Днепропетровские спортсмены привезли Украине победу

02.03.2010 14:01
Днепропетровские спортсмены-воднолыжники заняли призовые места на 8-м открытом турнире по воднолыжному спорту памяти заслуженного тренера республики Беларусь Николая Генова. Об этом сообщили в управлении по вопросам физической культуры и спорта Днепропетровского городского совета.

Соревнования проходили в двух возрастных категориях: мужчины и женщины (открытая группа), юноши и девушки в возрасте до 15 лет. Именно в последней группе турнира днепропетровцы Ольга Ивлюшкина заняла 2-е место, Даниил Фильченко — 3-е и Анна Пироженко — 4-е место. Они выполняли фигурное катание, сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

Турнир проходил 20-21 февраля в белорусском городе Новополоцке на территории закрытого бассейна. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Беларуси, Польши, России, Украины и Словакии. Днепропетровскую делегацию в турнире представляли шесть спортсменов воднолыжного клуба «Сентоза».