Блогер рассказал, с кем перед смертью мог переписываться покойный мэр Кривого Рога

21.08.2021 20:00
просмотров

Криворожский блогер Алексей Таймурзин заявил, что перед смертью мэр Кривого Рога Константин Павлов переписывался с вице-премьер-министром Украины времен Януковича, экс-председателем Днепропетровской ОГА Александром Вилкулом.

Об этом в написал активист написал в своем Facebook. Официального подтверждения этой информации нет.

Новости Днепра про Блогер рассказал, с кем перед смертью мог переписываться покойный мэр Кривого Рога Новости Днепра про Блогер рассказал, с кем перед смертью мог переписываться покойный мэр Кривого Рога Новости Днепра про Блогер рассказал, с кем перед смертью мог переписываться покойный мэр Кривого Рога

Таймурзин убежден, что Константина Павлова “не убили, а довели до критического состояния его соратники, поэтому он застрелился в собственном доме, с вечера отпустив охрану и помощников”.

Новости Днепра про Блогер рассказал, с кем перед смертью мог переписываться покойный мэр Кривого Рога

“Именно Александр Юрьевич Вилкул, по моей информации, был последним, кто слышал голос застрелившегося Константина Павлова. Ведь именно с ним, его верный слуга переписывался, держа в руках ружьё”, — написал Таймурзин.

Как утверждает блогер, Вилкул-младший на данный момент находится в Майами, “готовясь к новым баталиям за мэрское кресло”. 

“Ясно одно, Александр Вилкул имел настолько сильное влияние и уважение прям до страха у Павлова, что в доме у последнего, на месте, где должен висеть портрет президента, была фотография экс-губернатора и экс-вице-президента времён Януковича”, — также пишет Таймурзин.

Новости Днепра про Блогер рассказал, с кем перед смертью мог переписываться покойный мэр Кривого Рога

По словам Таймурзина, жена Константина Павлова отказалась от дачи показаний полицейским, ссылаясь на статью 63 Конституции Украины. И этот факт также показался блогеру довольно странным.

Сам Александр Вилкул считает, что блогер «перешел черту» и говорит неправду.

«Обычно не отвечаю тварям и мразям, которые устраивают танцы на костях и начинают грязную избирательную кампанию. Я также обычно не реагирую на грязь на страницах мелких криворожских негодяев, работающих под заказ, типа Алексей Таймурзин и купленного им несколько месяцев назад телеграмм-канала «Черти Кривого Рога». Раньше в основном он подвязался на ментовско-бандитских войнах, связанных с торговлей наркотиками и воровством на «АрселорМиттале». Но сейчас меня задело за живое! Он — просто сливной бачок, а его хозяева перешли черту.
Сейчас, со ссылкой на никому не известного «активиста», идет большая «разгонка» на многих центральных медиа манипулятивной информации, которая является враньем от первого до последнего слова. Я воздержусь говорить – кто из политиков имеет такие медиа-возможности и кому это сейчас выгодно. Также пока не хочу называть имен покровителей Таймурзина в уголовных, силовых и властных структурах, связями с которыми он публично хвастается.
Сейчас я занимаюсь организацией похорон моего друга. Но у подонков цинизм и желание облить грязью память мэра Кривого Рога Константина Павлова, его родных и близких настолько велико, что я вынужден ответить по пунктам.
1. Еще не проведены экспертизы, не закончено следствие, но уже смонтированными нарезками видео, которое является тайной следствия, нас всех пытаются убедить, что это самоубийство. При этом не предоставляя реальное видео ни семье, ни адвокатам, несмотря на прямые обращения.
2. Гальченко Андрей, советник мэра, появился там после полиции одним из первых, так как обнаруживший Костю помощник, позвонил ему после полиции как советнику, а Андрей набрал живущего недалеко экс-мэра Юрия Вилкула, который тоже сразу подъехал.
3. Я бы отдал все, чтобы в ту ночь быть тем, с кем говорил или переписывался Константин.
Но, к сожалению, мы последний раз виделись 19 июля, а говорили с ним и его женой Аленой по громкой связи за несколько дней до его гибели, когда он был еще в Лазурном. Много смеялись и обсуждали не рабочие вопросы, а то, что их в 6 утра будит соседний пионерский лагерь «Парус» и то, что Костю за колено укусила медуза.
Вы это легко можете проверить — вы же изъяли его телефон, телефоны жены и сына, и роутеры, через которые можно проследить трафик. Поэтому не врите, что не удалось изъять технику.
4. Намеки на «махинации с тендерной документацией» — грязный и далеко уже не новый PR. Уже три месяца 80 работников КРУ и других служб со всей Украины проводят проверку горисполкома с жесткой поставленной задачей – «накопать». Но результатов пока нет.
5. Про адвокатов – это вообще смешно. Это — юристы, с которыми Константин работал более 10 лет, а не адвокаты «семейки».
6. Если Майами находится на 44-м квартале в Кривом Роге, то да – я в Майами.
Три дня назад для «быстрого раскрытия дела» основным мотивом, который пытались навязать через этих псевдо-блоггеров и ботов, был якобы «конфликт в семье». Бред для людей, которые встречаются с 12 лет.
Вчера, поработав с политтехнологами и сделав вброс о предстоящих выборах, решили сочинить что-то про меня, с целью начала грязной кампании.
Прошу все СМИ не поддаваться на провокации, пользоваться только официальной информацией, полученной от следствия, а не сливами, и уважать скорбь криворожан, семьи и близких.
Подлостью и ложью людей не переубедить – они лично знали и уважали Костю.
Мы дружили с 5 лет, он — часть моей семьи, а я – его. Ближе друга у меня нет и теперь уже не будет.
Я обращаюсь к руководству правоохранительных органов – остановите беспредел своих подчиненных, которые сливают фрагменты материалов следствия в политических целях.
Ваше молчание вызывает эту волну фейков и откровенной лжи.
Все ждут объективных результатов расследования», — написал на своей странице в «Фейсбук» Александр Вилкул.
 

Новости Днепра про Блогер рассказал, с кем перед смертью мог переписываться покойный мэр Кривого Рога

Напомним, 15 августа мэра Кривого Рога, Константина Павлова нашли мёртвым на пороге собственного дома. Рядом с ним лежал карабин. Полиция рассматривает три основных версии — самоубийство, неосторожное обращение с оружием и умышленное убийство. Его супруга отказалась давать показания по делу о гибели мужа. Также в телефоне мэра не нашли ни одной переписки — все было удалено. 

Читайте также:

 

Новости Днепра про Блогер рассказал, с кем перед смертью мог переписываться покойный мэр Кривого РогаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    «Жизненные планы перечеркнула война»: на Харьковщине погиб металлург из Кривого Рога
    Новости Днепра
    Вчера 14:35

    На войне погиб металлург из Кривого Рога.

    В Днепре на Слобожанском проспекте горела квартира: погибла женщина
    Новости Днепра
    14.03.2024 09:00

    Также пострадал мужчина - его госпитализировали в больницу.

    В окрестностях Днепра мужчина попал под колеса электропоезда
    Новости Днепра
    11.03.2024 17:17

    Трагедия произошла в это воскресенье, 10 марта.

    На Житомирщине мужчина погиб, когда пытался самостоятельно потушить сухостой
    Новости Украины
    11.03.2024 11:36

    Не выжигайте сухостой и не разводите костер в ветреную погоду!

    Последние новости

    В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

    Вчера 22:01
    2
    просмотров

    В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

    Вчера 21:32
    5
    просмотров

    СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

    Вчера 20:54
    2
    просмотров

    Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

    Вчера 20:19
    2
    просмотров

    Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

    Вчера 19:34
    4
    просмотров

    На ж/м Победа произошло ДТП.

    Вчера 18:46
    2
    просмотров

    В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

    Вчера 18:02
    4
    просмотров

    В Украине с помощью онлайн сервисов можно не только проверить свою кредитную историю, но и подать заявку на кредит, зарегистрировать утерю паспорта, чтобы предотвратить его использования мошенниками.

    Вчера 17:25
    3
    просмотров

    На Днепропетровщине месяцем раньше расцвела сон-трава.

    Вчера 17:07
    5
    просмотров

    В Днепре во время движения загорелось такси Uklon.

    Вчера 16:20
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх