рабочей поездкой в Днепр, где…

Новости Днепра
12.09.2019 16:54

Мэр города поделился планами благоустройства зеленых зон.

Последние новости

Многие старые здания в городе нуждаются в срочном ремонте.

Сегодня 13:55
37
просмотров

Личность девушки, которая попала в аварию, до сих пор не установлена.

Сегодня 13:16
339
просмотров

Заключенные, независимо от тяжести преступления, содержаться в ужасных условиях, которые опасны для жизни.

Сегодня 13:12
202
просмотров

В городе обнаружили несколько человек, которые имели при себе запрещенные вещества.

Сегодня 12:44
189
просмотров

В городе произошло крупногабаритное ДТП.

Сегодня 11:59
313
просмотров

Утром в городе произошло масштабное ДТП.

Сегодня 11:20
1003
просмотров

Власти страны отреагировали официальным заявлением на панические настроения граждан.

Сегодня 10:47
85
просмотров

Мальчик пропал вечером 22 октября.

Сегодня 10:35
963
просмотров

В городе продолжают следить за тем, как соблюдается запрет на сжигание листвы.

Сегодня 10:10
189
просмотров

Из-за аварии остановилось движение электротранспорта на улице Симферопольской.

Сегодня 09:34
505
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Акриловые фасады Bel Viso по приятным ценам!

  • -15%

    Изделия из искусственного камня Tristone и Staron со скидкой 15%!

  • -25%

    Снижаем цены на светодиодное освещение Lumine: покупайте одним чеком и экономьте!

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

Наверх