COVID-19 в Днепре и области: все, что нужно знать сегодня
Обнародованы статистические данные по заболеваемости коронавирусом в регионе. Стало известно, что происходит сегодня.
COVID-19 продолжает распространятся по Днепру и области. Все больше людей заражаются коронавирусной инфекцией. Так, по состоянию на сегодняшний день, 10 октября, в Днепропетровской области было подтверждено 279 новых случаев коронавируса.
Отмечается, что COVID-19 подтвердили в 200 жителей Днепра, 34 - Кривой Рог, 11 - Павлограда, 10 - Терновки, 7 - Марганца, 2 - Никополя, по одному - Каменского, Новомосковска и Першотравенска. Болезнь обнаружили также в 6 жителей Днепровского, 4 - Петриковского, по одному - Апостоловского и Никопольского районов.
В общей сложности с начала пандемии на Днепропетровщине лабораторно подтвердили 8580 случаев коронавируса. Выздоровела 3851 человек, умерло - 176.
Напомним, Минздрав предложит новые карантинные ограничения для кафе, ресторанов и школ.
Как сообщалось ранее, в Украине начнет действовать новое эпидемическое зонирование, в каких зонах находится Днепр и область.
Источник: ДнепрОГА
Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.
Читайте также:
- В Украине обновили карантинные зоны: куда попал Днепр
- Коронавирус в Днепре не сбавляет обороты, больше 200 случаев заражения за сутки
- В Днепре продолжаются смерти от коронавируса
- Тест на COVID-19 теперь можно будет сделать бесплатно в частных лабораториях: решение Кабмина
- В Украине от COVID-19 за сутки умерло рекордное количество человек