COIN 24: Как купить и продать криптовалюту в городе Днепр

21.07.2018 16:17
просмотров

Наверное каждый пятый житель Днепра слышал о таком понятии, как “Криптовалюта”, но вряд-ли все понимают, что это такое на самом деле. Давайте вместе разберемся в столь легком (для трейдеров и криптоинвесторов) и нелегком (для криптоновичков) вопросе.

Если сказать по простому, то криптовалюта (с англ. — Сryptocurrency) — это обычная виртуальная цифровая валюта, которая состоит из монет (с англ. — Coin). Такого рода монеты хорошо защищены от мошенников, потому что они представляют собой информацию, которую нельзя никак скопировать (вот откуда и появилась часть “Крипто” в названии этих валют).

Многие думают, что криптовалюта — это биткоин (bitcoin, BTC), но это не так. Существуют и другие виртуальные валюты, на данный момент их уже больше 100, они являются альтернативой биткоина. Поэтому и получили название  — альткоины (altcoin, ALT). 

Криптовалюты, как и фиатные деньги можно обменять на другие виртуальные деньги, доллары, евро, гривны и любые другие официальные деньги.

Большим преимуществом криптовалют является их анонимность, защищенность, в какой-то мере и стабильность роста курса (возможно и не для всех, но для большинства так точно). Волатильность (другими словами — изменчивость) курса заключается в уникальной возможности заработка на торгах и инвестициях в криптоденьги.

Такие виртуальные электронные деньги, как криптовалюта доступны без какой-либо привязки к Вашему месту жительства или месту нахождения в данный момент. По всему миру, где только можно попасть в онлайн, Вы будете иметь доступ к данному виду денег.

Новости Днепра про COIN 24: Как купить и продать криптовалюту в городе ДнепрНовости Днепра про COIN 24: Как купить и продать криптовалюту в городе Днепр

Вроде как разобрались в общих понятиях, но тут уже появляется вопрос: “Как продать биткоин и другую криптовалюту в Днепре ?”

Днепровчане с лёгкостью могут отправлять свои криптовалютные активы другим людям с помощью разных мобильных приложений или компьютеров. С помощью виртуальных денег Вы можете также оплатить товары и услуги в Интернете, не исключением являются и платформы для обучения.

Но Вы должны знать, что положить криптовалюту в карман нереально! Потому что, напоминаем, это виртуальные электронные средства. Для того, чтобы их хранить, нужно обзавестись “цифровым кошельком” (об этом Вы можете почитать в разделе “Новости” сервиса криптообмена Coin 24), который может быть размещен на облачном сервисе или на домашнем компьютере. Такие кошельки особо не отличаются от виртуального банковского аккаунта (если помните как он выглядит!). С помощью кошелька Вы можете отправлять и получать BTC и другие ALT, оплачивать товары или услуги и др.

Как было упомянуто выше, существует масса специальных сервисов криптообмена, где Вы также можете быстро и просто обменять фиатные деньги на криптовалюту и наоборот.  Но хотелось бы остановится все таки на одном из них — Coin 24.  

Хотите купить bitcoin в городе Днепр или другие виртуальные валюты? возможно продать их? — сервис криптообмена Coin 24 поможет Вам в этом. Данный ресурс существует на рынке с 2011 года. С октября 2018 входит в состав компании CRPT.TRADING, который имеет лицензию на обмен виртуальных валют на европейском рынке. И это еще не все преимущества:

  1. Быстрая скорость обработки заявок. Несмотря на то, что это не автоматический криптообменник, заявки обрабатываются в течении от 5 до 30 минут.
  2. Выгодные курсы обменных операций, которые соответствуют курсам самых популярных криптобирж.
  3. Графики изменения курса криптовалют. Вы всегда можете выбрать наиболее выгодное время для оформления заявки на покупку или продажу средств.
  4. Комиссия от 1,5%.
  5. Есть реферальная система,  с помощью которой Вы можете ещё и заработать.
  6. Безопасность проведения транзакций (на сайте установлен SSL-сертификат).
  7. Анонимность и конфиденциальность проведения платежей.
  8. Работает менеджер, который подскажет, как выгоднее поменять криптовалюту на криптовалюту, цифровой актив в деньги и наоборот.
  9. Даже в интерфейсе разбираться Вам не придётся: он понятен с первых минут использования. А если все таки и возникают трудности, то внизу каждой страницы сайта разработано специальное “Руководство пользователя”.

Все ещё сомневаетесь, обзавестись цифровыми деньгами или нет? Не попробовав не узнаете. А вот ещё одна хорошая новость для Вас, днепровчане и некое предостережение!

Эта хорошая новость заключается в том, что, в отличие от некоторых стран, законы в Украине пока не блокируют развитие криптовалюты. Нет ни одного закона, который запрещает Вам владеть криптовалютой. Более того, Украина уже сейчас — заметный игрок в блокчейновому мире. С другой стороны, отсутствие регуляции вообще ограничивает возможности для инвестиций, так как создает серую зону без инфраструктуры, гарантий, практики разрешения споров и тому подобное.

Новости Днепра про COIN 24: Как купить и продать криптовалюту в городе ДнепрРусский

Автор:


    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    1
    просмотров

    Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

    Вчера 21:58
    2
    просмотров

    В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

    Вчера 21:26
    1
    просмотров

    В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

    Вчера 20:46
    3
    просмотров

    В Днепре вечерние пробки.

    Вчера 20:07
    1
    просмотров

    Это временно.

    Вчера 19:27
    3
    просмотров

    В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

    Вчера 18:42
    1
    просмотров

    В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

    Вчера 17:47
    3
    просмотров

    Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

    Вчера 17:42
    1
    просмотров

    Житель Днепра убил свою жену.

    Вчера 17:01
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх