«Днепр-1» уступил киевскому «Динамо», ведя в счете

02.11.2020 16:38

Днепр-1

В минувшее воскресенье состоялся матч 8-го тура УПЛ между «Динамо» Киев и «Днепром-1».

Об этом сообщает Рейтинг Букмекеров.

Игра проходила на НСК «Олимпийский» в Киеве, хотя номинальным хозяином встречи считался «Днепр-1», поскольку «Динамо» попросило поменяться кругами.

На 22-й минуте полузащитник днепрян красивейшим голов вывел свою команду вперед. Однако еще в первом тайме подопечные Мирчи Луческу переломили ход встречи. Сначала на 34-й минуте в свои ворота забил Адамюк, а затем на 43-й Виктор Цыганков отметился точным попаданием, которое оказалось для киевлян победным. Все усилия команд забить во втором тайме так и не увенчались успехом.

Таким образом, «Динамо» одержало третью победу подряд и закрепилось на первом месте в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая донецкий «Шахтер» на четыре очка. «Днепр-1» с 8 очками после 8 матчей пока идет десятым.

«Днепр-1» — «Динамо» — 1:2

Голы: Назаренко, 22 (1:0), Адамюк, 34 — в свои ворота (1:1), Цыганков, 43 (1:2).