Днепрводоканал хотел как лучше

27.09.2017 14:51
просмотров
Однако некоторые днепряне увидели в желании КП провести масштабный ремонт как можно с меньшими неудобствами для населения настоящую «зраду» и коррупцию.

Начальник управление рекламы и торговли горсовета Днепра Руслан Мороз опубликовал в Facebook сообщение о том, что некоторые жители видят в хорошем сплошной негатив и ищут коррупционные схемы там, где их просто нет.

Он написал, что на днях присутствовал на совещании по отключению воды. Там чиновники и специалисты ломали головы над тем, как бы сделать все так, чтобы доставить минимальные неудобства людям. В планах было даже провести ремонт всего за одну ночь. И в конце концов было принято решение «на всякий случай насчет сроков предупредить людей по максимуму, вдруг что пойдёт не так, лучше перестраховаться».  

«А сегодня в ленте вижу пост, что отключения толком-то и не было, что наверное списали денег как за 3 дня ремонта а воду не отключали на 3 дня, потому что всё конечно украли, и про то как человек мучился когда набирал ванну и вёдра, и как ещё больше страдает от того что теперь из ванны воду надо сливать, и какие скоты и сволочи городская власть и Водоканал, что доставили столько неудобств ему», — написал чиновник в Facebook. 

  • Наталья
    2017-09-28 14:15:03 Ответить

    Пр.кирова два дня был без воды,а на Островского вода была

    Да(0)Нет(1)
  • Алексей
    2017-09-28 12:11:42 Ответить

    В этой стране как воровали с умным видом , так и будут воровать

    Да(6)Нет(5)
  • Евгения
    2017-09-28 11:13:52 Ответить

    6 Победа. Фильтры жесткой очистки меняем каждый месяц, они в зеленой слизи!!!! Есть вообще какие-то нормы очистки, СНИПы на воду???? По факту потребляем техническую воду!!!!

    Да(9)Нет(1)
  • Людмила
    2017-09-28 11:01:06 Ответить

    На Парусе вода грязная и вонючая!! ПЛАТИМ за воду и ПОКУПАЕМ воду очищенную!!

    Да(10)Нет(1)
  • Александр
    2017-09-28 01:32:40 Ответить

    Низ Кирова, вода желто- зелёного цвета, а тариф как на моршинскую.

    Да(19)Нет(3)
  • Ленин
    2017-09-27 21:37:36 Ответить

    Жидовкая схема сработала )) Развод получился !! Нажились все кроме простых людей. Вот такой он бизнес ))

    Да(9)Нет(3)
  • Татьяна
    2017-09-27 20:40:21 Ответить

    Вода вонючая с крана, как с болота. Левобережный 3.

    Да(11)Нет(1)
  • Татьяна
    2017-09-27 20:39:18 Ответить

    Вода воняет болотом.

    Да(14)Нет(1)
  • Василий
    2017-09-27 20:14:20 Ответить

    Люди набирали воды в ванные, ведра, банки... А оказалось, что зря, воду не отключали. Счетчики "кубики" накрутили, водоканалу прибыль, а днепрянам убытки. За такое наказывать надо, сделать пересчет за три дня по средним нормам.

    Да(21)Нет(8)
  • вячеслав
    2017-09-27 20:10:08 Ответить

    Передаю показания счетчика воды в электронном виде через личный кабинет. Но этого почему-то недостаточно, требуют еще сообщать по телефону.

    Да(4)Нет(0)
  • Дмитрий
    2017-09-27 19:11:31 Ответить

    а на Данила Нечая Бабушкинский район нет воды два дня

    Да(2)Нет(2)
  • Ирина
    2017-09-27 18:09:23 Ответить

    Просят передавать показания счетчика воды в электронном виде. Передаём показания 10 кубов, а счёт приходит на 13 кубов.

    Да(10)Нет(4)
  • Александр
    2017-09-27 18:01:24 Ответить

    Больше интересует качество болотной воды и давление . На Тополе 1 вода ели ели добирается до 8 этажа 10 этажного дома

    Да(5)Нет(2)
  • ПАВЛО
    2017-09-27 16:34:58 Ответить

    ТАК ЦЕ ЗРАДА ЧИ ПЕРЕМОГА? ЩОСЬ НЕЗРОЗУМIЛО

    Да(6)Нет(8)
  • ЭЛЬЗА
    2017-09-27 15:54:51 Ответить

    КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО ВОДЫ И ЗА ЧТО ТАКОЙ ТАРИФ

    Да(56)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.01.2019 20:40

В городе активно следят за действиями предпринимателей.

Новости Днепра
27.08.2018 11:52

Городские и областные чиновники рассказали о том, как они относятся…

2
Новости Днепра