Cashflow: переключиться на мышление богатого успешного человека просто!

93
просмотров
20.05.2019 12:56
Бедные люди часто ошибочно полагают, что дорогие и роскошные вещи – это признак достатка и успеха. На деле же по-настоящему богатые и успешные люди мыслят совсем иначе, благодаря чему им и удается накапливать свои миллионы.

Истории и опыт успешных и всемирно известных людей говорит о том, что умение зарабатывать деньги – это еще только полдела.

Важно уметь сохранить эти деньги, а лучше – приумножить. И речь идет не о банальной экономии в виде покупки всего самого дешевого. Мы говорим о том, чтобы контролировать и тщательно планировать свои расходы.

Новости Днепра про Cashflow: переключиться на мышление богатого успешного человека просто!

Самый простой пример – ежедневный поход в магазин.

Признайтесь, вы ведь часто покупаете больше, чем планировали, когда выходили из дома? А ведь банальный список покупок может уберечь вас от незапланированных трат. Так же и с покупкой всевозможных дополнительных сервисов и услуг (особенно касательно бытовой техники и гаджетов) – покупайте только запланированное, гарантии достаточно заводской. Кстати, менять телефон или планшет только потому, что он вышел из моды – плохая идея для человека, который хочет перестать выбрасывать деньги на ветер. Серьезно, вы уверены, что пользуетесь всеми функциями своего нынешнего телефона?

Не стоит гнаться за брендами и марками.

Поверьте, в обычной одежде по средней цене, если она подобрана грамотно и со вкусом, вы будете выглядеть гораздо лучше и более стильно, чем в дорогом наряде известного бренда, который вам совершенно не к лицу. То же касается и детских игрушек, например. Уверены, что вашему ребенку необходимы абсолютно все игрушки, которые он просит вас покупать? А ведь они стоят не дешево, особенно те, что на пике моды. Сюда же можно отнести и бездумную погоню многих за декором своего жилища. Вам должно быть уютно и комфортно жить в вашем интерьере – какая разница насколько модные ножки у вашей кровати?

Обращаться с деньгами нужно уметь.

Не берите кредиты, если не уверены на 150%, что успеете заплатить вовремя, без дополнительных трат на комиссию, пеню или даже штрафы за просроченные платежи. А вместо покупки дорогой недвижимости, выберите ту, что подешевле, но которая с годами явно прибавит в цене и сможет принести вам хороший доход.

На что точно не стоит тратить деньги, так это на внешнюю мишуру, демонстрирующую ваш достаток, на всяких гадалок и экстрасенсов, а так же – на различные тренинги личного роста. Пожалуй, не стоит напоминать, что еще ни один действительно успешный и признанный бизнесмен не сказал, что своими успехами обязан тренингам или гадалкам. Лучше это время и деньги потратить с умом, вложив их в себя и свое дело. А как это можно сделать, подскажет бизнес-игра Cashflow, которая в простой игровой форме обучает управлению денежными потоками без каких-либо реальных рисков.

 

Новости Днепра про Cashflow: переключиться на мышление богатого успешного человека просто!

Звоните / пишите: 067-565-57-60 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Мы в Instagram

 

Новости Днепра про Cashflow: переключиться на мышление богатого успешного человека просто!Русский

Читайте также

Игра «Денежный поток» – реальный способ обрести финансовую свободу!
03.06.2019 16:46

Эта игра обучает не заработку денег, а свободе от него!

Бизнес-игра «Cashflow» – эффективный тренинг для желающих стать финансово успешными!
31.05.2019 16:33

Реалии таковы, что добиться достатка удается только 5% людей. Причина…

Cashflow: Избавьтесь от финансового рабства и жизни от зарплаты до зарплаты
17.05.2019 15:47

Стабильная работа и стабильная зарплата создают видимость успеха и благополучия.…

CashFlow: Обеспечить себе достойную старость легко, начав уже сегодня
10.05.2019 14:18

Все мы понимаем, что рассчитывать на достойную пенсию от государства…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх