Четверг, 28 января: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

27.01.2021 19:14
просмотров

Узнайте, как пройдет ваш день 28 января, в четверг.

Четверг, 28 января. Новости Днепра

Овен
Можете смело браться за выполнение сложных дел — у вас хватит сил для решения любых задач. Одиноких представителей знака ожидает знакомство со своей будущей половинкой. Не стоит начинать работу над серьезным проектом, не проведя соответствующую подготовку – не просчитав возможные препятствия, а заодно и не взвесив свои силы. 

Телец
Постарайтесь заняться наведением порядка в делах и подумать, как расширить сферу деятельности. Избегайте споров. Хорошо отправиться на природу и отдохнуть там в кругу семьи. Настроение необходимо поднимать любыми доступными методами: хорошей музыкой, качественными фильмами и сериалами, классической музыкой и, конечно, общением с друзьями и любимыми.

Близнецы
Помощь, оказанная в этот день близким людям, будет оценена по достоинству, добро вернется сторицей. Сегодня во всех делах больше доверяйте своей интуиции, обходитесь без советов. Полезно заняться своим здоровьем. Какими бы правильными ни казались вам советы, которые будут давать окружающие – в том числе и близкие вам – люди, постарайтесь, прислушиваясь к ним, все-таки жить своим умом.

Рак
Если вы долгое время бьетесь над решением какого-то вопроса, то сейчас у вас появится прекрасная возможность изменить ситуацию в свою пользу. Для того чтобы найти верный выход из запутанной ситуации, используйте свою фантазию. День благоприятен для начала диеты или новой системы питания: килограммы, которые будут уходить, начиная с этого время, никогда больше не вернутся.

Лев
Обстоятельства позволят собраться с мыслями и решить накопившиеся вопросы. В этот день могут возникнуть конфликты с кем-то из близкого окружения. Вы сможете легко достигнуть намеченных целей. День, на который можно назначать деловые переговоры: не только деловые партнеры, но и оппоненты будут сегодня расположены идти навстречу и поддерживать ваши предложения.

Дева
День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы их сможете преодолеть. Не позволяйте посторонним вмешиваться в свою жизнь, а также не делайте что-либо назло. Хорошее время для дальней поездки. Время благоприятно для людей, занимающихся творчеством – как в профессиональном отношении, так и в плане хобби: им будет вести во всех их делах и начинаниях. 

Весы
Вряд ли в этот день у вас будет присутствовать большое желание трудиться. Не создавайте проблем из мелочей. Берегите отношения с близкими людьми, легко миритесь и идите на компромиссы. Прежде чем приступить к реализации нового проекта, хорошо подумайте, хватит ли у вас сил на продолжительную – стайерскую – дистанцию, в противном случае нужно выбрать цель поскромнее. 

Скорпион
Не вступайте в конфликты, просто потихоньку делайте то, что считаете правильным. Если вы свободны, не отказывайтесь от приглашений в компанию. Поднять настроение, которое – с большой долей вероятности – пошатнется в этот день, можно при помощи маленьких, но приятных подарков, сделанных себе.

Стрелец
Сейчас не стоит пускаться в авантюры и идти на неоправданный риск, особенно при решении финансовых вопросов. Хорошее время для отдыха, посещения новых мест и расширения кругозора. На успешную работу в этот день могут повлиять так называемые «эмоциональные качели» – перепады настроения, с которыми необходимо бороться, настраивая себя на позитив.

Козерог
Не спешите браться за реализацию чужих планов, лучше займитесь своими делами. Больше доверяйте интуиции, постарайтесь не делать того, к чему не лежит душа. Сегодня сложатся оптимальные условия для достижения профессиональной – или личной – цели, главное, уверовать в свои силы и не останавливаться из-за препятствий, которые могут встать на пути.

Водолей
Звезды советуют действовать открыто, свободно отстаивая свои идеи и убеждения. Это хороший период для улучшения отношений с партнером по браку и деловыми компаньонами. День, когда важно соблюдать осторожность – как на улице, так и дома: не стоит водить машину на повышенной скорости, переходить улицу в неположенном месте и легкомысленно обращаться с электроприборами.

Рыбы
Сегодня вас ждут приятные сюрпризы. Если позволяют обстоятельства — отдохните. Не расстраивайтесь! Успешными обещают быть любые финансовые операции. Нужно подписывать важные договоры и заключать серьезные сделки – все они окажутся на редкость успешными.

Источник: dnepr.info

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

Новости Днепра про Четверг, 28 января: астрологический прогноз для всех знаков зодиакаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    В 1950-х годах на Монастырском острове была необычная башня (ФОТО)
    Новости Днепра
    Сегодня 17:53

    Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли…

    Показали фото с места «прилетов» вблизи Днепра, где произошли пожары в результате ракетного удара
    Новости Днепра
    Сегодня 16:59

    В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

    В Днепре две недели на выходных трамваи и троллейбусы будут ездить по-другому: детали
    Новости Днепра
    Сегодня 15:44

    Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

    Остров монахов,  клуб-филармония и сокровища скифов: ТОП-10 памятников истории в Днепре
    Новости Днепра
    Сегодня 15:39

    Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В…

    Последние новости

    Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

    Сегодня 17:53
    3
    просмотров

    В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

    Сегодня 16:59
    6
    просмотров

    Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

    Сегодня 15:44
    5
    просмотров

    Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

    Сегодня 15:39
    3
    просмотров

    В Днепровском районе тушат пожары.

    Сегодня 14:01
    6
    просмотров

    Но это только фейки.

    Сегодня 13:42
    5
    просмотров

    Посреди улицы в Днепре гулял осел.

    Сегодня 12:59
    2
    просмотров

    В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

    Сегодня 12:31
    13
    просмотров

    В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

    Сегодня 11:42
    7
    просмотров

    Очень громкий день в Днепре.

    Сегодня 11:06
    29
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх