Днепр остался без Интернета: комментарий провайдера

09.01.2019 15:39
просмотров
Жителям города пришлось не один час сидеть без Интернета.

Сегодня, 9 января, в районе 14:00, днепряне, проживающие в разных районах города, стали массово жаловаться на отсутствие Интернета. В основном пострадали клиенты интернет-провайдера «Фрегат».

В интернет-компании поспешили успокоить жителей города и сообщили, что неполадки с Интернетом возникли из-за пожара в кабельной шахте. На странице «Фрегата» в Facebook был размещен соответствующий пост.

«Из-за случившегося пожара в кабельной шахте была повреждена оптика, в связи с чем проводились ремонтно-восстановительные работы. Абоненты, проживающие в районе Победы и Центра, уже восстановлены. На очереди Тополь, Сокол, Опытный. Ожидайте пожалуйста, техники максимально быстро выполняют свою работу», — говорится в сообщении.

Автор:


  • Железнодорожник
    2019-01-10 21:38:35 Ответить

    4 года назад отключился от дырявого фрегата, и ни на секунду не жалею, самый отвратительный провайдер в городе

    Да(5)Нет(0)
  • Анна
    2019-01-10 21:02:15 Ответить

    Тоже никогда не было проблем с Фрегатом. Все вовремя реагируют на вопросы, все четко работают.

    Да(2)Нет(1)
  • Игорь
    2019-01-10 13:22:53 Ответить

    6 лет пользуюсь фрегатом, вообще все без проблем, интернет всегда есть

    Да(6)Нет(15)
  • Инна
    2019-01-10 07:49:00 Ответить

    Фрегат ужасный пррвайдер, у них вечно какие-то проблемы. Перешли на другого провайдера больше года назад и забыли вообще за эти все проблемы

    Да(35)Нет(4)
    • Игорь
      2019-01-10 20:53:03 Ответить

      На какого?

      Да(0)Нет(0)
  • Анирам
    2019-01-10 02:28:25 Ответить

    Вместо того, что бы оставить для клиентов запись на автоответчике о случившемся и о возможных сроках устранения последствий, провайдер оставил запись на автооветчике "линия перегружена"???!!!!

    Да(22)Нет(1)
  • андрей
    2019-01-09 21:14:09 Ответить

    Пробовал дозвониться. Оба номера связи Фрегата были не рабочие. Не хочу сказать что работники Фрегата плохие, но если бы была альтернатива, ни секунды бы не остался абонентом Фрегата!!!

    Да(31)Нет(1)
  • Победа
    2019-01-09 20:43:06 Ответить

    Пиздят инета нет

    Да(18)Нет(0)
  • Екатерина
    2019-01-09 16:15:56 Ответить

    Когда будет готово?

    Да(4)Нет(3)