Челлендж #ідітьусраку от Зеленского: новый поворот в скандале

13.10.2018 15:58
просмотров
Не так давно шоумен, комик и артист Владимир Зеленский запустил особый челлендж против политиков. Данный скандал привлек и днепровских депутатов.

Об этом сообщает интернет-издание «Новости Днепра».

Народный депутат от Днепропетровской области Виталий Куприй высказался о челлендже Владимира Зеленского, который поддержало довольно большое количество жителей Украины.

«Начатый Владимиром Зеленским флешмоб «ідіть у сраку» ничего хорошего для Украины не несет. Это не слоган будущего президента или партийного лидера», – написал Куприй на своей странице в соцсети.

Также политик добавил, что жители нашей страны и так находятся в том месте, куда Зеленский послал власть Украины. Виталий Куприй напомнил о том, что среди депутатов также «есть нормальные люди», поэтому не нужно обвинять сразу всю власть страны.

Ранее мы также писали о том, кого украинцы видят на посту президента после предстоящих выборов. Помимо этого мы сообщали о том, что скандал с закрытием «детища» студии «95 квартал» разгорелся вновь.

Автор:


  • Лада
    2018-10-18 10:05:52 Ответить

    Никто не спорит, что вся Украина и ее жители с такой политикой уже давно в С р а ц і. Не этично и не красиво, но что делать, КОГДА ДОВЕЛИ УЖЕ НАРОД???

    Да(2)Нет(0)
  • Олена
    2018-10-14 09:28:24 Ответить

    Куприй, іди в сраку.

    Да(26)Нет(1)
    • 2018-10-15 07:32:51 Ответить

      И как можно глубже!!!

      Да(4)Нет(0)
  • Роджер
    2018-10-13 20:49:58 Ответить

    Они стоят друг друга

    Да(6)Нет(7)
  • Данилович
    2018-10-13 20:27:26 Ответить

    «Нормальные люди»? Среди депутатов? Среди власть держащих?? Ты е.б.а.н.у.л.с.я, Куприй???

    Да(47)Нет(0)
  • Виктор
    2018-10-13 17:04:50 Ответить

    А кого интересует мнение Куприя? Чмо Днепродзержинском.

    Да(62)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
29.11.2018 08:47

В Министерстве аграрной политики и продовольствия рассказали о текущем запасе…

1
Новости Днепра
28.11.2018 10:26

Экс-губернатор Днепропетровщины рассказал о своих отношениях с известным комиком, а…

Новости Украины
25.11.2018 17:15

Социологи рассказали о шансах комика в президентской гонке.

1
Новости Украины
19.11.2018 11:06

Уроженец Днепропетровщины, известный комик и шоумен Владимир Зеленский впервые прокомментировал…

2

Последние новости

В Государственном управлении статистики рассказали о виде домашнего питания украинцев за полгода.

Сегодня 11:06
1
просмотров

Правоохранители нуждаются в помощи.

Сегодня 10:58
244
просмотров

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал размеры зарплат мужчин и женщин.

Сегодня 10:29
366
просмотров

Вчера, 9 декабря, спасатели нашли тело неизвестного гражданина.

Сегодня 08:57
1113
просмотров

В Днепре грабители с особой жестокостью стали нападать на людей.

Сегодня 07:47
1182
просмотров

Заммэра рассказал, что на переправе могла произойти трагедия.

Сегодня 07:12
3284
просмотров

Работы на переправе не прекращаются и в выходные.

08.12.2018 17:35
2704
просмотров

На главной переправе Днепра столкнулись 3 автомобиля.

08.12.2018 16:18
701
просмотров

На площади Героев Майдана (бывшая Ленина) заканчивают собирать каркас елки.

08.12.2018 15:56
358
просмотров

Центральный мост частично перекрыт.

08.12.2018 13:59
3669
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх