Белая блуза KRISSTEL – основа базового гардероба любой женщины

87
просмотров
25.02.2019 09:32
Как ни крути, а базовый гардероб есть у каждой из нас. Другой вопрос, правильно ли и оптимально ли он подобран? Давайте поговорим о том, как экономно, но эффективно одеться на все случаи жизни.

Новости Днепра про Белая блуза KRISSTEL – основа базового гардероба любой женщиныО содержимом базового женского гардероба можно говорить много, но есть вещи, которые должны быть в нем обязательно. Именно к таким деталям гардероба относятся белые блузы от торговой марки KRISSTEL. С ними вы сможете экспериментировать бесконечно, создавая самые разные образы – от сдержанных деловых до экстравагантных и вечерних.

Классическая белая блуза KRISSTEL с приталенным кроем всегда отлично сядет по фигуре за счет вытачек или выгиб бокового края. Так что при правильном подборе размера, такая блуза подойдет практически любой женщине. Она шьется из хлопка или комбинации хлопка и эластана, поэтому выглядит всегда достойно и стильно. Кроме того, ее несомненный плюс в том, что классическая белая блуза KRISSTEL никогда не выйдет из моды, зато с ней вы можете комбинировать даже те вещи, которые давно залежались в вашем шкафу. Например, всегда будут актуальны и в офисе, и на встрече белая блуза с классическими брюками, юбкой-карандаш или клеш. А поверх можно надеть стильный жилет, джемпер или жакет.

Специалисты ведущих домов моды считают, что в гардеробе каждой женщины должны быть как минимум четыре однотонных блузы в классическом или деловом стиле – они будут актуальны в любой сезон. При этом такие блузы и рубашки должны обязательно быть хорошего качества и правильно садиться по вашей фигуре. Синтетика, конечно, дешевле, но выглядеть и носиться будет соответственно. Так что лучше потратиться один раз на качественную универсальную вещь, такую как классические блузы от KRISSTEL, и быть уверенной, что всегда и везде в ней вы будете выглядеть превосходно! Тем более, что в KRISSTEL замечательный выбор базовых рубашек и блуз на любой вкус!

Новости Днепра про Белая блуза KRISSTEL – основа базового гардероба любой женщиныРусский

Читайте также

Модные новинки за полцены в магазинах KRISSTEL
30.05.2019 09:39

Небывалая акция «Лови момент» во всех магазинах KRISSTEL, включая интернет-магазин!

KRISSTEL подготовила наряды для выпускниц и их родителей
29.05.2019 09:05

Торговая марка KRISSTEL предлагает модные и стильные наряды по доступным…

Специальные скидки от Krisstel – только три дня!
11.05.2019 10:12

Поторопитесь обновить свой гардероб совершенно потрясающими платьями по невероятно привлекательной…

Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTEL
13.03.2019 09:07

Согласно релизу института цвета Pantone, главным цветом в нынешнем году…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх