«Днепр-1» разобрался со «Львовом»

26.10.2020 13:55
Гостевая игра «Днепра-1» со «Львовом» в рамках 7-го тура УПЛ завершилась победой днепрян со счетом 3:1.

Днепр 1

Об этом сообщает Рейтинг Букмекеров.

Команда Игора Йовичевича одолела последнюю команду чемпионата, заработав столь важную вторую победу в текущем сезоне.

Счет на 13-й минуте открыл полузащитник гостей Игорь Когут. Уже на 23-й минуте «Львов» точным попаданием Кравчука сумел сравнять счет, но нервничать болельщикам «Днепра-1» пришлось недолго: Довбик на 25-й минуте вновь вывел свою команду вперед, а на 82-й минуте Алексей Чичиков сделал разницу в счете комфортной.

Благодаря этой победе «Днепр-1» набрал восемь очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице чемпионата Украины, «Львов» имеет в своем активе один пункт и идет последним.

В следующем туре «Львов» 1 ноября в родных стенах примет полтавскую «Ворсклу», а «Днепр-1» днем ранее дома примет киевское «Динамо».

«Львов» — «Днепр-1» — 1:3

Голы: Когут, 13 (0:1), Кравчук, 23 (1:1), Довбик, 25 (1:2), Чичиков, 82 (1:3).