image
СТАНДАРТ
imageТелефоны:
+380684802002Показать номер
imageАдрес:

ул. Воскресенская, 21А

Blond bar beauty salon – спасение для тех, кто хочет быть красивым

просмотров
21.05.2019 18:32
Любой образ складывается из деталей. Поэтому очень важно, чтобы каждая мелочь была идеальной. А если у вас не хватает времени или опыта для безупречного макияжа и укладки, то профессионалы салона Blond bar помогут вам подготовиться к любому мероприятию.

Не секрет, что в повседневной жизни мы часто обходимся лишь минимум – простая прическа и легкий макияж для экономии драгоценного времени. Но если у вас намечается серьезное мероприятие или важная встреча, то каждая деталь важна, даже если вы выбираете естественный образ. Поэтому самое простое и верное решение – обратиться к профессионалам салона Blond bar. Благодаря этим волшебницам, вам не придется мучиться, пытаясь добиться идеальных стрелок или равномерной растушевки теней, обжигать пальцы утюжком и колоть шпильками, бесконечно вертясь перед зеркалом, пытаясь убедиться, что прическа удалась.

Услуги мастеров Blond bar сделают вашу жизнь гораздо проще, а стоит это удовольствие совсем недорого: Новости Днепра про Blond bar beauty salon – спасение для тех, кто хочет быть красивым

  • стрелки – 80 грн,
  • тон – 170 грн,
  • губы – 100 грн,
  • экспресс мейк – 250 грн,
  • дневной мейк – 350 грн,
  • вечерний мейк – от 450 грн,
  • укладки – от 200 грн.

И это далеко не полный перечь услуг, которые вам готовы предоставить в салоне Blond bar. Неважно, какое мероприятие вас ждет – деловая встреча, ужин с друзьями, выход в свет или яркий праздник. А может, просто хотите побаловать себя и пойти на поводу у настроения? В салоне Blond bar вам создадут любой образ, а вы будете точно знать, что в этот день вы – неотразимы. Blond bar находится практически в самом центре города, на ул. Воскресенская, 21-а. Звоните и записывайтесь по телефону: (068) 480 20 02.

Новости Днепра про Blond bar beauty salon – спасение для тех, кто хочет быть красивымРусский

Комментарии

    Добавить комментарий

    Читайте также

    Омоложение одной процедурой в Blond bar beauty salon
    13.05.2019 19:27

    В Blond bar beauty salon доступна новая уникальная процедура, позволяющая…

    Выбираем тональную основу правильно – советы от мастеров Blond bar
    28.03.2019 09:44

    Весна – это время, когда все женщины расцветают, им хочется…

    Правильный утренний уход за кожей – советы от от Blond bar
    19.03.2019 12:40

    Мастера салона красоты Blond bar делятся советами по ежедневному грамотному…

    Наверх