«Что ни сделай – все плохо»: Борис Филатов заявил о парадигме в стране

28.04.2019 20:36
просмотров

Мэр Днепра рассказал о том, что иногда с людьми нужно ругаться.

 

Об этом сообщает городской голова Борис Филатов в интервью в программе «Противоположный взгляд».

В интервью Борис Филатов в очередной раз подчеркнул, что быть мэром – это самая интересная работа в мире. Он отметил, что городской голова должен иметь дело с очень разными процессами: и кадровая политика, и культура, и правила размещения рекламы. При этом он подчеркнул, что реакция общества бывает также своеобразной. Сказал городской голова об этом так:

«Мы живем в такой парадигме в стране. У нас что ни сделай – все плохо: купил троллейбусы с кондиционерами – потратил лишние деньги, купил без кондиционеров – издеваешься над людьми, им жарко ездить. Купил белорусский – помогаешь Лукашенко, купил украинский – помогаешь Порошенко. Купил в ЮМЗ (Южный Машиностроительный Завод в Днепре) троллейбусы – плохого качества, не купил в ЮМЗ троллейбусы – родному городу не дал заказа», — утверждает мэр Днепра.

Также Борис Альбертович отметил, что мэр должен постоянно быть в диалоге с громадой. Иногда, по словам городского головы, с людьми даже нужно ругаться.

«Ходили слухи, что могу и стукнуть. Но это не правда», — подчеркнул Борис Филатов.

Читайте также:

Новости Днепра про «Что ни сделай – все плохо»: Борис Филатов заявил о парадигме в странеРусский

Автор:


  • Людмила
    2019-04-30 12:01:45 Ответить

    Почему бы Мэру не освободить пенсионеров от налога на недвижимость. Это вполне в его компетенции. Выйти с таким предложением в горсовет и проголосовать.

  • Влад
    2019-04-30 09:29:02 Ответить

    Ну кретин! и больше сказать нечего!!! Все плохо потому что, когда покупаешь троллейбусы по цене ракеты понятное дело что не так… Или у Лукашенко б/у как бы тоже не то, ты спроси у народа что лучше? Я думаю народ подскажет! А не рылом своим бабки гребсти и галочки ставить…. Больше общаться нужно с людьми! Боря.

  • Александр
    2019-04-29 19:34:01 Ответить

    На Леваневского 34 валится стена дома сотрудники жека бездействуют и наказать их некак

  • Сергей
    2019-04-29 17:26:30 Ответить

    С мостом уже так все надоело!Ну если наши не умеют или не хотят работать, наймите китайцев, эти за месяц новый мост построят,за те деньги, что пошли на ремонт!

  • Васючков
    2019-04-29 16:21:24 Ответить

    Где те троллейбусы? Все бюджетные деньги отмывают через Григорука и парк на Красном Камне

  • Наталья
    2019-04-29 14:07:12 Ответить

    Спасибо,Борис Альбертович, за все что вы делаете. Мне нравится такой мэр!

  • ОЛЬГА
    2019-04-29 12:44:07 Ответить

    Уберите цыганский табор со сквера напротив ж/д вокзала! Это же позорище всего города. Мало того, они там палатки поставили, коврики настелили, там же свои нужды справляют

  • Светлана
    2019-04-29 11:44:16 Ответить

    Мусор 30.82 грн в частном секторе за одного человека— продукты незачто покупать, чтобы за мусор платить.Зарплату невыплачивают .Ул. Бабушкина Чечеловский р- н — дорога ужасная.На Синельниково ехать— дорога вообще розбитая.

  • Лина
    2019-04-29 11:38:23 Ответить

    Прошу закрыть все люки в городе.Одно и слышно то человек упал в люк,то ?,а то и машина заедет колесом.Заранее благодарна.)

  • Alex
    2019-04-29 11:03:29 Ответить

    Потому что Лысенко поц и бандюга мелкий…

  • Алла
    2019-04-29 09:20:36 Ответить

    Почему все средства по благоустройству вкладываться в жил массив Кр. Камень,, в на жилиассив Коммунар отвечают нет средств. По ул Кондратюка 14 дорога такая убитая, что машины едут по пешеходный дорогам, которые убили тоже. Зам мера города Лысенко он должен представлять интересы жителей всего города, а не там, где он баллотируется, т. е. на Красном Камне. Это значит он готовится к следующим выборам, а остальное его не волнует. Это безответстаенно с его стороны..

  • Оксана
    2019-04-29 08:35:07 Ответить

    Когда наш мэр сделает дороги,я живу на Мирном,у нас дороги отвратительные,каждый год перед проводками делали латки,а в этом году вообще нечего.

  • Елена
    2019-04-29 05:53:32 Ответить

    Когда мер города возьмётся за бывший Дом Торговли,что на левом берегу?Больно смотреть на недостроенный обьект…Зачем ломали,зачем забросили?А может это памятник* безхозяйственности*?…Так тогда это совсем другое дело!Так и обозначьте!

    • Вася
      2019-04-29 12:20:07 Ответить

      Дом Торговли давно в частной собственности