Демонтаж зданий и конструкций от «БИК Каскад Плюс»

297
просмотров
18.10.2018 15:02
Непросто выполнять снос конструкций в условиях плотной городской застройки. «БИК Каскад Плюс» предлагает услуги по демонтажу объектов  

Непросто выполнять снос конструкций в условиях плотной городской застройки. «БИК Каскад Плюс» предлагает услуги по демонтажу объектов  

Новости Днепра про Демонтаж зданий и конструкций от «БИК Каскад Плюс»Демонтажные работы требуют навыков и техники. Проще всего разрушить стены строительной грушей: массированный точечный удар постепенно расшатывает вертикальную поверхность, готовя ее к обрушению.

Для изменения планировки и поведения реконструкционных работ временами требуется частичный снос. Сюда относятся внутренние перегородки, замена полов, установка новых окон, соединение балкона с комнатой или кухней, расширение и укрепление проемов, прочие строительные работы.

Ручной демонтаж

Подразумевает работы, выполняемые на небольшой площади.

Вам понадобится кувалда – большой молоток, которым удобно долбить, размахиваясь из-за плеча. При значительных объемах работ лучше выбирать электроинструмент.

Перфоратор способен разрушить стену, сделав несколько больших сквозных дыр. В комплекте с зубилом он поможет снять плиточную отделку с пола и стен.

Отбойный молоток универсален тем, что справится со стенами и полами. Значительный вес и ударная сила помогут сделать работу быстро и эффективно.

Болгарка (углошлифовальная машинка) нужна там, где требуется дисковая работа: отпилить металлопластиковые трубы, разъединить бетонные и металлические конструкции, поработать с кирпичом и камнем.

Газорезательное оборудование (баллон с мундштуком) использует термическое воздействие пламени при резке металлических изделий толщиной до 30 см. Здесь не нужна физическая сила: главное – организовать направленный поток пламени горелки.

Что касается полного демонтажа, мы применяем строительные машины с насадками, «раскусывающими» металл, измельчающими бетонные глыбы, дробящими куски строительного камня для вторичного использования на объектах.

Обращайтесь в «БИК Каскад Плюс», когда требуется выполнить частичный или полный демонтаж! 

Новости Днепра про Демонтаж зданий и конструкций от «БИК Каскад Плюс»Русский

Читайте также

Газобетон – современный и практичный стройматериал от «БИК Каскад Плюс»
13.05.2019 19:41

В последние годы в строительстве широкое применение нашел газобетон, ставший…

«БИК Каскад Плюс» – современная отделка интерьеров и наружных поверхностей
06.05.2019 18:04

Отделочные работы – важный, необходимый этап строительства, наступающий после завершения…

Компания «Бик Каскад Плюс» – качественный  монтаж современных натяжных потолков
23.04.2019 12:19

Дизайн помещений диктует свои модные традиции. Сегодня на смену некогда…

Компания «Бик Каскад Плюс»  – комфортный, безопасный стильный дизайн вашего жилища
09.04.2019 09:20

Современные потребители отдаю должное дизайнерскому оформлению своих домов и квартир…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх