Быстро прийти в форму перед летом? Это реально с Kangoo Jumps!

282
просмотров
19.03.2019 12:00
Не спешите обновлять гардероб – возможно уже совсем скоро вам понадобятся вещи меньше размера!

Новости Днепра про Быстро прийти в форму перед летом? Это реально с Kangoo Jumps!Тренировки с Kangoo Jumps – это новейшее и удивительное по своей эффективности средство для того, чтобы сбросить лишний вес, подтянуть фигуру и быть всегда на позитиве. Фитнес в специальных пружинящих ботинках действительно поможет «прокачать» все мышцы вашего тела. Более того, за час вашей тренировки вы потратите до 1000 ккал, что на 30% больше, чем при обычных занятиях. А вот нагрузки на суставы и позвоночник наоборот снижается, ведь ботинки Kangoo Jumps изначально были созданы для реабилитации после травм.

Специфика ботинок Kangoo Jumps заставит вас балансировать все время тренировки, держит вас в тонусе и заставляет работать все мышцы вашего тела.

«На тренировке настолько прорабатываются все мышцы, что ты начинаешь по-другому чувствовать свое тело. Проблемные зоны корректируются замечательно: например, складки на боках, от которых сложно избавиться, уходят моментально», — с восторгом отзывается Елена.

Во время тренировок с Kangoo Jumps вы получаете одновременно кардио- и силовую нагрузки, прокачиваете мышцы ног, пресса, спины. Так же тренируется ваша сердечнососудистая система, улучшается координация, вырабатывается правильная осанка. А для тех, кто мечтает заполучить новую фигуру к весенне-летнему сезону, очень важным станет тот факт, что тренировки с Kangoo Jumps активизируют ваш метаболизм настолько, что ваши калории будут «сгорать» и после занятия. К тому же во время такого фитнеса потребление кислорода увеличивается на 15%, усиливается лимфодренаж, а это отлично скажется на тонусе и красоте ваших бедер и ягодиц.

Тренировки с Kangoo Jumps могут проходить в спортзале или на улице, в этих ботинках вы можете бегать, прыгать и даже танцевать. Поэтому такой фитнес подходит действительно всем: от самых маленьких, до самых взрослых. Главное – внимательно и правильно выбирайте квалифицированного тренера и оригинальные ботинки.

Новости Днепра про Быстро прийти в форму перед летом? Это реально с Kangoo Jumps!Русский

Читайте также

Kangoo Jumps – быстрый результат в виде подтянутого рельефного тела
02.04.2019 09:40

Самый эффективный вид фитнеса поможет вам уже летом похвастаться стройными…

Хватит заниматься скучным фитнесом – попробуй Kangoo Jumps!
27.03.2019 09:40

Фитнес Kangoo Jumps появился в нашей стране совсем недавно, но…

Почему Kangoo Jumps рекомендуют врачи?
11.03.2019 15:08

Уровень популярности появившегося недавно в Украине фитнеса Kangoo Jumps быстро…

Kangoo Jumps – спорт, который подходит всем!
24.01.2019 10:27

Кем бы вы ни были, как бы ни выглядели и…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх