Bumperball: окунись в детские эмоции

85
просмотров
19.07.2018 17:45
Игра, в которой неуклюжесть приветствуется громким смехом, а голы в ворота противника забить практически невозможно – это Bumperball!

Идея из Норвегии стала очень популярной:  на протяжении 7-ми лет игра завоевывает сердца сторонников из разных стран. Bumperball уникален своей простотой и безопасностью.

Только представьте себе, как 3-5 здоровых мужчины бегут со всей скорости навстречу друг-другу в надежде завладеть мячом и… (здесь хочется закрыть глаза и подсчитать полученные травмы). Ничего подобного! Кто-то успевает отбить ногой мяч – и все трое падают в обратном от перемещения направлении.

Почему падают? Да ведь они облачены в объемные шары. От встречного удара все отлетают на несколько метров. Весело, смешно, хочется продолжения. Взрослые не по-детски получают здоровый адреналин, набегавшись в команде за мячом.

Плохое настроение? Скучно? Не знаете, чем развлечь приехавших гостей?

В Bumperball комбинируется физическая нагрузка и радостный момент победы, веселое настроение и ажиотаж в погоне за мячом. Правила здесь намного проще, чем в любой спортивной игре. Ты облачаешься в шар и начинаешь бег за мячом.

Сложность заключается в сохранении маневренности на поле, ведь как только ты достигаешь мяча, как минимум еще один игрок оказывается рядом. Вот уже вытянута нога для удара, как вдруг происходит столкновение сфер. Игроки одновременно отлетают в стороны, так и не завершив начатое. Матч продолжается – и вот уже следующие члены команды сражаются, чтобы забить гол в ворота. Сценарий повторяется, разве что кому-то все же удается ударить по мячу.

Итог игры – отличное настроение! Никаких синяков, шишек и серьезных травм. Даже если вы были до игры не в духе, после нее все изменится. Приходите на Bumperball с друзьями, возьмите с собой зрителей и не забудьте сохранить фотки на память!

Новости Днепра про Bumperball: окунись в детские эмоцииРусский

Читайте также

Альтернативный спорт – лучшая психотерапия
02.11.2018 11:30

Многие спортивные состязания сопровождаются травмами или разочарованиями. Но существуют альтернативные…

«BUMPERBALL» – развлечение для ценителей веселья, свободы и безопасного экстрима
22.10.2018 10:09

«BUMPERBALL» – это необычное, удивительно забавное и веселое командное развлечение,…

«BUMPERBALL» — развлечение для всех и каждого
28.09.2018 15:59

Бампербол – одна из появившихся недавно, но уже приобретших немало…

Мальчишник с BUMPERBALL или как оторваться «по полной» перед серьезным началом супружеской жизни
25.06.2018 11:28

Вы приняли важное решение связать себя с любимым человеком брачными…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх