Cashflow: Избавьтесь от финансового рабства и жизни от зарплаты до зарплаты

74
просмотров
17.05.2019 15:47
Стабильная работа и стабильная зарплата создают видимость успеха и благополучия. Но задумайтесь, не попали ли вы в распространенную ловушку, когда приходится практически все свое время тратить на работу, чтобы обеспечить хотя бы минимальный комфорт жизни?

С детства нас готовят к тому, что всю жизнь нужно будет работать.

Школа готовит к вузу, а вуз – непосредственно к монотонной работе изо дня в день. Зарплата раз или два раза в месяц, три недели в году отпуска и бесконечный цейтнот рутинной работы. В какой момент вы зададитесь вопросом: а не живете ли вы, чтобы работать? Новости Днепра про Cashflow: Избавьтесь от финансового рабства и жизни от зарплаты до зарплаты

Каждый день вы приносите компании доход, но вам оплачивают лишь часть от полученной прибыли. Менеджеры и руководители знают, что зарплата работника составляет, как правило, не более 20% от той прибыли, что он принес компании. Это значит, что 4/5 своего рабочего времени каждый день вы тратите на то, чтобы обеспечивать кого-то другого. И лишь 1/5 – на свою зарплату. Увеличить же ее можно лишь одним путем – работать еще больше.

При этом каждый работник зажат в рамки рабочего графика, вокруг которого строится вся наша жизнь. Только вдумайтесь: не вокруг наших желаний и мечтаний, не вокруг наших потребностей, а вокруг работы, которая съедает большую часть нашей жизни, давая взамен лишь деньги на поддержание своей работоспособности – еда, жилье, одежда, транспорт, короткий отдых.

При этом мы вы все время зависите от своей работы, ведь если вы выпадете из графика на месяц или уволитесь, уже совсем скоро вы останетесь без денег. А значит, вы снова отправитесь искать того, кто наймет вас на работу. И остановить этот круговорот жизни от зарплаты до зарплаты крайне сложно. Но можно.

В этом поможет уникальная бизнес-игра Cashflow, которая в приятной игровой форме показывает различные возможности для получения и накопления денег без рабского графика и с возможностью жить свободно, получая удовольствие от жизни.

 

Новости Днепра про Cashflow: Избавьтесь от финансового рабства и жизни от зарплаты до зарплаты

Звоните / пишите: 067-565-57-60 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Мы в Instagram

 

Новости Днепра про Cashflow: Избавьтесь от финансового рабства и жизни от зарплаты до зарплатыРусский

Читайте также

Игра «Денежный поток» – реальный способ обрести финансовую свободу!
03.06.2019 16:46

Эта игра обучает не заработку денег, а свободе от него!

Бизнес-игра «Cashflow» – эффективный тренинг для желающих стать финансово успешными!
31.05.2019 16:33

Реалии таковы, что добиться достатка удается только 5% людей. Причина…

Cashflow: переключиться на мышление богатого успешного человека просто!
20.05.2019 12:56

Бедные люди часто ошибочно полагают, что дорогие и роскошные вещи…

CashFlow: Обеспечить себе достойную старость легко, начав уже сегодня
10.05.2019 14:18

Все мы понимаем, что рассчитывать на достойную пенсию от государства…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх