Среди них самый высокий показатель заболеваемости: в Тернопольской области — 406,0 человек на 100 тыс. населения (+) и в Черновицкой области — 212,7 (+).
Готовыми оказались всего две области: Кировоградская — 19,1 (+) и Херсонская — 39,5 (+).
Напомним, Украину захлестнул новый антирекорд, коронавирус подтвердили у почти 4 тысяч граждан.
Как сообщалось ранее, COVID-19 в Днепре, количество зараженных стремительно увеличивается.
Также, известный врач спрогнозировал завершение пандемии коронавируса.
Стоит отметить, что Днепр сейчас находится в «желтой» зоне. Эпидемические уровни устанавливаются на 14 дней. В «желтой» зоне запрещается посещать учреждения социальной защиты, в которых находятся пожилые люди (кроме лиц, оказывающих услуги кризисного вмешательства). Также продолжают действовать ограничения «зеленой» зоны: пребывание в общественных местах в маске или респираторе; проведение массовых мероприятий с учетом одного человека на 5 квадратных метров; работа кинотеатров с заполненностью на 50%; перевозки пассажиров только на сидячих местах.
Кроме того, усиление карантина в Днепре: что будет с общественным транспортом .
Источник: УНН
Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.
Читайте также:
Автор:
Пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области сообщает, что 2 марта на…
Житель одного из сел Каменского района сообщил в полицию об…
Многие из нас бывали в такой ситуации, когда финансовое учреждение…
Ровно год назад, 3 марта, в Украине был зафиксирован первый…
Пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области сообщает, что 2 марта на территории области произошло возгорание трех автомобилей.
Житель одного из сел Каменского района сообщил в полицию об угоне автомобиля Mitsubishi Outlander со двора частного дома.
В рамках уголовного производства, которое ведет Главное следственное управление НПУ МВД под процессуальным руководством Офиса генпрокурора по ч.4.ст.190 УК (мошенничество в особо крупных размерах) вручено первое подозрение и готовятся новые подозрения основным фигурантам дела – Вилкулу и Романенко.
Многие из нас бывали в такой ситуации, когда финансовое учреждение при выдаче карты автоматически выпускает еще и кредитку.
Ровно год назад, 3 марта, в Украине был зафиксирован первый случай коронавируса.
В селе Подлужье Верхниднепровского района днем 2 марта произошла автокатастрофа.
Новые остановочные комплексы, которые устанавливают в городе, соответствуют стандартам безбарьерности и инклюзивности.
За последние сутки доллар подешевел на 7 копеек. Национальный банк Украины на 3 марта 2021 года установил официальный курс на уровне 27,93 гривен за доллар.
Какой погода будет в Днепре и области 3 марта
Улицу Гвардейскую в Днепре на месяц перекроют из-за ремонта дороги. Это связано с ремонтом дорожного покрытия на улице.
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!