Чтобы не звала на помощь молодые грабители перерезали горло старушке

06.09.2017 08:04
просмотров

Двое молодых людей в селе Приднепровское, что на Днепропетровщине совершили кровавое убийство 82-летней старушки. Преступление носила корыстный характер.

Об этом правоохранители написали в Facebook.    

Убийц одинокой пенсионерки задержали практически мгновенно. К поиску были привлечены все от участкового до кинолога с четвероногой ищейкой. Был распутан и нехитрый план преступления.

Как оказалось один из подозреваемых часто захаживал в гости к старушке, потому как его мама ухаживала за этим немощным, доживающим свой век человеком. Именно потому у молодого человека был свободный доступ к дому своей будущей жертвы.

Этим он и воспользовался в ночь убийства, попросившись остаться у бабушки на ночь. После того, как пожилая женщина уснула, он открыл дверь своему сообщнику. Но что-то пошло не так и хозяйка проснулась, видимо от шума. Она начала кричать, привлекая внимание соседей. Это подписало ей смертный приговор: один из грабителей взял кухонный нож и перерезал бабушке горло.

После этого предполагаемые преступники забрали у 82-летней женщины более 8 тысяч гривен, а также ювелирные украшения. Первый грабитель был задержан копами спустя несколько часов после того, как соседи бабушки нашли ее окровавленное и бездыханное тело.

Уже на следующий день служители закона задержали и его сообщника. Убийце и грабителю – 24 и 19 лет, они проживали в этом селе. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности. 24-летнего преступника следователи обвиняют в убийстве и ему грозит долгий тюремный срок (10-15 лет) вплоть до пожизненного заключения. Его младшему подельнику вменяют статью «разбойное нападение». Сейчас они изолированы от общества и находятся за решеткой. 

PM445image001 (1) PM651image001

 

Новости Днепра про Чтобы не звала на помощь молодые грабители перерезали горло старушкеРусский

Автор:


  • Виталий
    2017-09-22 09:01:24 Ответить

    Таких на кол и всё или ещё лучше к стене

  • Ксюня
    2017-09-07 17:14:24 Ответить

    На органы!!! Одну жизнь забрали , за то сколько спасут

  • Виталий
    2017-09-07 12:24:16 Ответить

    Пожизненное??? Зачем кормить этих ублюдков за наш счёт????

  • якив
    2017-09-06 12:56:18 Ответить

    Каждое преступление в Украине имеет свою откупную стоимость в полиции и суде ,там почти чуть ли не в открытую вам скажут цену по прейскуранту, плати властным органам и свободен, можешь дальше убивать насиловать воровать и т д, если ты голодранец иди топтать зону ( кстати в тюрьмах большинство зеков это голодранцы с народа, этот контингент составляет не менее98- 99% , если не знали). Вот по сути и вся система правосудия , а в этом случае ясно одно, посадят лишь этого 24летнего безденежного дебилоида , который через лет 5-6 выйдет по амнистии или за хорошее поведение, второго 19летнего выкупят 100%

  • Екатерина
    2017-09-06 10:21:27 Ответить

    Это просто пи*дец

  • Инквизитор
    2017-09-06 09:48:55 Ответить

    А наше доблестное ПРАВОСУДИЕ после такого будет их ещё и СУДИТЬ!!!!!! Н.А.Х.У.Й.?!?! Просто либо же самосуд при отдаче этих упырей родственникам погибшей, либо просто поэтапное расчленение этих НЕДОлюдей: сначала по-живому отрезать каждый из пальцев на руках и ногах, затем ножницами чикнуть уши и член, а после этого пускай живут и главное, радуются жизни, «ребятишки», ведь кроме, как радоваться, им больше ничего не останется!!!!

  • Сержио
    2017-09-06 08:30:07 Ответить

    Ну как таких жалеть? Твари одним словом!

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Кривого Рога забил до смерти свою старую маму
Новости Днепра
Вчера 20:02

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
17.04.2024 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
2
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх