Чтобы не звала на помощь молодые грабители перерезали горло старушке

06.09.2017 08:04
просмотров
Двое молодых людей в селе Приднепровское, что на Днепропетровщине совершили кровавое убийство 82-летней старушки. Преступление носила корыстный характер.

Об этом правоохранители написали в Facebook.    

Убийц одинокой пенсионерки задержали практически мгновенно. К поиску были привлечены все от участкового до кинолога с четвероногой ищейкой. Был распутан и нехитрый план преступления.

Как оказалось один из подозреваемых часто захаживал в гости к старушке, потому как его мама ухаживала за этим немощным, доживающим свой век человеком. Именно потому у молодого человека был свободный доступ к дому своей будущей жертвы.

Этим он и воспользовался в ночь убийства, попросившись остаться у бабушки на ночь. После того, как пожилая женщина уснула, он открыл дверь своему сообщнику. Но что-то пошло не так и хозяйка проснулась, видимо от шума. Она начала кричать, привлекая внимание соседей. Это подписало ей смертный приговор: один из грабителей взял кухонный нож и перерезал бабушке горло.

После этого предполагаемые преступники забрали у 82-летней женщины более 8 тысяч гривен, а также ювелирные украшения. Первый грабитель был задержан копами спустя несколько часов после того, как соседи бабушки нашли ее окровавленное и бездыханное тело.

Уже на следующий день служители закона задержали и его сообщника. Убийце и грабителю – 24 и 19 лет, они проживали в этом селе. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности. 24-летнего преступника следователи обвиняют в убийстве и ему грозит долгий тюремный срок (10-15 лет) вплоть до пожизненного заключения. Его младшему подельнику вменяют статью «разбойное нападение». Сейчас они изолированы от общества и находятся за решеткой. 

PM445image001 (1) PM651image001

 

Автор:


  • Виталий
    2017-09-22 09:01:24 Ответить

    Таких на кол и всё или ещё лучше к стене

    Да(3)Нет(0)
  • Ксюня
    2017-09-07 17:14:24 Ответить

    На органы!!! Одну жизнь забрали , за то сколько спасут

    Да(11)Нет(0)
  • Виталий
    2017-09-07 12:24:16 Ответить

    Пожизненное??? Зачем кормить этих ублюдков за наш счёт????

    Да(6)Нет(0)
  • якив
    2017-09-06 12:56:18 Ответить

    Каждое преступление в Украине имеет свою откупную стоимость в полиции и суде ,там почти чуть ли не в открытую вам скажут цену по прейскуранту, плати властным органам и свободен, можешь дальше убивать насиловать воровать и т д, если ты голодранец иди топтать зону ( кстати в тюрьмах большинство зеков это голодранцы с народа, этот контингент составляет не менее98- 99% , если не знали). Вот по сути и вся система правосудия , а в этом случае ясно одно, посадят лишь этого 24летнего безденежного дебилоида , который через лет 5-6 выйдет по амнистии или за хорошее поведение, второго 19летнего выкупят 100%

    Да(7)Нет(3)
  • Екатерина
    2017-09-06 10:21:27 Ответить

    Это просто пи*дец

    Да(10)Нет(0)
  • Инквизитор
    2017-09-06 09:48:55 Ответить

    А наше доблестное ПРАВОСУДИЕ после такого будет их ещё и СУДИТЬ!!!!!! Н.А.Х.У.Й.?!?! Просто либо же самосуд при отдаче этих упырей родственникам погибшей, либо просто поэтапное расчленение этих НЕДОлюдей: сначала по-живому отрезать каждый из пальцев на руках и ногах, затем ножницами чикнуть уши и член, а после этого пускай живут и главное, радуются жизни, "ребятишки", ведь кроме, как радоваться, им больше ничего не останется!!!!

    Да(35)Нет(0)
  • Сержио
    2017-09-06 08:30:07 Ответить

    Ну как таких жалеть? Твари одним словом!

    Да(34)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:22

Жестокое убийство бывшего сотрудника милиции вызвало резонанс по всей Украине.

1
Новости Днепра
13.10.2018 09:00

В середине дня полицейские нашего региона получили вызов на линию…

Новости Днепра
09.10.2018 11:17

Полиция задержала мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве.

Новости Днепра
08.10.2018 12:22

В пьяном конфликте погиб днепрянин.

Последние новости

Вечером днепровский электротранспорт будет ходить не в привычном режиме.

Сегодня 09:19
91
просмотров

В Кривом Роге маневры на дороге закончились вылетом иномарки в остановку с людьми.

Сегодня 08:59
844
просмотров

Служба безопасности Украины задержала адвоката на попытке вручить взятку одному из сотрудников структуры.

Сегодня 08:00
984
просмотров

Всем стоит быть внимательными: змеи продолжают нести опасность для других.

Сегодня 07:37
472
просмотров

Региональный филиал ОАО «Укрзализныци» «Приднепровская железная дорога» полностью восстановил «убитый» электропоезд.

Вчера 20:52
526
просмотров

В противостоянии агрессии России на украинской стороне с оружием в руках сражаются более 6 тысяч представительниц «слабого пола».

Вчера 20:14
29
просмотров

14 октября в Днепре произошло ДТП с участием 2 автомобилей.

Вчера 19:45
320
просмотров

Жителям Украины дали возможность регулировать затраты на тепло самостоятельно.

Вчера 18:54
2529
просмотров

14 октября в Днепре произошло столкновение мотоциклиста и парня на велосипеде.

Вчера 18:18
353
просмотров

В Украине впервые за историю страны женщина смогла получить одно из высших воинских званий.

Вчера 17:45
374
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Дни Испании в сети магазинов Новый свет.

  • -40%

    Марафон знижок в Vitto Rossi!

  • -50%

    ⚡Блискавичний розпродаж!

  • -30%

    Happy Birthday, INGLOT! 💐💐💐

Наверх