Автовышки ООО «Свитло» помогут вам решить многие вопросы

135
просмотров
15.01.2019 09:38
Компания «Свитло», среди прочих услуг предлагает помощь в проведении высотных работ при помощи автогидроподъемника, с которым работает квалифицированная опытная бригада.

Автовышка может понадобиться кому угодно и когда угодно. Без нее сложно обойтись на стройке и при монтаже различных конструкций, при прокладке коммуникаций различного вида, при необходимости устранения аварий и выполнении ремонтных, отделочных или клининговых работ, в лесных хозяйствах и при проведении садовых работ, при подъеме и спуске на рабочую площадку инструмента, материалов и специалистов.

Новости Днепра про Автовышки ООО «Свитло» помогут вам решить многие вопросы

Компания «Свитло» предлагает вам для выполнения подобных задач автовышку с телескопической и удлиненной кабиной, которая позволяет подниматься на высоту до 17 метров. Бригада состоит из водителя и четверых монтеров, при чем все они имеют необходимые допуски, лицензии и прочие документы, а внушительный стаж отличной работы говорит сам за себя. Все задания выполняются специалистами ООО «Свитло» оперативно, качественно и, что весьма немаловажно, с неукоснительным соблюдением всех правил техники безопасности и норм для дальнейшей эксплуатации объекта.

Автоподъемники ООО «Свитло» регулярно проходят необходимое сервисное и техническое обслуживание, всегда исправны и готовы для выполнения работ. А их аренда вместе со специалистами будет стоить вам гораздо дешевле, чем покупка своей техники, ее хранение и обслуживание, наем необходимого персонала и прочее. Так что обязательно запишите себе контакты компании ООО «Свитло» — ведь именно здесь вам помогут с решением любых вопросов, связанных с системами электроснабжения, линиями электропередач, бытовыми и промышленными электромонтажными работами и многое другое. Специалисты ООО «Свитло» берутся за проекты любой сложности, индивидуально разрабатывая проекты и подробно консультируя клиента по всем тонкостям его заказа.

Новости Днепра про Автовышки ООО «Свитло» помогут вам решить многие вопросыРусский

Читайте также

Краткие советы по наружному освещению от специалистов ООО «Свитло»
08.01.2019 09:26

Наружное освещение очень важно как для бизнес-объекта, так и для…

Подбираем комфортное освещение с компанией «Свитло»
27.12.2018 12:13

Правильно подобранный свет может сделать ваш отдых дома – комфортным,…

ООО «Свитло» напоминает о возрастающей опасности старой проводки в доме
10.12.2018 11:27

Если вы или ваши близкие живете в обычном старом доме,…

ООО «Свитло»: дадим свет вашему предприятию!
26.11.2018 11:38

Отсутствие света – это не только тьма, но и полный…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх