Томчук грозит отставка за нецензурные оскорбления в адрес мэра Днепра

08.02.2019 13:01
просмотров
Глава налоговой администрации Днепропетровской области Оксана Томчук выразила радость по поводу переименования региона неадекватным способом.

Об этом сообщает Обозреватель.

Она поделилась фото распивания спиртного в соцсети и разразилась матами в адрес мэра Днепра Бориса Филатова, который не поддержал решение Верховной Рады.

Чиновница опубликовала на личной странице в Facebook пост с бокалами, подписав его «Сичеславская да! Люблю вас, люди». Однако один из комментаторов отметил, что мэр Днепра Борис Филатов выступает против такого решения.

На это Томчук ответила в хамской манере. «У «Ленинграда» хорошая песня есть — «Ехай на х*й», — написала она.
 

Примечательно, что такое поведение государственного служащего в публичном пространстве может быть к предпосылкой к отставке. Ведь во многих цивилизованных странах предусмотрена серьезная ответственность за оскорбление должностного лица. Подобные прецеденты уже были и в Украине. К примеру, президент Петр Порошенко выдвигал претензии к олигарху Игорю Коломойскому за то, что он послал журналиста «Радио Свобода».

Напомним, Томчук является подругой скандального внефракционного народного депутата Украины Андрея Денисенко, который и был инициатором переименования Днепропетровской области на Сичеславскую.

Автор:


  • Диля
    2019-02-11 19:28:43 Ответить

    Боря-то может и не лучший человек и может ему в какой-то мере и пора бы ехать в указанном направлении. Но сичеславославы пусть ехают туда в тройном размере.
    Удавитесь своей сичеславской, уроды!

    Да(0)Нет(0)
  • Людмила
    2019-02-09 11:59:58 Ответить

    Она ответила так, чтоб доступно было мэру! На ему понятном языке и в его манере . Я думаю, что он не обидится. Ведь он всех " на х....ю вертел". Так?

    Да(1)Нет(7)
  • НовыйМостТАК
    2019-02-09 09:24:36 Ответить

    Отличная песня, было бы супер, если к ей еще примкнул рейдер миша лысенко и вместе с борей умчал в далекую даль

    Да(2)Нет(5)
  • Виталий
    2019-02-08 18:19:16 Ответить

    Томчук,ты права.Ехай наХУЙ.Ты никто и звать тебя никак.Пиши заяву в отставку.Быстрее дура пиши.После выборов больнеё будет.
    А Филат молодец.Уверенный.
    Желаю жёстко наказать эту ГУБУ.Ты смотри на неё.Ещё и цитирует слова из типа песен,типа группы,но именно страны агрессора.
    Гнать это гавно.

    Да(32)Нет(3)
  • Марина
    2019-02-08 13:48:32 Ответить

    Томчук вы, что без страшная. Вы какое имеете право так базарить? Оскарбляя нашего мэра вы оскарбляете весь Днепр. Это Днепряне ещё не поняли, что произошло! Вам в вашей раде заняться нечем? Проблем в стране мало? Войну суки закончите а потом хуйней страдайте. Ленинград она слушает. Они для таких как вы тоже много всяких песен поют! Засранка!!!

    Да(47)Нет(6)
  • Татьяна
    2019-02-08 13:20:15 Ответить

    Пусть эта одиозная дама и Андрей Денисенко отдают свои зарплаты онкобольным детям, невозможно без боли читать в Фейсбуке сотни публикаций с просьбами о помощи. А эти недалекие людишки хотят потратить деньги, которые потом и кровью зарабатывают обнищавшие украинцы на очередную дурость - переименование области. Пусть эти псевдопатриоты обнародуют сумму, которая потребуется на эту великую глупость. Да... В Украине тоже две беды - дураки и дороги...

    Да(77)Нет(7)
    • Днепрянин
      2019-02-08 16:15:29 Ответить

      Оксана молодец, пусть это заплывшее жиром тело, Филатов, займется наконец своими делами. Мостом. метро, реконструкцией Набережной... Ничего не доделано до сих пор, а он все в фейсбуке строчит!

      Да(6)Нет(21)
    • Лада
      2019-02-08 18:42:51 Ответить

      О боже, что это за волна мысленно помогающих детишкам? Почему бы вам свою зарплату им не отдать. Я против переименования области, но такие размышления ведут к упадку экономики и препятствуют развитию медицины. Нужно не безвыиграшные проекты спонсировать, собирая годами деньги на несущестсвующих детей, а развивать отечественную медицину. Тогда и собирать больше не нужно будет. Пока такие как вы постят картинки с больными детьми, наши чинуши и не думают закупать аппаратуру, а зачем, лохи соберут на Израиль!!!!

      Да(9)Нет(3)