Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

16.07.2018 10:34
просмотров

В преддверии новогодних праздников каждый из нас задумывается, чем порадовать любимого человека? Чем интересным, полезным или романтичным можно удивить парня или мужчину?

 

Не забывайте, что подарок любимому – это, в первую очередь, проявление любви, внимания, заботы и теплоты. Все, что вы дарите от чистого сердца, будет восприниматься искренне и радостно. Но чтобы облегчить вам выбор и помочь грамотно подобрать новогодний подарок парню или мужчине, мы подготовили пошаговую шпаргалку с подсказками: какие бывают подарки (романтичные, практичные, нежелательные), как они воспринимаются мужчинами и что дарить нельзя ни при каких обстоятельствах.

Романтические подарки любимому на Новый год

Любой подарок – это способ лучше узнать друг друга, показать глубину чувств и пережить трепетные совместные моменты. Именно они станут теми теплыми воспоминаниями, которые будут вас согревать в холодные зимние дни и в минуты одиночества. Эмоции, которые вы дарите и получаете в момент вручения подарка – бесценны. Поэтому самые популярные подарки те, что задевают тонкие струны наших душ. Если вы не можете придумать, что подарить любимому парню или мужчине на Новый 2019 год, вспомните, о чем вы разговаривали в последнее время, о чем он мечтает, чем он любит заниматься, что приносит ему радость и удовольствие.

Что подарить любимому на новый год?

Лучший подарок – это хорошо подготовленный сюрприз. Когда человек не знает, что вы для него подготовили, но в момент получения подарка он понимает, что это то, о чем он так давно мечтал. Например, лучший романтический подарок на Новый год любимому человеку, увлекающемуся рыбалкой, — катушки, удилища, ящики и коробки для снастей, эхолоты, индикаторы поклевки, приманки и многое другое. Стоимость подарка может варьироваться от 100 грн (за блесну) до 17 574 грн за специальную рыбацкую куртку Tactical XPPT Waterproof Jacket.

Мужчинам-романтикам, у которых нет ярко выраженных хобби, можно организовать романтический ужин при свечах в необычном месте, совместный поход в театр, в новый ресторан, на выставку автомобилей. Все, что вы для них сделаете, должно быть красиво и трогательно. Если вы все еще не знаете, что можно подарить парню на новый год, может следующий раздел вам в этом поможет?

Топ 10 практичных подарков мужчине на новый год

  1. Кошелек (портмоне). Стоимость подарка зависит от качества материала и дополнительных опций. Кошелек может быть простым (цена от 237 грн) или именным, изготовленным под заказ для конкретного человека. В этом случае цена может вырасти до 1000-1500 грн. Преимущество такого подарка в его практичности и универсальности. Стильный, удобный кошелек – незаменимый аксессуар для ежедневного использования. А если в одно из отделений вложить красивое совместное фото, из практичного этот подарок превратится в очень романтичный и трогательный.

    Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

  2. Ежедневник (от 500 грн). Хороший кожаный ежедневник порадует целеустремленного и амбициозного мужчину. Он может стать началом его успешной карьеры и будущих побед. Благодаря этому подарку вы внесет свою лепту в его перспективное будущее.

    Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

  3. Перчатки для сенсорных экранов (от 150 грн). В холодные зимние вечера в безопасности будут не только руки вашего любимого человека, но и скользкие, дорогие гаджеты. Независимо от того, как холодно на улице, он всегда сможет прочесть ваш мессидж и быстро отреагировать.

    Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

  4. Плед с рукавами из флиса или микрофибры (от 700 грн). Этот плед с вместительным карманом для книги, пульта, телефона и удобными широкими руквами согрет вашего парня в холодные вечера и даст возможность выполнять ежедневные бытовые задачи с комфортом и в тепле. Стандартный размер изделия – 190*140. Модель для двоих будет стоить от 1200 грн.

    Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

  5. Кресло-мешок от PROMOPUFF (от 931 грн). Мягкое бескаркасное кресло – отличный подарок и практичный предмет мебели. В зависимости от размера и конфигурации его можно использовать, как стул, стол, диван для чтения книг, просмотра передач, чаепития, дружеских посиделок. Такое кресло можно использовать и в доме или квартире, и на загородных коттеджах и дачах. Легкое, мобильное, удобное и практичное кресло обязательно порадует вашего любимого.

    Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

  6. Наручные часы (от 500 грн). Мужчина должен быть пунктуальным и поэтому часы – отличный подарок для практичных мужчин. Выбирайте модели с красивым дизайном и хорошим часовым механизмом. Именная гравировка увеличит ценность подарка и сделает его еще более желанным.

    Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

  7. Рюкзак (от 700 грн). Стильный рюкзак из экокожи или кожи с нейлоном, влагозащитным дном и карманами на магнитах – удобный органайзер и отличный подарок для активных и энергичных мужчин. С таким рюкзаком они смогут комфортно путешествовать и не переживать за сохранность своих вещей.

    Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

  8. Портативная беспроводная колонка или акустическая система с защитой от брызг (от 300 грн) – великолепный подарок для меломанов. Они по достоинству оценят стильный дизайн гаджета и аккумулятор большой мощности, а ваши совместные походы на пикник станут еще более интересными.

    Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

  9. Термокружка (от 143 грн) со стаканом или без – современный и востребованный подарок для мужчин, которые много времени проводят на свежем воздухе в холодное время года. Этот гаджет поможет им долго сохранять напиток горячим и быстро согреться в зимние дни. Интересный дизайн, веселые принты и надписи, качественная отделка добавят оригинальности вашему подарку.

    Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

  10. Вязаный шарф или свитшот (от 350 грн). Стильные теплые вязаные вещи с красивыми зимними узорами не только согреют любимого человека, но и станут предметом гордости для него и предметом зависти для остальных. А если позаботиться о подарке заранее, можно приобрести парный комплект — для мужчины или парня и для себя, любимой.

Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

Хотите удивить? Подарите эмоции в подарок!

Кто-то считает, что новогодний подарок мужчине должен быть простым и удобным, кто-то, что — интересным и оригинальным, а для кого-то важнее всего полученные от подарка яркие эмоции и ощущения.

Если вы считаете, что купить парню на Новый год что-то полезное – скучно и неинтересно, советуем вам подарить ему:

  • совместный поход в СПА-салон;
  • мастер-класс по гончарному мастерству;
  • обучение зажигательному танцу;
  • сертификат на прыжок с парашютом;
  • урок верховой езды;
  • дегустацию виски;
  • урок экстремального вождения;
  • полет в аэротрубе;
  • романтический ужин на крыше небоскреба;
  • антистрессовый массаж.

Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.

Если вы человек творческий и креативный, способный что-то мастерить и придумывать, поробуйте удивить своего любимого мужчину:

  • шикарным праздничным блюдом;
  • массажем при аромосвечах;
  • памятным коллажем из совместных фото;
  • собственноручно связанным шарфом, свитером или носками с оригинальным новогодним узором, принтом или рисунком.

Надеемся, что теперь вы знаете, что можно купить или приготовить и подарить своему парню или мужчине на Новый год, чтобы порадовать его, удивить и доказать силу своих чувств. Если вас все еще одолевают сомнения, прочтите нашу следующую рубрику: что дарить нельзя.

Что категорически запрещено дарить любимому человеку на Новый 2019 год?

Оригинальные подарки на Новый год могут вызвать у любимого человека не очень приятные эмоции, если подарок подобран неправильно. Речь пойдет не только о, ставших уже традиционными, носках, трусах и пене для бритья.

 

Поскольку 2019 год – год кабана, есть приметы, связанные с подарками, которые дарить в этот год непринято. Например, астрологи считают, что кабан не любит резких запахов и цепей, а, значит, парфюм и украшения в этом году дарить не стоит.

Какой подарок на новый 2019 год парню считается неуместным:

  • предметы гигиены;
  • кольцо;
  • парфюм;
  • тапочки;
  • полотенце;
  • зеркало;
  • деньги.

Дурной приметой считается подарок на нг парню в виде денег. Лучше на эти деньги приобрести сертификат и вручить его в красивой упаковке, в уютной праздничной обстановке и с теплыми пожеланиями. Помните, что любой презент – это только часть подарка. Самое основное – то, как вы его преподнесете!

Новости Днепра про Что подарить любимому на новый год в 2019 году.Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    На Днепропетровщине нашли поле редких краснокнижных тюльпанов (ФОТО)
    Новости Днепра
    Вчера 19:24

    Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

    Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    Вчера 15:25

    Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

    Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
    Новости Днепра
    Вчера 14:40

    Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

    В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
    Новости Днепра
    Вчера 14:05

    В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

    Последние новости

    В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

    Сегодня 16:59
    просмотров

    Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

    Сегодня 15:39
    2
    просмотров

    В Днепровском районе тушат пожары.

    Сегодня 14:01
    3
    просмотров

    Но это только фейки.

    Сегодня 13:42
    3
    просмотров

    Посреди улицы в Днепре гулял осел.

    Сегодня 12:59
    2
    просмотров

    В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

    Сегодня 12:31
    13
    просмотров

    В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

    Сегодня 11:42
    6
    просмотров

    Очень громкий день в Днепре.

    Сегодня 11:06
    27
    просмотров

    Информатора задержали "на горячем".

    Сегодня 10:28
    2
    просмотров

    Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

    Сегодня 09:55
    18
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх