BB Parfum напоминает правила ухода за осветленными волосами

124
просмотров
12.12.2018 10:14
Девушки и женщины со светлыми волосами всегда выделялись и были особенными. Как сохранить эту уникальность – подскажут специалисты салона красоты BB Parfum.

Быть блондинкой — значит быть стильной, шикарной и неотразимой, какой бы оттенок вы ни выбрали. Но тут важно помнить, что светлые волосы требуют особого ухода и к ним нельзя относиться как к просто окрашенным, ведь они больше подвержены воздействию агрессивной среды. Поэтому здесь важно соблюдать некоторые обязательные правила по уходу за светлыми волосами.Новости Днепра про BB Parfum напоминает правила ухода за осветленными волосами

Во-первых, нужно правильно выбирать шампунь – откажитесь от тех, что содержат сульфаты – из-за них пигмент быстрее вымывается и в итоге волосы становятся еще сухими и ломкими. Не говоря уже о то, что из-за сульфатов волосы могут сменить оттенок на желтый или медный. Так что выбирайте шампуни с фиолетовым пигментом – он сохранит холодный оттенок и поможет справиться с желтизной.

Во-вторых, особое внимание надо уделить питанию и увлажнению. Маски пару раз в неделю, натуральные масла для кончиков волос, сыворотки и кондиционеры – регулярное использование всего этого поможет сделать ваши локоны ухоженными, крепкими и эластичными. Благодаря этому ваши волосы сохранят Это поможет сохранить цвет, блеск и шик ваших волос.

Особенно важно позаботиться о регулярном восстановлении осветленных волос и тут вам на помощь придет новая инновационная немецкая линия Schwarzkopf BlondMe на основе кератина. Средства из этой серии идеально подходят для натуральных блондинок, осветленных и мелированных волос. Это новое слово в уходе за такими волосами – восстанавливающие компоненты делают более плотными пористые структуры волос, но при этом ваши локоны не перегружаются. Со средствами Schwarzkopf BlondMe ваши светлые волосы всегда будут великолепны!

Новости Днепра про BB Parfum напоминает правила ухода за осветленными волосамиРусский

Читайте также

Какое масло поможет вашим волосам? Советы BB Beauty Salon
28.03.2019 09:40

Различные масла при правильном использовании могут помочь вылечить волосы, облегчить…

Молодое лицо и шея – без операций! Новинка BB Beauty Salon
28.03.2019 09:37

BB Beauty Salon предлагает совершенно новый, революционный способ восстановить четкие…

ВВBeautySalon предлагает осветление волос
13.02.2019 17:01

Блондинки всегда в тренде, поэтому обладательницы темной шевелюры, как и…

ВВ Beauty Salon – красота и здоровье мужских волос
04.02.2019 09:42

Мужчины, которые бы всерьез были обеспокоены здоровьем своих волос, встречаются…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх