Чтобы не звала на помощь молодые грабители перерезали горло старушке

06.09.2017 08:04
просмотров
Двое молодых людей в селе Приднепровское, что на Днепропетровщине совершили кровавое убийство 82-летней старушки. Преступление носила корыстный характер.

Об этом правоохранители написали в Facebook.    

Убийц одинокой пенсионерки задержали практически мгновенно. К поиску были привлечены все от участкового до кинолога с четвероногой ищейкой. Был распутан и нехитрый план преступления.

Как оказалось один из подозреваемых часто захаживал в гости к старушке, потому как его мама ухаживала за этим немощным, доживающим свой век человеком. Именно потому у молодого человека был свободный доступ к дому своей будущей жертвы.

Этим он и воспользовался в ночь убийства, попросившись остаться у бабушки на ночь. После того, как пожилая женщина уснула, он открыл дверь своему сообщнику. Но что-то пошло не так и хозяйка проснулась, видимо от шума. Она начала кричать, привлекая внимание соседей. Это подписало ей смертный приговор: один из грабителей взял кухонный нож и перерезал бабушке горло.

После этого предполагаемые преступники забрали у 82-летней женщины более 8 тысяч гривен, а также ювелирные украшения. Первый грабитель был задержан копами спустя несколько часов после того, как соседи бабушки нашли ее окровавленное и бездыханное тело.

Уже на следующий день служители закона задержали и его сообщника. Убийце и грабителю – 24 и 19 лет, они проживали в этом селе. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности. 24-летнего преступника следователи обвиняют в убийстве и ему грозит долгий тюремный срок (10-15 лет) вплоть до пожизненного заключения. Его младшему подельнику вменяют статью «разбойное нападение». Сейчас они изолированы от общества и находятся за решеткой. 

PM445image001 (1) PM651image001

 

Автор:


  • Виталий
    2017-09-22 09:01:24 Ответить

    Таких на кол и всё или ещё лучше к стене

  • Ксюня
    2017-09-07 17:14:24 Ответить

    На органы!!! Одну жизнь забрали , за то сколько спасут

  • Виталий
    2017-09-07 12:24:16 Ответить

    Пожизненное??? Зачем кормить этих ублюдков за наш счёт????

  • якив
    2017-09-06 12:56:18 Ответить

    Каждое преступление в Украине имеет свою откупную стоимость в полиции и суде ,там почти чуть ли не в открытую вам скажут цену по прейскуранту, плати властным органам и свободен, можешь дальше убивать насиловать воровать и т д, если ты голодранец иди топтать зону ( кстати в тюрьмах большинство зеков это голодранцы с народа, этот контингент составляет не менее98- 99% , если не знали). Вот по сути и вся система правосудия , а в этом случае ясно одно, посадят лишь этого 24летнего безденежного дебилоида , который через лет 5-6 выйдет по амнистии или за хорошее поведение, второго 19летнего выкупят 100%

  • Екатерина
    2017-09-06 10:21:27 Ответить

    Это просто пи*дец

  • Инквизитор
    2017-09-06 09:48:55 Ответить

    А наше доблестное ПРАВОСУДИЕ после такого будет их ещё и СУДИТЬ!!!!!! Н.А.Х.У.Й.?!?! Просто либо же самосуд при отдаче этих упырей родственникам погибшей, либо просто поэтапное расчленение этих НЕДОлюдей: сначала по-живому отрезать каждый из пальцев на руках и ногах, затем ножницами чикнуть уши и член, а после этого пускай живут и главное, радуются жизни, «ребятишки», ведь кроме, как радоваться, им больше ничего не останется!!!!

  • Сержио
    2017-09-06 08:30:07 Ответить

    Ну как таких жалеть? Твари одним словом!

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.02.2020 09:42

Гражданка ударила мужа ножом в спину.

Новости Днепра
21.02.2020 15:38

На Днепропетровщине продолжают находить останки расчлененной женщины.

Новости Днепра
19.02.2020 17:07

Установлено, что мужчина убил и расчленил женщину, чтобы не отдавать…

Новости Днепра
18.02.2020 11:16

Женщину какое-то время считали пропавшей без вести.

Последние новости

Появилась видеозаписи потасовки 2 компаний.

Сегодня 16:29
116
просмотров

В последнее время о коронавирусе появилось немало ложной информации.

Сегодня 16:22
266
просмотров

На Днепропетровщине был обнаружен труп мужчины.

Сегодня 15:09
1494
просмотров

Мужчина остался жив, но получил ожоги.

Сегодня 14:15
353
просмотров

В городе произошло очередное чрезвычайное происшествие с электротранспортом.

Сегодня 13:57
876
просмотров

Движение транспорта собираются перекрыть для проведения ремонтных работ.

Сегодня 12:38
863
просмотров

Днепрянин пообещал полицейским деньги, если те его отпустят.

Сегодня 11:36
115
просмотров

Коммунальные службы начали ремонтировать покрытие Южного моста.

Сегодня 10:49
615
просмотров

Жюри подумали, что на сцене выступает Юлия Санина из группы The Hardkiss.

Сегодня 10:45
185
просмотров

Патрульная полиция дала рекомендации, как уберечься от карманников.

Сегодня 09:57
611
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх