Днепрводоканал хотел как лучше

27.09.2017 14:51
просмотров
Однако некоторые днепряне увидели в желании КП провести масштабный ремонт как можно с меньшими неудобствами для населения настоящую «зраду» и коррупцию.

Начальник управление рекламы и торговли горсовета Днепра Руслан Мороз опубликовал в Facebook сообщение о том, что некоторые жители видят в хорошем сплошной негатив и ищут коррупционные схемы там, где их просто нет.

Он написал, что на днях присутствовал на совещании по отключению воды. Там чиновники и специалисты ломали головы над тем, как бы сделать все так, чтобы доставить минимальные неудобства людям. В планах было даже провести ремонт всего за одну ночь. И в конце концов было принято решение «на всякий случай насчет сроков предупредить людей по максимуму, вдруг что пойдёт не так, лучше перестраховаться».  

«А сегодня в ленте вижу пост, что отключения толком-то и не было, что наверное списали денег как за 3 дня ремонта а воду не отключали на 3 дня, потому что всё конечно украли, и про то как человек мучился когда набирал ванну и вёдра, и как ещё больше страдает от того что теперь из ванны воду надо сливать, и какие скоты и сволочи городская власть и Водоканал, что доставили столько неудобств ему», — написал чиновник в Facebook. 

Автор:


  • Наталья
    2017-09-28 14:15:03 Ответить

    Пр.кирова два дня был без воды,а на Островского вода была

  • Алексей
    2017-09-28 12:11:42 Ответить

    В этой стране как воровали с умным видом , так и будут воровать

  • Евгения
    2017-09-28 11:13:52 Ответить

    6 Победа. Фильтры жесткой очистки меняем каждый месяц, они в зеленой слизи!!!! Есть вообще какие-то нормы очистки, СНИПы на воду???? По факту потребляем техническую воду!!!!

  • Людмила
    2017-09-28 11:01:06 Ответить

    На Парусе вода грязная и вонючая!! ПЛАТИМ за воду и ПОКУПАЕМ воду очищенную!!

  • Александр
    2017-09-28 01:32:40 Ответить

    Низ Кирова, вода желто- зелёного цвета, а тариф как на моршинскую.

  • Ленин
    2017-09-27 21:37:36 Ответить

    Жидовкая схема сработала )) Развод получился !! Нажились все кроме простых людей. Вот такой он бизнес ))

  • Татьяна
    2017-09-27 20:40:21 Ответить

    Вода вонючая с крана, как с болота. Левобережный 3.

  • Татьяна
    2017-09-27 20:39:18 Ответить

    Вода воняет болотом.

  • Василий
    2017-09-27 20:14:20 Ответить

    Люди набирали воды в ванные, ведра, банки… А оказалось, что зря, воду не отключали. Счетчики «кубики» накрутили, водоканалу прибыль, а днепрянам убытки. За такое наказывать надо, сделать пересчет за три дня по средним нормам.

  • вячеслав
    2017-09-27 20:10:08 Ответить

    Передаю показания счетчика воды в электронном виде через личный кабинет. Но этого почему-то недостаточно, требуют еще сообщать по телефону.

  • Дмитрий
    2017-09-27 19:11:31 Ответить

    а на Данила Нечая Бабушкинский район нет воды два дня

  • Ирина
    2017-09-27 18:09:23 Ответить

    Просят передавать показания счетчика воды в электронном виде. Передаём показания 10 кубов, а счёт приходит на 13 кубов.

  • Александр
    2017-09-27 18:01:24 Ответить

    Больше интересует качество болотной воды и давление . На Тополе 1 вода ели ели добирается до 8 этажа 10 этажного дома

  • ПАВЛО
    2017-09-27 16:34:58 Ответить

    ТАК ЦЕ ЗРАДА ЧИ ПЕРЕМОГА? ЩОСЬ НЕЗРОЗУМIЛО

  • ЭЛЬЗА
    2017-09-27 15:54:51 Ответить

    КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО ВОДЫ И ЗА ЧТО ТАКОЙ ТАРИФ

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.02.2020 20:08

Чиновника подкараулили прямо у его дома.

Новости Днепра
06.02.2020 12:20

Инспекция по вопросам Благоустройства напомнила днепрянам о необходимости убирать снег.

Новости Днепра
11.09.2019 12:49

Некоторые жители Днепра недовольны тем, что метро строят по ночам.

Новости Днепра
06.09.2019 19:21

В Днепре мошенники пытаются действовать от имени коммунального предприятия.

Последние новости

Появилась видеозаписи потасовки 2 компаний.

Сегодня 16:29
93
просмотров

В последнее время о коронавирусе появилось немало ложной информации.

Сегодня 16:22
229
просмотров

На Днепропетровщине был обнаружен труп мужчины.

Сегодня 15:09
1477
просмотров

Мужчина остался жив, но получил ожоги.

Сегодня 14:15
353
просмотров

В городе произошло очередное чрезвычайное происшествие с электротранспортом.

Сегодня 13:57
873
просмотров

Движение транспорта собираются перекрыть для проведения ремонтных работ.

Сегодня 12:38
860
просмотров

Днепрянин пообещал полицейским деньги, если те его отпустят.

Сегодня 11:36
115
просмотров

Коммунальные службы начали ремонтировать покрытие Южного моста.

Сегодня 10:49
613
просмотров

Жюри подумали, что на сцене выступает Юлия Санина из группы The Hardkiss.

Сегодня 10:45
185
просмотров

Патрульная полиция дала рекомендации, как уберечься от карманников.

Сегодня 09:57
611
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх